профпатология

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Гаврилова Алла Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Приём терапевта
Приём гастроэнтеролога
Прием пульмонолога
Прием кардиолога

Гаврилова Алла Геннадьевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Врач высшей квалификационной категории, специализирующийся на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у взрослых пациентов. В частности, Гаврилова Алла Геннадьевна осуществляет ведение больных, страдающих от болезней органов дыхания, болезней сердца и сосудов, болезней органов пищеварения, болезней органов мочевыделительной системы и других органов и систем. Врач проводит комплексную диагностику, назначает медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Занимается ведением пациентов с хроническими заболеваниями и проводит плановые осмотры беременных. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:

• оформление больничного листа,

• экспертиза нетрудоспособности,

• спирометрия, ЭКГ,

• вакцинация.

При необходимости, Алла Геннадьевна направляет пациента на консультацию к смежным специалистам. Имеет многолетний стаж в стационарах и амбулаторных учреждениях Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Гаврилова Алла Геннадьевна (15)

4.3

ЭКГ

Экг быстро и разьяснимо

Врач сделала экг сердца и посмотрев расшифровку дала заключение. Все в норме:)

Первая семейная клиника Петербурга
Евгения, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Гавриловой Аллы Геннадьевны. Благодарим Вас за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием гастроэнтеролога

Доктор на приёме ответила на все вопросы. Назначила лечение, объяснила, за чем нужно наблюдать. Впрочем, мой случай был, видимо, несложным.

Гаврилова Алла Геннадьевна

Спасибо! Все было хорошо.

Спирометрия / Спирография

Обычная платная клиника.

Обычная клиника. Администраторы не понравились, какие то раздражительные, чересчур суетливые..пока ждали приёма,пришлось наблюдать за их работой,т.к. зал ожидания около стойки регистратуры,неприятно было видеть их отношение к людям. Врач у нас был хороший,все по делу,без ненужных обследований.

Никакой.

Врач никакой,назначила лечение по принципу "моим клиентам помогало", а то что у всех разные проблемы неважно. Лечение не помогло. Сказала, что надо лечить голову. Немного была шокирована от такого.

Лечение кариеса

Сложное мнение

В Первой семейной клинике Петербурга у доктора Гавриловой Аллы Геннадьевны, которую я выбрала на этом сайте, была дважды. Один приём мне понравился, второй не очень. К сожалению, была просто допущена такая ошибка, которая, конечно, могла быть случайной, но для меня она повлекла необходимость в повторном приёме. Сама Алла Геннадьевна доктор достаточно спокойный, но в связи со случившимся у меня сложное мнение о ней сложилось. Не знаю, стала бы обращаться к ней снова или нет. На данный момент у меня просто нет необходимости в посещении данного специалиста.

ЭНМГ верхних конечностей

Сделала все, что от нее требуется

У Гавриловой Аллы Геннадьевны была на приеме один единственный раз. Я выбрала этого доктора сама и, собственно говоря, полностью осталась довольна своим выбором. Что я могу сказать о ней как о специалисте? Безусловно, она грамотный и профессиональный врач, что немаловажно, она очень внимательна и вежлива. Я проходила обследование - спирометрию, и вопрос о решении моей проблемы данным доктором даже не стоял. Мне нужна была просто диагностика, и я ее получила. Врач сделала все, что от нее требуется, причем на высоком уровне и, конечно, я порекомендую ее, если вдруг в моем окружении кому-то потребуется обследование или помощь в данной области.

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хороший пульмонолог

К Гавриловой Алле Геннадьевне я записывалась как к пульмонологу. Попала к ней, можно сказать, случайно, но рада, потому что мне всё понравилось - доктор была внимательна. Из качеств хотела бы отметить её профессионализм. Проблему мою мы практически решили. Так что данного специалиста советую тем, кто ищет хорошего пульмонолога. Сама же надеюсь, что мне больше посещений не потребуется.

Екатерина Игоревна, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Аллы Геннадьевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
С уважением,

Благодарю Вас,Уважаемая Доктор!

К Алле Геннадьевне, я обратилась, как к врачу-пульмонологу, Выслушав меня, Алла Геннадьевна,дала ряд полезных рекомендаций по моему лечению и выписала лекарства, которые мне помогли. Благодарю Вас,Уважаемая Доктор!

С уважением,

Среднестатистический врач

После недавно перенесенного тонзиллита у меня возник ряд осложнений, от которых я хотела как можно скорее избавиться. На этом сайте я достаточно быстро нашла врача, который мог бы меня принять в ближайшее время и таким незамысловатым образом, я оказалась на приеме у доктора Гавриловой Аллы Геннадьевны. Я к ней обратилась в первую очередь, наверное как к терапевту и лор-врачу. В принципе, это была просто обычная консультация, которая длилась примерно полчаса и, честно говоря, врач за это время не проявила себя как хороший доктор, чтобы мне запомниться. С момента приема прошло уже почти три месяца и я не могу вспомнить о ней ничего конкретного. Только то, что она вполне обычный и среднестатистический доктор. Помню, тогда у меня возникло впечатление, что у нее есть желание помочь, но при этом, к сожалению, нет в достаточном количестве необходимых знаний, чтобы это осуществить. Врач лично мне никак не помогла. Хорошо, что позже удалось уже в другой клинике, найти хорошего доктора и мои проблемы все-таки были решены. Про клинику тоже не могу ничего сказать конкретного, ничего особенного я в ней не нашла, ровно как и плохого.

