Гончарова Елена Юрьевна, акушер-гинеколог

Гончарова Елена Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Гончарова Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

УЗД малого таза с абдоминальным датчиком
Видеокольпоскопия

Гончарова Елена Юрьевна: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

-Гинекологический прием, -взятие мазков, -кольпоскопия, -УЗИ малого таза, -УЗИ молочных желез, -УЗИ щитовидной железы, -эндокринологическая гинекология -подбор гормональной контрацепции, -подбор менопаузальной гормонотерапии, -лечение нарушений менструального цикла, -лечение образований матки, шейки матки, яичников, -лечение воспалительных заболеваний органов малого таза

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017), Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова (2019)

Контакты врача

email: Elenlunegova125@gmail.com

Отзывы о враче Гончарова Елена Юрьевна (2)

2.7

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач,знает свою работу.

Молодой специалист.

Добрый день! Отвратительный врач, абсолютно некомпетентна, хамовита. Не на один вопрос ответить не может! Пришлось искать другого врача, для ведения беременности! По возможности избегайте общения с данным доктором!

Абсолютно не согласна с данным отзывом!
Была на консультации у Елена Юрьевны. Выслушала меня внимательно, посмотрела мой анамнез, провела осмотр - аккуратно и без спешки, все только по существу. Врачом осталось очень довольна.

Молодой, но грамотный специалист

Была на приеме у Гончаровой Елены Юрьевны в начале декабря 2019 года в Первой Семейной Клинике (проживаю в соседнем доме от клиники). Пришла к Елене Юрьевне впервые, раньше наблюдалась в другой поликлинике, доктор выслушала , посмотрела все мои истории болезни, заключения былой давности. Так же было проведенно УЗИ, после чего доктор дала грамотные и профессиональные рекомендации по поводу моего давнего заболевания, и по поводу планируемой беременности. Спасибо, я осталась довольна и планирую продолжить наблюдаться у этого специалиста.

Гончарова Елена Юрьевна

Молодой доктор, но уже достаточно компетентный, профессиональный. Внушает доверие в вопросах диагностики и лечения. Не "впаривает" ненужные исследования. Удачи в в работе!

деликатный врач

Была у Гончаровой Елены Юрьевны, очень аккуратный, деликатный врач, доступно объяснила причину болезни, дала рекомендации. Дочь тоже ходит к ней, и тоже только с хорошими отзывами

Прием гинеколога-эндокринолога
Ведение беременности
Прижигание эрозии шейки матки
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Диагностическая гистероскопия
Прицельная биопсия шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия