Гелбутовская Светлана Михайловна, рентгенолог

Гелбутовская Светлана Михайловна

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гелбутовская Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Гелбутовская Светлана Михайловна: рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Гелбутовская Светлана Михайловна проводит УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ диагностику следующих органов:

• брюшной полости и забрюшинного пространства
  • поверхностных органов и структур
  • органов женского малого таза

Среди профессиональных навыков:

• исследование молочных желез с применением специальной маммологической приставки
  • 3D УЗИ в акушерстве
  • трансректальное исследование предстательной железы
  • нейросонография
  • УЗДГ
  • биопсия поверхностно расположенных органов и предстательной железы (трансректальным доступом).

Курский государственный медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гелбутовская Светлана Михайловна (5)

Сегодня была на приеме, узи лучезапястных суставов, приёмом осталась довольна - всё подробно обьяснили.Чувствуется чуткий подход к пациенту! Спасибо Вам Светлана Михайловна за такой подход к работе и от себя лично: Желаю Вам больших успехов В работе Вам больших побед Чтобы побольше пациентов Смогли бы Вы спасти от бед!!!!😊

довольна

процедуры узи модифицирует и добивается успеха в диагностике спокойная говорит по сути в МИБСе у нее делала 3 разных по сложности процедуры-довольна жаль что покинула мибс

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень понравился приём, врач грамотный, квалифицированный специалист, помогла разобраться в проблеме, назначила лечение, рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Рады, что мы были вам полезны! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ малого таза

Очень профессиональный врач. И вообще приятная и тактичная девушка.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Анастасия, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием Светланы Михайловны. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Гелбутовская Светлана Михайловна

Работает спокойно и безошибочно

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ молочных желез
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни

Курский государственный медицинский университет (1991)

• 1992 г. - интернатура по специальности «Терапия» на базе Рязанского мединститута управления здравоохранения администрации Липецкой области.
  • 1992 г. - специализация «УЗИ-диагностика органов брюшной полости» на базе Липецкой областной больницы.
  • 1994 г. - специализация «УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе Липецкой областной больницы.
  • 1997 г. - специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе кафедры клинической физиологии и функциональной диагностики Российской медицинской академии последипломного образования.
  • 2000 г. - клиническая ординатура по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе  Российской медицинской академии последипломного образования  Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Москва.
  • 2009 г. – профессиональная переподготовка по программе «Рентгенология» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.