Голубева Полина Сергеевна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Голубева Полина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Голубева Полина Сергеевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 12 лет.

2009 год – Иркутский государственный медицинский университет, «Лечебное дело».

Отзывы о враче Голубева Полина Сергеевна (9)

4.4

Чувствовал себя хорошо

В клинику приходил делать прививку от клещевого энцефалита. Единственный минус, который для меня был, это месторасположение клиники. Она находится на другом конце города. А так все отлично было. Девушки-администраторы встретили, быстро оформили и попал на прием. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и сделала прививку. Осложнений никаких не было, я чувствовал себя хорошо после прививки.

ОсНова, многопрофильная клиника
Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Современный врач

Отзывчивая врач. Всё чётко и по делу. Я довольна

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Внимательный врач!

Врач внимательная, хорошая, понравилась. У меня давление было повышенным и она таблетку дала от него. Я с ней мало общалась, просто надо было диаскинтест сделать, но за этот короткий период она очень внимательной была, вежливой и корректной. Что в клинику, что к врачу обратилась первый раз и просто в интернете нашла. В самой клинике чисто, аккуратненько, вежливые и хорошие девочки, которые оформляют. Мне все понравилось.

ОсНова, многопрофильная клиника
Марина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

О враче у меня только положительное мнение

Полину Сергеевну мы вызывали на дом как кардиолога. О ней у меня только положительное мнение. Прием прошел штатно, все необходимое было сделано. Врач была внимательной, доброжелательной, полезные рекомендации дала. В дальнейшем планируем к ней еще обращаться. Оцениваю Полину Сергеевну на отлично!

ОсНова, многопрофильная клиника
Алла, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!

Благодарю терапевта Голубеву Полину Сергеевну за оказанную помощь! Мне все разъяснили, направили к необходимому специалисту и пояснили дальнейший прогноз лечения. Полина Сергеевна чуткий, внимательный специалист, который сразу понял в чем дело!

ОсНова, многопрофильная клиника
Ксения, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!

Искренняя благодарность врачу

Я хочу выразить огромную благодарность Голубевой Полине Сергеевне! Она меня фактически откачала, когда я попала к ней с гипертоническим кризом! Обследовала, тщательно собрала анамнез, назначила лечение. Выпустила меня из стационара только тогда, когда давление нормализовалось. Ушла я от нее 120/80. Я могу обратиться к ней за помощью и с вопросом- всегда, она всегда помогает! Теперь поддерживаю здоровье в ее надежных руках! Для меня этот врач- находка! А еще у нее невероятная энергетика, когда заходишь к ней в кабинет, понимаешь, что волноваться больше не нужно. Спасибо!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!

Самый отзывчивый терапевт

Отличный терапевт и просто приятный, добрый человек. Внимательно выслушала жалобы, выписала лечение. Клиника "Основа" не самый близкий медицинский центр к моему дому, но если нужна помощь терапевта - еду туда к Полине Сергеевне :)

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!

Огромное спасибо за помощь и внимание

Хочу поблагодарить Голубеву Полину Сергеевну. Она очень помогла моему мужу и вылечила его от неподтвержденного ковида (тест отрицательный, но вся остальная картина, включая КТ – это ковид). Он был в тяжелом состоянии, поражены 35% легких, плюс возраст и тромбофлебит. Полина Сергеевна назначила лечение, подобрала препараты и внимательно наблюдала весь процесс лечения. Уже с первых капельниц мужу стало значительно лучше. Через две недели он выглядел и чувствовал себя совершенно по-другому. Огромное спасибо Полине Сергеевне за внимательное отношение, заботу, искреннее желание помочь, а также компетентность и умение подобрать правильное лечение, которое эффективно помогает. С удовольствием придем к ней еще и будем рекомендовать знакомым. Спасибо.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Полине Сергеевне. Будьте здоровы!

Про отношение к пациенту

Ехала к ней через весь город (из Пушкина), сломалась машина на подьезде из-за чего опоздала на прием на 15 минут. Врач отказалась войти в положение и ушла домой... сказать что я разочарована таким равнодушием это ничего не сказать. Учитывая что температура вторую неделю и вы оставляете человека без помощи