Галустян Анна Николаевна, детский аллерголог

Галустян Анна Николаевна

Нет информации о месте работы врача Галустян Анна Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Галустян Анна Николаевна: детский аллерголог, детский иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1977)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Галустян Анна Николаевна (3)

3.7

Врач очень хорший знающий свою работу не раз к ней обращались и всегда правильное лечение очень добрый и отзывчивый доктор спасибо вам анна николаевна с уважением к вам диана дюкарева

Услуга: Прием детского аллерголога

Юлия С.

Хочу поблагодарить Анну Николаевну Галустян за высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, чуткость! Здоровья крепкого Вам, Анна Николаевна! С уважением.

ужасная врач

врагу не пожелаю такого врача. интересно как она получила звание кандидата мед. наук.