Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Гамзаева Айнура Асамединовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Гамзаева Айнура Асамединовна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 3 года.

Диагностирует и лечит все заболевания гастроэнтерологического профиля:

• Гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, пищевод Барретта;
  • Хронические гастриты/гастродуодениты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, НПВП-ассоциированную гастропатию;
  • Хронический панкреатит, желчнокаменную болезнь, хронический холецистит;
  • Неалкогольную жировую болезнь печени, гепатиты различной этиологии (вирусной, аутоиммунной, метаболической, токсической и др.), цирроз печени;
  • Воспалительные заболевания кишечника: язвенный колит, болезнь Крона; микроскопический колит;
  • Дивертикулез различных отделов кишки, клинически выраженный дивертикулез, дивертикулярную болезнь;
  • Функциональные заболевания ЖКТ: функциональную диспепсию, функциональное нарушение желчевыводящих путей и сфинктера Одди, синдром раздраженного кишечника и др.

С 2020 года является преподавателем второй кафедры терапии усовершенствования врачей (ТУВ-2) ВМедА им. С.М. Кирова.

Является автором и соавтором множества статей, имеет публикации в сборнике научных трудов Всеармейской научно-практической конференции «Актуальные вопросы военно-полевой терапии» (2019 г.), в Российском журнале гастроэнтерологии, гепатологии, колопроктологии (материалы Двадцать пятой Объединенной Российской Гастроэнтерологической недели, 2019 г.). Регулярно посещает заседания Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина и его гастроэнтерологической секции, принимает участие в организации и проведении научных конференций.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• с 2018 г. по настоящее время: ВМедА им. С.М. Кирова (клиника ТУВ-2), врач-гастроэнтеролог

Отзывы о враче Гамзаева Айнура Асамединовна (9)

Айнура Асамединовна доктор нашей семьи, можно так сказать, потому что наблюдаемся у неё все. Записывала на приём дочь. Доктор очень внимательная, прекрасный врач и добрый человек. Всегда всё подробно рассказывает, объясняет. Сейчас дочь проходит лечение по рекомендации врача, чувствует себя лучше.

21 день назад

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все прошло замечательно. Очень понимающий и профессиональный врач. Спасибо!

Спасибо, назначенная терапия помогла

Гамзаева Айнура Асамединовна

Очень внимательный врач. Все назначения адеватные. Приятно было иметь дело!

Внимательная молодая девушка

Айнура Асамединовна очень внимательный молодой врач. Мне понравился прием, буду приходить, пока мы не выясним диагноз и причину заболевания. Ну и жду, когда лечение назначат по результатам анализов. Врач дала объяснения, она первый гастроэнтеролог, который без всяких пугалок, спокойно и понятно проанализировал проблему и пояснил, как с ней справиться. У данного специалиста я была в первый раз, попала случайно, рискнула и абсолютно не пожалела. Она хоть и молоденькая, но очень компетентная, приятный человечек, мне очень понравилась. Я доктора порекомендовала своей дочери и всем советую обратиться при необходимости.

Доктор Гамзаева А.А.

Прекрасный доктор.Очень рада что есть такие компетентные врачи,знаток своего дела.

Очень грамотный гастроэнтеролог

Прохожу у неё лечение своего ЖКТ и в первую очередь желчного пузыря. Под её надзором и руководством у меня впервые стал уменьшаться камень в желчном, с которым я прожил многие годы и уже давно плюнул на него. Все эти годы мой камень только рос, а теперь процесс повернулся вспять, ощутимые результаты видны за прошедшие три месяца моего лечения. Теперь понимаю, что избавиться от камня в желчном пузыре вполне реально. Спасибо за это Айнуре Асамединовне!

Гамзаева Айнура Асамединовна

Отличный врач: уважительное отношение, подробное и доскональное обсуждение и неравнодушное отношение к проблемы, отличное настроение и настрой!