
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 114 к 1
Беговая (700 м)
Зенит (2.2 км)
Старая деревня (2.4 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Городнова Лидия Павловна: педиатр.
Места работы
- Детская поликлиника №16
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Городнова Лидия Павловна (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

рен
1 отзыв
Евгения
Лидия Павловна мудрейшая женщина и доктор. Строга бывает. Но зато у меня, благодаря ее помощи, здоровенькие зайчушки, Катюша 5 лет, и Андрюшка 6 месяцев.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

araben
1 отзыв
Ужасно, отвратительно, мерзко, не знаю как еще сказать
Проявляйте эмоции, но без ненормативной лексики и оскорблений - это очень сложно сделать с этой врачевательнецей, слава Господу Богу я к ней больше не хожу.
Вырос так сказать, но сравнить ее могу пожалуй с Иозефом Менгеле, такого кол-ва фантибиотиков которое выписывает она, не дают даже людям которые на войне потеряли ногу.
Очереди которые скапливаются около ее кабинета, готовы посоревноваться с очередями при открытии первого макдональдса в москве в далеких 90х.
Находясь в очереди на выписку ты скорее всего снова заболеешь и умрешь, так как имунка то ослабленная. Я не знаю что она делает с людьми на выписке, но это сущщий ад.
Опаздывала на прием часа на 2-3
Разговаривала с каждым пациентом о его брате-свате-зяте и т.д. по 100 часов. Толковой помощи - 0.
Просто болеешь, выздоравливаешь сам и приходишь к ней за справкой. Я бы заменил ее аппаратом по выдаче справок. На котором было бы написано - ПОБОЛЬШЕ АНТИБИОТИКОООООВ.
Вообщем если вас угораздило вписаться к этой женщине, я вам искреннее соболезную.
Я считаю что тем кто прошел через нее, надо давать медаль, за выживание после Городновой.
Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Натусик
1 отзыв
отвратительный
Встречали разных врачей, но хуже небывает, залечит антибиотиками или недолечивает, говоря при этом, что не может больше держать на больничном. Если бы не другии врачи этой клиники, то не знаю как бы вылечивала ребенка.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Ужасный доктор
УЖАСНЫЙ ДОКТОР ГОРОДНОВА НЕ ЖЕЛАЕТ ВЫСЛУШАТЬ ОБЩАЕТСЯ В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМЕ!!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell










