Голотон Денис Григорьевич, стоматолог-терапевт

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Голотон Денис Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
420 ₽
Временная пломба
250 ₽
Пломбирование зубных каналов (временное, лечебной пастой)
500 ₽
Гингивэктомия (1 зуб)
650 ₽

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005)

Контакты врача

+7 (921) 559-15-06показать

+7 (952) 393-54-62показать

email: cybertronick84@yandex.ru

Отзывы о враче Голотон Денис Григорьевич (7)

3.8

Не рекомендую!

Была у врача ещё в клинике Седьмое небо на Петергофском шоссе.Ничего не болело ,пришла на проф осмотр ,сделали рентген зуба ,сказал,что плохо запломбированы каналы ,лучше переделать.Только врач не предупредил ,что от зуба почти ничего не останется и пломбу уже не поставить ,только коронку!Потом его оттуда уволили.Это «перелечивание» обошлось в 30 тысяч и последующей коронкой на зуб(который стоял свой до этого).Не рекомендую!

Голотон Денис Григорьевич

Здравствуйте. Что же Вы скрываете свое имя. Боитесь что Вас привлекут по статье 128.1 за клевету и оговор невинного гражданина. Как не стыдно. И, кажется, я вас узнал: Вы та самая пациентка которая уговорила меня лечить безнадежный, требующий удаления зуб, и убежала не заплатив.
Для тех кто случайно прочтет этот клеветнический гаденький отзыв - на всякий случай поясню:
Из стоматологии "седьмое небо" меня никто никогда не увольнял. Я ушел от туда сам в 2017г., и меня долго уговаривали остаться. Ушел по причине смены коллектива. Можете туда позвонить и вам дадут на меня самые теплые и позитивные характеристики. За 16 лет практики у любого врача (я не исключение) отработан четкий алгоритм консультации, лечения, и оформления медицинской документации. И перед лечением подобных зубов в обязательном порядке разьясняются все ньюансы касательно объема вмешательства и прогноза на будущее. Это закон! И не нужно врать что никто ничего не говорил. В истории болезни и в видеопротоколе вся эта информация есть. Без этого не может начаться лечение.
Господа и дамы лечите во время зубы. И тогда их не придется протезировать!
С уважением, Голотон Денис Григорьевич.

Лечу зубы у Дениса Григорьевича с 2014 года. В разных,порой очень сложных, на мой взгляд, ситуациях действовал профессионально и четко, быстро и безболезненно. Понадобится помощь стоматолога-пойду опять именно к нему и друзьям порекомендую.

Замечательный врач

Очень внимательный к пациенту, чуткий, знающий свой дело врач,аккуратно и тщательно работает, я очень довольна, была у него на приёме несколько раз ( лечила кариес, восстанавливала анатомическое строение зуба) и, т.к. ситуация с зубами у меня запущенная, пойду ещё и буду рекомендовать его друзьям-знакомым.

Голотон Денис Григорьевич

Всем рекомендую! Очень обходительный, внимательный и педантичный доктор. Попала к Денису Григорьевичу на прием по рекомендации. Во время лечения все объясняет. Совсем не больно и не страшно. Работает очень аккуратно. Все пломбочки как на подбор, выглядят как живой зуб и незаметны. Вылечил мне весь рот, и у меня ни разу ничего не болело после лечения. Теперь ходим к нему всей семьей. А мой муж планирует у Дениса Григорьевича еще и вставлять новые зубы. Как здорово, что мы нашли своего доктора.

С благоарностью.

Пролечила у этого специалиста весь рот. Нареканий в процессе лечения выявлено не было. Все четко по существу, аккуратно и безболезненно. Обратилась по рекомендации, и буду рекомендовать другим.

Не рекомендую

Выпала пломба, которую поставил мне горе-стоматолог.Ныл зуб, пошла делать снимок + получить консультацию врача. Этим врачом и оказался Голотон. Сделав мнимое, он сказал, что у меня все печально, у меня Периодонтит. Лечение будет в два этапа. Первый - 9000, второй 6000. Видимо, он увидел, что я испугалась и продолжил. Сказал, что вместо зуба уже труха и все в десне уже в гное. Если я сегодня не начну лечить, то проснусь ночью от дикой боли. Тогда уж вызывать скорую и ехать в хирургию. А там уж как вылечат, так вылечат. Я ушла оттуда, потому что у меня не было с собой столько денег. Решила сходить к другому врачу. Ночью я действительно не спала от страха за свой зуб. На следующий день пошла в другую поликлинику, там сказали, что снимок сделали неверно, т.к сняли только ползуба. Итог: новый снимок, и 3500 за лечение глубокого кариеса. Не знаю как стоматолог,но психолог он очень хороший.

Никому не советую!

Пришла поменять маленькую пломбу.Рассверлил в зубе огромную дыру!Поставил огромную пломбу на шестой зуб;прошло пол года,жевать на нем не могу-больно.Пришла снова на консультацию-Голотон сказал,что надо нерв удалять,платить ещё.ИТОГ:сделала снимок-зуб здоровый!А боль при нажатии,потому что пломба тяжёлая и поставлена не правильно?!Теперь буду исправлять его ошибку у другого доктора.Какую цель преследовал этот чудо-доктор?!развести клиента ещё на деньги?!Самое ужасное,что здоровый зуб испоганил!!!

Категорически с вами не согласна, Лариса. То, что вы написали про Дениса Григорьевича , мягко говоря противоречит действительности. Я сама стоматолог с 24 летним стажем, и к кому попало зубы лечить не пойду. Этого врача мне порекомендовали мои коллеги, которые сами у него лечатся. Для этого человека здоровье пациента важнее любых денег, и он никогда не станет вымогать деньги у пациента. Если вам и была дана какая то рекомендация, то явно обоснованно. Все мы когда-то делаем ошибки. Но я могу сказать одно: если бы в ваших жалобах действительно был бы виноват этот человек - он нашел бы смелость это признать, и предложил бы вам бесплатное решение проблемы. А то что вы написали - клевета ни в чем не разобравшегося человека, которому лишь бы обвинить кого угодно, только не себя. Начните с себя: Здоровый зуб в априори не нуждается в пломбе. И если вы пришли ее менять - это уже говорит о наличии в зубе дырки, и при каждой замене она естественным путем увеличивается после обработки и удаления нежизнеспособных тканей. Доктор сделал все, чтобы ваш зуб был функциональным. И, если там был какой то подводный камень, а под старыми пломбами это часто, - вам по любому было об этом сказано и разъяснено. Ни один врач, уважающий себя так как Денис Григорьевич, не приступит к постановке пломбы без этого. Вот вам рекомендация на будущее: лечите зубы во время , а не тогда, когда из них уже начинает что-то вываливаться. Когда вываливается - это значит уже слишком поздно и в 80% случаев требуется лечение каналов. А вы , желая сэкономить деньги, уговариваете врачей попробовать "сохранить живым", а потом почему то забываете о всех рекомендациях и предупреждениях. Стыдитесь. И лечите во время зубы.

Всем рекомендую

Наверно, все зависит от доктора. Лечила после родов огромное количество зубов у Голотона Д.Г., платно, но цены очень умеренные, глубокий кариес мне стоил в среднем 1600 р, а это минимум в 2 раза ниже, чем в коммерческих клиниках этого р-на. Один зуб он мне вообще восстановил практически с "нуля",а так бы пришлось протезировать. Сделал все очень красиво,пломбы совершенно не видны. Огромное спасибо!!!!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов