Гамзаева Айнура Асамединовна

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Гамзаева Айнура Асамединовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

1 700 ₽ 1 615 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Гамзаева Айнура Асамединовна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 3 года.

Диагностирует и лечит все заболевания гастроэнтерологического профиля:

• Гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, пищевод Барретта;
  • Хронические гастриты/гастродуодениты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, НПВП-ассоциированную гастропатию;
  • Хронический панкреатит, желчнокаменную болезнь, хронический холецистит;
  • Неалкогольную жировую болезнь печени, гепатиты различной этиологии (вирусной, аутоиммунной, метаболической, токсической и др.), цирроз печени;
  • Воспалительные заболевания кишечника: язвенный колит, болезнь Крона; микроскопический колит;
  • Дивертикулез различных отделов кишки, клинически выраженный дивертикулез, дивертикулярную болезнь;
  • Функциональные заболевания ЖКТ: функциональную диспепсию, функциональное нарушение желчевыводящих путей и сфинктера Одди, синдром раздраженного кишечника и др.

С 2020 года является преподавателем второй кафедры терапии усовершенствования врачей (ТУВ-2) ВМедА им. С.М. Кирова.

Является автором и соавтором множества статей, имеет публикации в сборнике научных трудов Всеармейской научно-практической конференции «Актуальные вопросы военно-полевой терапии» (2019 г.), в Российском журнале гастроэнтерологии, гепатологии, колопроктологии (материалы Двадцать пятой Объединенной Российской Гастроэнтерологической недели, 2019 г.). Регулярно посещает заседания Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина и его гастроэнтерологической секции, принимает участие в организации и проведении научных конференций.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• с 2018 г. по настоящее время: ВМедА им. С.М. Кирова (клиника ТУВ-2), врач-гастроэнтеролог

Отзывы о враче Гамзаева Айнура Асамединовна (2)

Очень грамотный гастроэнтеролог

Прохожу у неё лечение своего ЖКТ и в первую очередь желчного пузыря. Под её надзором и руководством у меня впервые стал уменьшаться камень в желчном, с которым я прожил многие годы и уже давно плюнул на него. Все эти годы мой камень только рос, а теперь процесс повернулся вспять, ощутимые результаты видны за прошедшие три месяца моего лечения. Теперь понимаю, что избавиться от камня в желчном пузыре вполне реально. Спасибо за это Айнуре Асамединовне!

Прием гастроэнтеролога

Гамзаева Айнура Асамединовна

Отличный врач: уважительное отношение, подробное и доскональное обсуждение и неравнодушное отношение к проблемы, отличное настроение и настрой!