
Глебов Виталий Сергеевич
- Вторая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15
Лесная (1.6 км)
Площадь Мужества (1.6 км)
Политехническая (2.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Глебов Виталий Сергеевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Врач второй категории.
Места работы
- Центр Алмазова на Пархоменко
Данные актуальны на 17.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Глебов Виталий Сергеевич (3)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
1 отзыв
Операция по устранению паховой грыжи 13.02.2017.
Выражаю огромную благодарность коллективу отделения общей хирургии клиники Алмазова, а именно хирургу Салову Максиму Алексеевичу, анастезиологу Глебову Виталию Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию по удалению паховой грыжи. Операция прошла 13.02.2017. Перед операцией была приятно удивлена внимательным отношением ко мне, подробной консультацией по поводу способа проведения операции, про восстановительный период. Немалое внимание было уделено выбору и описанию вида анестезии, Глебов Виталий Сергеевич подробно рассказал мне о преимуществах выбранной анастезии именно для моего случая, для моего возраста, состояния здоровья и т.д., т.е. учитывались индивидуальные особенности пациента, а не бездумно, "на автомате", за это ему огромное спасибо, период восстановления от наркоза был легким и быстрым.
Работа хирурга Салова Максима Алексеевича проведена на отлично и в психологическом смысле и в физиологическом: врач умеет успокоить, ободрить, зарядить позитивом, проявить заботу и теплое человеческое отношение. Послеоперационный шов тонкий, аккуратный, заживал хорошо, без отклонений, период дискомфорта прошел примерно через 2 недели.
Всем большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Olga Lubova
1 отзыв
Благодарность
На здании лечебно-реабилитационного комплекса №1 на Пархоменко 15 ФЦ Алмазова написаны слова В.А.Алмазова «СЕРДЦЕ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ». Вот такие люди и работают в хирургическом отделении ЛРК 1 под руководством чуткого, тактичного и внимательного человека, замечательного врача Иваниха Елены Владимировны.
В отделении дружный слаженный коллектив профессионалов – врачей, внимательных деликатных медсестер, нянечек, работников столовой.
Хочу ото всей души поблагодарить врача-анестезиолога Глебова Виталия Сергеевича и весь коллектив операционной за слаженность в работе, за профессионализм.
Но особые сердечные слова благодарности я говорю Салову Максиму Алексеевичу. Максим Алексеевич, Вы для меня чудесный доктор, умный, внимательный, чуткий человек. Вы вселили в меня веру на благополучный исход операции.
Я бесконечно признательна Вам за гуманное отношение к людям. Вы понимаете их боль, умеете сострадать, возвращаете их к привычной жизни здорового человека. Благодарю Вас за блестяще проведенную операцию, за Ваши золотые руки. Пусть Вашу жизнь ничто не омрачает.
Глущенко Ольга Геннадьевна. г. Сосновый Бор Ленинградской обл.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bne1938
1 отзыв
Благодарность
Хочу искренне, от всей души, выразить благодарность врачу-хирургу Хирургического отделения Лечебно-реабилитационного комплекса №1 Салову Максиму Алексеевичу за предоперационную подготовку и проведение операции- устранение пупочной грыжи с протезированием передней брюшной стенки, которая была выполнена 08 февраля 2017 года.
Максим Алексеевич является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Максим Алексеевич врач с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим пациентам без исключения.
Так же хочется от всей души поблагодарить замечательного врача-анестезиолога Глебова Виталия Сергеевича. Это настоящий профессионал своего дела!
С уважением, Безлепкина Нина Ефимовна
Отзыв оставлен через сайт/приложение