Неоднозначное впечатление

Честно говоря, о докторе у меня сложилось весьма неоднозначное мнение. Вроде бы врач хорошая, хочет докопаться до истины, но навязывает лишние обследования, которые на самом деле не нужны. Конкретно в моей ситуации было настоятельно рекомендовано провериться на наличие астмы и купить аэрозоль, так как доктор сразу предположила, что у меня начальная стадия астмы. А через три дня оказалось, что никакой астмы у меня нет и не было, притом, что я ей не один раз говорила, что проверялась уже раз пять на астму и данное заболевание у меня никогда не обнаруживалось. Получилось, что я просто в очередной раз выбросила деньги на бесполезные анализы. Я не понимаю зачем было назначать мне эти обследования. Всего у доктора Гавриловой Аллы Геннадьевны я была два раза - на первом приеме она назначила мне анализы, на втором мы обсудили результаты, и в итоге я осталась ни с чем, врач так и не смогла понять, что со мной и поставить диагноз. Обращалась я по поводу проблем с дыханием, которые то проходят, то возвращаются, и в очередное обострение я и записалась к Алле Геннадьевне как к врачу-пульмонологу. До этого я обращалась за помощью к терапевту, кардиологу, эндокринологу и другим специалистам, также безуспешно обследовалась на наличие астмы, и в этот раз думала, что доктор может быть попробует искать корень моей проблемы в другой области, но мои надежды не оправдались. Я не говорю, что Гаврилова плохой врач, может быть и хороший, но в моем случае она не смогла никак помочь, хотя, я думаю, что она могла бы как-то по-другому посмотреть на мою проблему, какие-то другие обследования назначить, предположить не астму, а иной диагноз, ведь я уже делилась с доктором, что в недавнем прошлом уже этот диагноз ставился под вопросом и что он не подтвердился. Я очень рассчитывала на ее опыт, потому что доктор уже все-таки в возрасте и я думала, что это как-то повлияет на результат. Очень неприятно, что врач ко мне не прислушалась и я потеряла время и деньги. С собой на прием я принесла много различных обследований и уже глядя на них можно было не подозревать астму, а двигаться в другом направлении. Надеюсь, в будущем мне все же удастся решить свою проблему и попасть к такому врачу, который умеет в достаточной мере выслушивать, проявляя и внимание, и компетентность.

Хороший доктор

По направлению врача посетил пульмонолога Гаврилову Аллу Геннадьевну. Я впервые побывал у специалиста в данной области, поэтому сравнивать особо не с кем. В целом, приемом остался доволен, на мой взгляд, это хороший доктор. Не хочу говорить с какой именно проблемой я обратился, но доктор мне помогла. Все мне рассказала ясно и подробно. Возможно, буду рекомендовать другим.

Прием гастроэнтеролога

В Первую семейную клинику Петербурга я обратился из-за проблем в легких к доктору-пульмонологу Гавриловой Алле Геннадьевне. Был на первой и пока что единственной консультации. Меня все устроило - и клиника, и специалист. Врач на приеме довольно подробно все объяснила относительно моего диагноза и лечения. Конечно, для того, чтобы решить мою проблему, потребуется время, и я это хорошо понимаю, но то, что доктор отнеслась ко мне очень внимательно, мне уже понравилось. Если говорить о том, стану ли я советовать доктора Гаврилову, то, наверное, скорее да.

С лечением не согласна

По отзывам на этом сайте я обратилась в Первую семейную клинику Петербурга к гастроэнтерологу Гавриловой Алле Геннадьевне. Как врач она внимательна, выслушала мои жалобы, прослушала через фонендоскоп, осмотр, в общем, провела качественно. Главное, удалось выяснить, что у меня за проблема. Доктор прописала мне курс лечения, очень подробно объяснила, что для чего, как принимать, сколько, почему именно это. С этим вопросов не осталось. Но что мне не понравилось - она сходу назначила курс гормонов. И я однозначно с лечением не согласна. Я считаю, что нужно сначала что-то попроще попробовать, прежде чем приступать к гормональной терапии. Конечно, я обращалась и к другим специалистам для получения альтернативных мнений. Так что лечение буду продолжать уже у другого специалиста. О самой клинике ничего плохого сказать не могу, мне понравилась, всё чисто, ухожено, персонал приветливый.

Гаврилова Алла Геннадьевна

Спасибо Алле Геннадьевне за полезные советы . Я практически здоров. Сегодня выписывают из больницы.

ЭКГ
Спирометрия / Спирография