Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Гончар Лариса Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Гончар Лариса Валентиновна: детский инфекционист. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Гончар Лариса Валентиновна специализируется на лечении следующих заболеваний: герпесвирусные инфекции, респираторные инфекции и другие воздушно-капельные инфекции, коклюш. Проводит дифференциальную диагностику длительного кашля у детей и различных видов экзантем (сыпей).

Лариса Валентиновна имеет награды: Почетная грамота министерства здравоохранения РФ, Отличник здравоохранения (2017 г.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1976)

Отзывы о враче Гончар Лариса Валентиновна (21)

3.9

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием детского инфекциониста

Очень приятный доктор. Все объяснила, выписала направления на анализ крови. Пойдем к ней повторно, по результатам анализов.

отличный, самый грамотный врач, ничего лишнего не назначено, лечение помогло!!! всем рекомендую!

Услуга: Прием детского инфекциониста

Благодарю за помощь

Очень благодарна. Доктор внимательная и очень грамотная. Прямо с приема отправила мою дочь в стационар клиники. Все очень вовремя. У дочери инфекционный мононуклеоз в тяжелой форме. Теперь ею занимаются на отделении и опасности жизни нет.

отличный врач

замечательный врач, все четко, по делу, без сдачи "лишних" анализов, сразу назначено лечение, сразу эффект

Услуга: Прием детского аллерголога

Врач, который помогает

Я была у Гончар Ларисы Валентиновны с ребёнком. У нас был рецидив мононуклеоза, никак не проходил. Мы лечились в нашем городе (проживаем в области) но назначения врача не помогали, тогда нас направили в НИИ Детских Инфекций в Санкт-Петербурге. Сначала мы записались к одному врачу, а когда у нас уточнили заболевание, с которым мы обращаемся, то посоветовали доктора Гончар Ларису Валентиновну. До этого я возила дочь в частные клиники, то в одну, то в другую, но ничего из назначенного в этих клиниках нам не помогало, а когда мы попали к Ларисе Валентиновне, наконец-то появился результат. Не знаю, как дальше будет, но я уже вижу улучшение - дочь наконец в школу пошла, а она не могла ходить в школу месяцев 5, наверное. Это было ещё до карантина. В клинике нас приняли сразу, ждать не пришлось. Лариса Валентиновна мне очень понравилась - обходительная, всё по делу говорит, очень мягкая и корректная в общении с ребёнком, не давящая. Самое главное, конечно, что после назначенного ей лечения ребёнку лучше стало. Она даже дала нам номер телефона, чтобы можно было поддерживать с ней связь, поскольку мы всё-таки с области. Очень довольна осталась врачом, теперь соблюдаем её рекомендации и если у нас возникнут проблемы в будущем, я решила придерживаться этого доктора.

Гончар Лариса Валентиновна

Спасибо Гончар Л.В. за качественно оказанную медицинскую помощь в лечении ЦМВ.

Гончар Лариса Валентиновна

Очень хороший и грамотный врач! Побольше бы таких!

Грамотный доктор

Грамотный доктор. Внимательно выслушала, дочь болела часто, тяжело . Мы сдали кровь из вены в лаборатории по назначению Врача на все вирусы ,мазки из зева на бактериальные инфекции -ранее дочь перенесла хламидию пневмонию .Через неделю мы приехали на повторный приём, когда анализы были готовы .У дочери ничего не нашли. И доктор тогда прописало нам на 10 дней ликопид . И Обязательно сделать прививку пневмо23 всей семье.Но чтобы дать какие-то назначения нужно сначала Сделать анализы.

Нравится

Были не в первый раз у инфекциониста Гончар Ларисы Валентиновны. Очень доверяю ей, помогла ребенку. 2 года практически не болели.