Гарькина Светлана Витальевна

г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 6

Чернышевская (1.1 км)

+7 (812) 449-02-52показать

Гарькина Светлана Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 6

Гарькина Светлана Витальевна: кардиолог, аритмолог. , кандидат мед. наук.

В 2007 году окончила лечебный факультет Самарского государственного медицинского университета (СамГМУ) по специальности лечебное дело. В 2008 году интернатура по специальности терапия на кафедре факультетской терапии СамГМУ (г. Самара). В 2009 году профессиональная переподготовка по специальности кардиология на кафедре кардиологии и кардиохирургии ИПО СамГМУ (г. Самара). Подтверждение сертификата специалиста по кардиологии в 2014 году (г. Самара). В 2013 году повышение квалификации на курсе, Работа кардиолога в кардиохирургическом стационаре, в ФГБУ, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, РАМН (г.Москва). В 2015 году тематическое усовершенствование на курсе, Аритмии сердца, в, ННИИПК им. Мешалкина, СО РАМН (г. Новосибирск). Опыт работы: С 2007 по 2010 год старший лаборант кафедры факультетской терапии Самарского государственного медицинского университета (г. Самара). Защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (г. Самара, 2010 год). С 2011 года по 2015 год врач кардиолог Самарского областного клинического кардиологического диспансера (г. Самара). С 2015 года врач кардиолог отделения рентгенхирургии аритмий и электрокардиостимуляции, старший научный сотрудник НИЛ нейромодуляции НИО аритмологии ФГБУ, СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова, Минздрава России (г.Санкт-Петербург).

Научная работа: Имеет более 40 публикаций, в том числе 5 в зарубежных журналах. Индекс Хирша - 3. Принимала неоднократно участие в международных, всероссийских и региональных научно-практических конференциях. Область научных интересов: электрофизиология, нарушения ритма, сердечная недостаточность, нейромодуляция.

Отзывы о враче Гарькина Светлана Витальевна (2)

врач от Бога

Светлана Витальевна, врач от Бога. После общения с Ней, начинаешь верить, что в нашей медицине не так уж все плохо. Она на только блестящий врач-аритмолог, она хороший психолог.После ее консультаций,тебе без лекарств становиться легче.Она доброжелательна и сердечна,белый халат носит по призванию. С П А С И Б О !!!!!! Боровской А.П.

Профессионал с золотым сердцем

Кроме того, что Светлана Витальевна профессионал высочайшего уровня,она отзывчивый, неравнодушный человек.У меня серьезное кардиологическое заболевание с рождения и к сожалению сложно найти врача, который смог бы мне помочь. Светлана Витальевна, не только грамотно подобрала терапию (чего не могли сделать другие доктора очень продолжительное время), но и отнеслась не формально,с душой.Зная, что я иногородняя и мою жизненную ситуацию постаралась помочь по максимому. Я очень благодарна ей. Без преувеличения, такие врачи, как она составляют цвет отечественной медицины. Оправдывают звание настоящего врача, чье призвание-оказать максимально возможную помощь. Если вы стоите перед выбором кардиолога,очень советую вам этого доктора!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)