Герасимова Ольга Сергеевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Герасимова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гирудотерапия

Герасимова Ольга Сергеевна: физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Герасимова Ольга Сергеевна владеет навыками: гирудотерапия в сочетании с физическими факторами, мануальной терапией, массажем, ЛФК.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (1975)

• 1996 г. - Физиотерапевт в ЗАО Поликлинический комплекс:
  • 1992 - 1996 гг. - Врач - терапевт в Поликлиническом комплексе (поликлиника №2):

Записался 31 человек

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Герасимова Ольга Сергеевна (6)

С одного приема, конечно, доктор не вылечивает никогда, но могу сказать, что все прошло хорошо, Ольга Сергеевна общалась со мной вежливо, уделила достаточно времени и направила еще к двум специалистам, с которыми я сейчас консультируюсь. Ольга Сергеевна меня интересовала как невролог, моя болезнь среди физио, невралгии, травмы. Кстати, могу добавить, что именно Ольга Сергеевна мне посоветовала гирудотерапию, я сейчас прохожу эту процедуру и хочу сказать, что ставлю неврологу за это некоторый плюс, ведь она порекомендовала лечащего специалиста. Пока мое заболевание вылечить не удалось, видимо, оно хроническое, так что о результате говорить сложно. Кроме этого, благодаря доктору я начала посещать остеопата, чему очень рада, потому что это тоже врач, который лечит, а не просто ставит диагноз.

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Услуга: Гирудотерапия

На гирудотерапию я записывался в клинику СМТ, принимала меня Герасимова Ольга Сергеевна. На мой взгляд. Ольга Сергеевна - очень хороший доктор. Перед гирудотерапией меня предупредили о противопоказаниях, мы об этом беседовали со специалистом. Процедура прошла хорошо, безболезненно. На сегодняшний день я уже чувствую улучшения. Оцениваю компетентность Герасимовой О.С. на 5. Клиника понравилась, замечаний нет.

Услуга: Гирудотерапия

Герасимова Ольга Сергеевна

Добрый день! Консультация прошла замечательно, в тот же день провели процедуру и к вечеру стало очень хорошо. Спасибо огромное Ольге Сергеевна и медсестре Анне.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Очень внимательная и профессиональная врач. Рекомендую!

Супер врач

Московский, 22-Поликлинический комплекс, супер врач Герасимова Ольга Сергеевна и с ней в паре медсестра Аня-лучше всех, уже 3 года к ним хожу!!!!!

Гирудотерапия
Прием физиотерапевта