Гареев Даниэль Рафаэлевич

Центр Карповка Плюс

г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (500 м)

+7 (812) 603-96-16показать

Гареев Даниэль Рафаэлевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

3 500 ₽ 2 800 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Онлайн консультация психотерапевта

Гареев Даниэль Рафаэлевич: клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт, ведущий тренинговых и психотерапевтических групп.

Ведет прием пациентов с такими проблемами, как тревога, неуверенность в себе, проблемы в отношениях с партнером, друзьями, коллегами переживания утраты, разрыв отношений, психосоматические заболевания, сложности в детско-родительских отношениях, поиск своей уникальности, выбор профессионального пути, смена деятельности и др.

Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2008)

Информация обновлена 04.06.2022

Отзывы о враче Гареев Даниэль Рафаэлевич (4)

3 отзыва 1 оценка

21 день назад

разочарование

посетила данного специалиста с супругом , ввиду напряженности во взаимоотношениях . сразу сообщила , что у нас недавно родился ребёнок , и я часто чувствую себя разбитой , и уставшей , а постоянный недосып меня делает раздражительной , из чего , возможно и возникают ссоры и недопонимание с супругом . врач просто не обратил внимание на этот важный момент ! я рассчитывала на какое -то научное объяснение мне и моему мужу о нюансах послеродовой депрессии , что это серьёзная тема , требующая внимания . но вместо этого , врач откровенно принял сторону мужа , не отрицая в его глазах , что я просто хочу контролировать мужа . каждый его вопрос был направлен на то , чтобы подчеркнуть что я не права , а муж прав . выйдя с сеанса , муж просто сказал : вот видишь , тебе даже врач не мог доказать , что ты вторгаешься в мое личное пространство 🤦🏻‍♀️ хотела помочь нам обоим , посетив этого специалиста- ещё больше все испортила . может быть , кому -то в соло он и помог в чем -то , но никак не советую посещать его парой, он обязательно примет чью -то сторону , что крайне не профессионально . Слава богу , удалось мужа убедить посетить ещё одного специалиста . Я готова переплатить за высокую квалификацию и видение проблемы , но никак не мужскую солидарность во время сеанса . Очень жаль потраченного времени .

Карповка-25, психотерапевтический центр (Клиника закрыта)

Добрый день! Пожалуйста, обратитесь ко мне, постараемся разобраться и помочь!

Гареев Даниэль Рафаэлевич

Уже полгода прохожу терапию у Даниэля, очень довольна! Очень умный и приятный терапевт, в меру поддерживающий и направляющий. Узнала о себе очень много того, о чем и не догадывалась.

Карповка-25, психотерапевтический центр (Клиника закрыта)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Отлично!

Отличный центр профессионалов, которые и лечат и учат правильно понимать свою психику и не бояться тревоги. Тяжелое состояние привело меня к панике, бессоннице и депрессии. Врачи клиники буквально вытащили меня из ужаса за месяц. Спасибо огромное. Сейчас продолжаю проходить лечение у психолога Горбуновой Ольги и посещаю группу психотерапевтов Декало Екатерины и Гареева Даниэля. Жалею, что не обратился раньше. Но всему свое время и свое отношение. Только положительные оценки, если вы хотите честно и спокойно избавиться от депрессии с помощью психотерапии. Здесь вам помогут.

Прием психотерапевта
Прием психолога
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием клинического психолога