Галкин Евгений Викторович

Нет информации о месте работы врача Галкин Евгений Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Галкин Евгений Викторович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Галкин Евгений Викторович осуществляет имплантацию, в том числе в эстетически значимых зонах. Кроме того, проводит удаление зубов, включая зубы мудрости. Выполняет различные операции в полости рта: пластику мягких тканей, пересадку костных блоков и др.

Специализируется:

• Микроимплантация
  • Удаление зуба мудрости
  • Преимущества имплантации
  • Имплантация под ключ

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова, 2009 г.

Отзывы о враче Галкин Евгений Викторович (3)

Хороший специалист

Наблюдаемся у Евгения Викторовича всей семьей много лет! Попали первый раз, когда доктор вёл приём ещё в государственной поликлинике. Ходим уже, как по расписанию на профилактические чистки и осмотры, благодаря этому давно забыли про зубную боль. Наша бабушка научилась наконец улыбаться со своими новыми протезами, спасибо Евгению Викторовичу!

Админ

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо за ваше доверие нашему врачу!

Галкин Евгений Викторович

Доктора Галкина Евгения Викторовича посоветовали мои друзья! Грамотный,уверенный в себе, вино,что профессионал! Не навязывает свое мнение,внимателен,да и еще красавчик!

Админ

администратор

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо, ваш отзыв будет полезен для наших пациентов.

Лечит меня несколько лет, всё отлично!

Начала я у него лечить зубы лет 7 назад, он тогда мне делал только кариесы. Потом был один раз - удаление зуба мудрости - вот это было здорово! Быстро, не больно, потом через пару часов что-то поныло, но полчасика. И ВСЁ!!! Я даже не ожидала что это будет так просто и быстро. А пломбы которые он поставил - всё отлично. До него я к стоматологам обращалась когда что-то болело. Но в первые два года он мне всё сделал так хорошо, что теперь я прихожу раз в год для профилактики (Евгений Викторович напоминает об этом через администратора) - и чаще всего он говорит, что всё нормально и ничего делать не нужно. Кстати, такие профилактические осмотры - бесплатные.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)