Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (500 м)

+7 (812) 385-07-93показать

Гайнутдинова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

590 ₽

Специалист в области профилактики и лечения болезней зубов и полости рта. Занимается реставрацией фронтальных групп зубов, микропротезированием и подготовкой зубов к протезированию, эстетическим восстановлением всех групп зубов. Гайнутдинова Ирина Сергеевна такие заболевания, как:
  • кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • пародонтит.
Доктор выполняет полную профессиональную гигиену полости рта и безопасное отбеливание зубов с помощью современных методов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

Отзывы о враче Гайнутдинова Ирина Сергеевна (5)

3.5

Самый лучший стоматолог!

Я с детства боялась стоматологов и только Ирина Сергеевна нашла подход и помогла понять, что лечение и уход за зубами - это не больно и не страшно! Очень чуткий врач, спокойный, рассудительный, всегда вначале все расскажет, перед каждой манипуляцией во рту - предупредит, а не просто начинает сверлить. Пролечили все зубки и сделали отбеливание, теперь я собираю комплименты)

Отзыв о клинике Клиника Флоренция
Клиника Флоренция

Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Ирина Сергеевна молодой и очень опытный специалист. Я очень довольна лечением у нее. Жду с нетерпением ее выхода из декретного отпуска, здоровья ей и ее малышу! Елена

интересует только нажива

Была несколько раз около года назад. Записала на повторный прием в личный блокнот - ну, думаю, отлично не придется самой записываться. На втором приёме сделала не спрашивая с платным материалом (откуда мне знать, чего там врач молча делает), деваться некуда, пришлось платить, и вот ещё сюрприз деньги нужно заплатить лично, а не через кассу, ладно, мне всё равно… Записала дальше лечиться. На следующем приеме сразу сказала, что лечить буду полностью по ОМС-тут же отношение врача поменялось, сплошное хамство, а пломба выпала через неделю. Так что этого врача интересует только нажива

Плохая организация приёма.

Была у этого стоматолога по записи на 19:30. Была удивлена, что заходили один за другим люди "на 18:00", и она их принимала. Потом трёх человек перезаписала на другой день с формулировкой "много работы, давайте, в другой раз". Меня вылечила. Специалист Ирина Сергеевна отличный, но вот организация приёма хромает. Больше не пойду.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба

Дополнительное образование:

• 2010 г. — «Эстетическая основы формирования зубов».
  • 2012 г. — «Диагностика и лечение кариеса жевательных зубов с использованием современных технологий и реставрационных материалов».
  • 2012 г. — «Решение актуальных проблем реставрации дефектов твердых тканей зубов».
  • 2013 г. — «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов».
  • 2014 г. — «Прямая Реставрация фронтального и бокового участка».
  • 2014 г. — «Особенности эстетической реставрации с применение современных материалов компании 3М ESPE».
  • 2014 г. — «Ротационные технологии-шаг в современной эндодонтии».
  • 2014 г. — «Повторное эндодонтическое лечение. Целесообразность, возможность, методы».
  • 2015 г. — «Препарирование корневых каналов, обтурации корневых каналов».
  • 2015 г. — «Неотложные состояния в кресле стоматолога».
  • 2015 г. — «Основные аспекты современного эндодонтического лечения зубов».
  • 2016 г. — «Ортопедия для терапевтов».
  • 2017 г. — «Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации».
  • 2017 г. — «Микропротезирование».
  • 2018 г. — «Реставрация передних зубов в структуре клинико-топографической и наружной анатомии на материалах».
  • 2018 г. — «Прямая Композитная Реставрация передних зубов».