Гиршович Михаил Маркович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Гиршович Михаил Маркович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гиршович Михаил Маркович: радиолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация - радиохирургическое и радиотерапевтическое лечение опухолей головного мозга и опухолей головы и шеи.

Автор более 40 научных работ.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 1999 г.

Отзывы о враче Гиршович Михаил Маркович (4)

Внимательный врач

Михаил Маркович очень внимательный, чувствуется, что профессионал, он провел тщательный осмотр. Потом изучил документы основательно и все подробно объяснил: для чего и как все будет проходить. По отношению ко мне доктор был обходительным, предусмотрительным и доброжелательным. Врачом я очень осталась довольна, в дальнейшем планирую записываться еще.

Мастер своего дела

Я Лыков Вячеслав, выражаю огромную благодарность и низкий поклон Гиршовичу Михаилу Марковичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. За всё время лечения (сентябрь-октябрь 2018 г.) были только положительные эмоции. Всегда подскажет, поддержит и придет на помощь. Лечение, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. Спасибо Вам за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог Вам здоровья!!!

очень хороший специалист

Михаил Маркович очень хороший специалист в своем деле!!! ЛУЧШИЙ))))))

Хороший доктор

Радиолога могу и сама посоветоавть - в НИИ им. Петрова в Песочном Гиршович Михаил Маркович - хороший доктор, сама у него лечилась. Но в НИИ вроде все радиологов хвалят, я не слышала от пациентов, чтобы кто-нибудь там ругался на своего врача.