Гелбутовская Светлана Михайловна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гелбутовская Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Гелбутовская Светлана Михайловна проводит УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ диагностику следующих органов:

• брюшной полости и забрюшинного пространства
  • поверхностных органов и структур
  • органов женского малого таза

Среди профессиональных навыков:

• исследование молочных желез с применением специальной маммологической приставки
  • 3D УЗИ в акушерстве
  • трансректальное исследование предстательной железы
  • нейросонография
  • УЗДГ
  • биопсия поверхностно расположенных органов и предстательной железы (трансректальным доступом).

Курский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Гелбутовская Светлана Михайловна (4)

довольна

процедуры узи модифицирует и добивается успеха в диагностике спокойная говорит по сути в МИБСе у нее делала 3 разных по сложности процедуры-довольна жаль что покинула мибс

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ малого таза

Очень понравился приём, врач грамотный, квалифицированный специалист, помогла разобраться в проблеме, назначила лечение, рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Рады, что мы были вам полезны! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Очень профессиональный врач. И вообще приятная и тактичная девушка.

Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием Светланы Михайловны. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Гелбутовская Светлана Михайловна

Работает спокойно и безошибочно

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Курский государственный медицинский университет (1991)

• 1992 г. - интернатура по специальности «Терапия» на базе Рязанского мединститута управления здравоохранения администрации Липецкой области.
  • 1992 г. - специализация «УЗИ-диагностика органов брюшной полости» на базе Липецкой областной больницы.
  • 1994 г. - специализация «УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Липецкой областной больницы.
  • 1997 г. - специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе кафедры клинической физиологии и функциональной диагностики Российской медицинской академии последипломного образования.
  • 2000 г. - клиническая ординатура по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе  Российской медицинской академии последипломного образования  Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Москва.
  • 2009 г. – профессиональная переподготовка по программе «Рентгенология» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.