Герус Татьяна Евгеньевна

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Герус Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Герус Татьяна Евгеньевна: терапевт, гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет.

Работала более 14 лет в многопрофильном стационаре, на отделении общей интенсивной терапии, врачом общей практики в многопрофильном амбулаторно – поликлиническом учреждении.  С 2007 года работала врачом- психиатром в СПб ГУЗ ЦВЛ Детская психиатрия  Помимо сертификатов по терапии и общеврачебной практики (ВОП) имеет и дополнительные специализации по психиатрии, психотерапии.  Работала в НРЦ врачом психотерапевтом.  Занималась реабилитацией зависимых их ресоциализацией. Принимает в медицинском центре взрослых с различными проблемами, детей по специализированным программам, ведет прием как врач – психотерапевт, в т.ч. проводит семейные консультации Вы можете обратиться к Татьяне Евгеньевне и как к терапевту в решении любых вопросов, требующих участия врача общей практики Кто такой Врач общей практики Этого врача еще называют семейным. По сути это тот же участковый терапевт, но с более широким кругом знаний и возможностей, получающий дополнительное образование во всех узких специальностях, часто пользующихся спросом. К таким специальностям относятся: гастроэнтерология, отоларингология, кардиология, педиатрия. Врач общей практики имеет право консультировать как любой из перечисленных специалистов и владеет в полной мере знаниями и навыками, необходимыми для первичного приема врача – специалиста перечисленных областей. Лишь в исключительных случаях привлекаются специалисты узкого профиля. Данный специалист может самостоятельно снять и расшифровать ЭКГ, промыть ушную пробку, оценить причину болей в животе и многое другое. Что входит в компетенцию Врача общей практики Квалификация врача общей практики дает ему право консультировать всех членов семьи в любой области медицины, привлекая узких специалистов для консультаций и координации лечения только в исключительных случаях. Во время первичного приема врач внимательно изучает историю болезней пациента и проводит тщательную диагностику. После этого он работает над снижением или устранением риска развития патологий, к которым склонен пациент. Врач выезжает при необходимости на дом

Новосибирский Медицинский институт (1992)

Отзывы о враче Герус Татьяна Евгеньевна (4)

3.2

Не советую

Около года проходила лечение с сильнейшими антибиотиками, ничего не помогало. Затем ушла к другому доктору, проблему решили за один месяц.

Думающий врач

Огромная благодарность, Татьяне Евгеньевне за профессионализм. Я год ходила по хорошим клиникам города с ребенком (Алмазова, дневной стационар в Раухфаса и др), но никто не смог установить причину состояния моего ребенка. Это сделал думающий и неравнодушный врач - Татьяна Евгеньевна. Анализы сданы, лечение начато, уже есть улучшение.

Благодарность Герус Татьяне Евгеньевне

Хочу поблагодарить прекрасного психотерапевта доктора Герус Татьяну Евгеньевну. Уважаемая Татьяна Евгеньевна, спасибо Вам большое! Вы возродили меня, возродили мою семью. Вам удалось меня вытащить из тяжелейшего состояния в котором я была много лет. Тысячу раз вас благодарю! С уважением Ольга Н.

Хорошим манерам учиться нужно

Пришли с одной проблемой, начала разбираться в другой. И оговорюсь сразу, не как к психологу. Чувство такта у этого доктора отсутствует напрочь. Не советую

не понял сначала как тут что работает и нечаянно нажал на поблагодарить за отзыв.
Отзыв заблокирован

Я считаю, что мне просто повезло, что я нашла своего доктора!

Первый раз обратилась к Татьяне Евгеньевне с ребенком, как к психотерапевту. Очень помогла нам с проблемой, с которой долго никто помочь не мог. Оказалось, проблема связанна со стрессом и Татьяна Евгеньевна очень нам помогла! Доктор очень понравилась. Потом обратилась к ней сама, когда болела, как к терапевту и то же не разочаровалась. Теперь ходим только к ней. Это очень чуткий и профессиональный врач! Не думала, что когда нибудь найду врача, к которому можно ходить всей семьей и не бегать по разным специалистам. Я считаю, что мне просто повезло, что я нашла своего доктора!

Отзыв заблокирован

Спасибо Герус Татьяне Евгеньевне. Такого профессионала я искала долго. Не каждому специалисту можно доверить свою проблему. Получила удовольствие от нашего общения. Т.Е. относится к своей работе и здоровью посетителей очень ответственно. Огромная благодарность.

Отзыв заблокирован

Хочу выразить огромную благодарность врачу психотерапевту Герус Татьяне Евгеньевне. Она смогла быстро разобраться в моих проблемах.После курса психотерапии,я чувствую себя совершенно новым человеком.Спасибо огромное за ваш профессионализм. Рекомендую всем,как замечательного доктора.

Отзыв заблокирован

Татьяне Евгеньевне спасибо огромаднейшее.

Я выскажусь о Татьяне Евгеньевне как о враче - она мне очень помогла, когда я была в весьма затруднительной ситуации...потом я рекомендовала ее знакомой, которая до сих пор периодически с ней работает и весьма довольна ей и как врачем и как человеком. И вообще выбор психотерапевта дело весьма индивидуальное...тут не попробовав не поймешь насколько данный врач подходит... Татьяне Евгеньевне спасибо огромаднейшее. В любом случае здоровья Вам и успеха в поисках врача.

Отзыв не вызывает доверия - пометка сайта. Ай я яй . О себе отзывы строчить
присоеденяюсь к благодарности Татьяне Евгеньевне. Она большая молодец. В моей жизни ни один врач не уделял столько времени мне с моими проблемами. А главное правильный диагноз поставила и оказала помощь. Пусть пишут что хотят. Для меня она лучший врач.
Отзыв заблокирован

Тысяча благодарностей Татьяне Евгеньевне!

Татьяна Евгеньевна спасибо вам огромное Сколько терпения, професионализма, доброты вы отдаете нам - вашим пациентам! Спасибо! Пришла развалиной, а вы помогли мне и пройдя лечение избавилась от болезни. Я буду помнить ваш совет, что нельзя заниматься самолечением и надо следить за своим здоровьем. Вроде понятные слова, но теперь я их воспринимаю по другому. Спасибо вам, что не оставили без внимания и моих близких и им тоже помогли. Тысяча вам благодарностей. Теперь только к вам!

согласна с комментарием полностью. Спасибо.
Отзыв заблокирован

Хочется сказать слова благодарности.

Я очень благодарен Татьяне Евгеньевне за ее профессионализм и внимательность. Внимательно и детально изучила мою историю связанную с болезнью. Пришел потому что жена заставила. Но благодаря Татьяне Евгеньевне у меня появились положительные результаты уже через две недели, а теперь когда все позади придерживаюсь правила, которое мне доктор дал - профилактика - это залог здоровья. Спасибо, уважаемая Татьяна Евгеньевна. С уважением Андрей Николаевич Ч.