
Герлец Елизавета Яковлевна
Взрослый
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Герлец Елизавета Яковлевна: терапевт.
Места работы
- Городская больница № 40
Данные актуальны на 28.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Герлец Елизавета Яковлевна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

far....@....ru
1 отзыв
Накануне плановой операции пришел за результатами анализов. При том, что я пришел за полчаса до приема, продержала меня три часа. Никак не хотела отдавать мне результаты анализов, требовала, чтобы я записался на прием для их получения.Понятно, что это просто не реально. В конце концов анализы мне распечатал медбрат. Отношение ко мне как к пациенту свинское. Больше к ней не пойду и другим не советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
Замечательный врач. Я приехала из другого региона, попав к Елизавете Яковлевне, сразу поняла, что несмотря на молодой возраст, врач очень грамотный. Изучила мою историю болезни, сразу назначила анализы и самое главное-правильное лечение. Дала направления к другим специалистам узкого профиля, об этих врачах ничего хорошего не могу сказать, т.к.была разочарована в них и усомнилась в их профессионализме. Пришла на очередной приём к Елизавете Яковлевне и был решён вопрос о моем дальнейшем решение. И самое главное, Елизавета Яковлевна спросила, поддерживаю ли я связь с моими прежним врачами, которые меня лечили на протяжении 10 лет, и опираясь на их рекомендации,добавляя другие лекарства, очень быстро поставила меня на ноги. С уверенностью могу сказать, что очень грамотный врач. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд, Елизавета Яковлевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были у неё в первый раз. Профессионализм ещё не могу оценить, лечения не было. А вот доброе и внимательное отношение, бесспорно. Спасибо огромное. Очень приятно, что есть такой доктор на нашем участке
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx76
1 отзыв
Хочу поблагодарить нашего участкового врача Герлец Елизавету Яковлевну за внимание, компетентность, умение слушать и слышать, за желание помочь в решении возникающих проблем!!! Елизавета Яковлевна молодой, но очень грамотный специалист, не равнодушный человек!!! У нее замечательный помощник Регель Александр , у них прекрасная, слаженная команда под руководством мудрого доктора. Еще и еще раз огромное спасибо Елизавете Яковлевне и Александру за помощь!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nad....@....ru
1 отзыв
Грамотный, внимательный , думающий врач. Очень повезло, что на нашем участке появился такой врач. , теперь хожу. На приём , зная что меня услышат.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мне нравиться наша родная поликлиника № 68
Наш, Врач - терапевт Герлец Е.Я.- профессионал , а к тому же человек внимательный, спокойный и ответственный.
Как нам повезло, что я и мои родственники у нее на участке.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











