Герасимова Ольга Сергеевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Герасимова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Гирудотерапия (1 пиявка, в области ануса/ промежности / волосистой части головы)
Гирудотерапия (постановка 9-10 пиявок)

Герасимова Ольга Сергеевна: физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Герасимова Ольга Сергеевна владеет навыками: гирудотерапия в сочетании с физическими факторами, мануальной терапией, массажем, ЛФК.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (1975)

• 1996 г. - Физиотерапевт в ЗАО Поликлинический комплекс:
  • 1992 - 1996 гг. - Врач - терапевт в Поликлиническом комплексе (поликлиника №2):

Отзывы о враче Герасимова Ольга Сергеевна (4)

На гирудотерапию я записывался в клинику СМТ, принимала меня Герасимова Ольга Сергеевна. На мой взгляд. Ольга Сергеевна - очень хороший доктор. Перед гирудотерапией меня предупредили о противопоказаниях, мы об этом беседовали со специалистом. Процедура прошла хорошо, безболезненно. На сегодняшний день я уже чувствую улучшения. Оцениваю компетентность Герасимовой О.С. на 5. Клиника понравилась, замечаний нет.

Услуга: Гирудотерапия

Герасимова Ольга Сергеевна

Добрый день! Консультация прошла замечательно, в тот же день провели процедуру и к вечеру стало очень хорошо. Спасибо огромное Ольге Сергеевна и медсестре Анне.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Очень внимательная и профессиональная врач. Рекомендую!

Супер врач

Московский, 22-Поликлинический комплекс, супер врач Герасимова Ольга Сергеевна и с ней в паре медсестра Аня-лучше всех, уже 3 года к ним хожу!!!!!

Гирудотерапия
Внутриполостная гирудотерапия