Гайдай Марина Вячеславовна

Красносельский район

справочное

+7 (812) 736-24-56показать

Гайдай Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Отважных, д 12

Гайдай Марина Вячеславовна: педиатр.

Отзывы о враче Гайдай Марина Вячеславовна (22)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР

Марина Вячеславовна! Нам с Вами очень повезло! Уже 16 лет Вы ходите к нашим детям на прием, помогаете грамотными рекомендациями, все время в хорошем настроении, всегда выслушиваете наши жалобы. Доктор, к которому хочется на прием (правда болеть совсем не хочется). Очень воспитанный человек , а главное грамотный доктор. И наш анамнез знает, и помнит школы и садики- это невероятно! Низкий поклон таким докторам.

Мой любимый педиатр во всей 65 детской поликлинике

К моему великому сожалению, это не наш участковый педиатр, но по воле судьбы, я очень много имела с ней дела. В моем понимании - врач от Бога. Она очень грамотный специалист. Были случаи, что она буквально не успев посмотреть на ребенка, но четко выслушав весь мой рассказ, уже выносила верный диагноз. Очень чуткая и внимательная. Я жутко отношусь ко всем врачам поголовно, потому что много уже где успела поработать в медицине, и мягко говоря доверие ко всем медикам было подорвано. Но здесь - доктор исключение из моих правил. Ей я полностью доверяю своего ребенка. Спасибо, за ее профессионализм и приятное общение.

Все отлично

Марина Вячеславовна не только отличный врач, но очень приятная в общении, спокойная, отзывчивая и всегда внимательна к детям.; Присоединяюсь к предыдущим отзывам об Гайдай М.В.; Любовь Николаевна медсестра очень душевный человек и никогда не хамит!

Хорошо

Хороший педиатр,способный успокоить и доступно все объяснить. но к сожалению мед сестра работающая с ней,очень неграмотна,не компетентна,позволяет себе нелицеприятно отзываться о пациентах. считает возможным судить о низком интеллекте ребенка по мед показаниям вскармливаемому смесями...

Хорошо

Марина Вячеславовна замечательный врач,приятная в общении,спокойная,очень корректна и всегда внимательна к ребенку.Любовь Николаевна не компетента во многих вопросах,более того позволяет себе проявлять хамство ввиду плохого настроения.

Все отлично

Наш любимый врач. Всегда внимательна и доброжелательна. Просто хороший человек и специалист.

Все отлично

Марина Вечеславовна-прекрасный врач! По-больше бы таких докторов. Наша семья очень благодарна Марине Вячеславовне за ее труд, профессионализм и любовь к деткам! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Все отлично

Присоединяюсь к предыдущем отзывам, замечательный доктор, настоящий профессионал и хороший отзывчивый человек. Марина Вячеславовна, большое Вам спасибо за Вашу заботу о маленьких пациентах.

Самый любимый врач)))

Все отлично

Марина Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и добрую душу.

Все отлично

Мария Вячеславовна не только отличный врач, но и прекрасный чуткий человек. Ее очень любят дети. Не считаясь со своим личным временем, она в сложных случаях, звонит по телефону, узнавая о самочувствии ребенка, дает консультации. Побольше бы таких грамотных, умных, неравнодушных к своей работе людей. Низкий поклон Вам и большое спасибо.

Все отлично

Марина Вячеславовна и Любовь Николаевна очень грамотные специалисты. Мне нравятся очень. летом они в отпуске были, так пришлось к другим ходить - это испытание было для меня и моей малышки. Счастливы, что на их участке! Очень хорошие! Спасибо вам!

Все отлично

Марина Вячеславовна нам очень нравится.Очень приятный в общении,не равнодушный, грамотный доктор.Таких действительно очень мало.

Все отлично

Марина Вячеславовна и Любовь Николаевна, самые лучшие!!! Ходим к ним уже более 10 лет и дети всегда ходят с удовольствием!!!Очень добрые, грамотные и отзывчивые специалисты. Жаль, но придется расстаться с ними(мы переезжаем).

Все отлично

В первую очередь нравится то, что никогда не видела ее раздраженной. Внимательное и доброе отношение к пациенту это уже лечение )). В том, что Марина Вячеславовна грамотный и думающий специалист, сомнений нет. Очень ценю ее мнение и назначения.

Все отлично

Чудесный, чуткий врач. Всегда с пониманием и отзывчивостью относилась к нашим проблемам. Да и просто приятный в общении человек.

Все отлично

Отличный врач, побольше бы таких.

Все отлично

Это не наш педиатр,но были у нее пару раз на приеме,очень понравилась,толковый врач!

Все отлично

Безгранично доверяю Марине Вячеславовне, старшей 15уже, а вопросы у нас были разные за это время. Профессионал,врач от Бога.Хочется пожелать здоровья, благополучия и терпения!

Все отлично

Марина Вячеславовна Чудесный врач!!!! Добрая, всегда выслушает,выпишет такое лечение которое поможет, но не нанесет вред на организм! Спасибо ей огромное!!!Побольше бы таких врачей!мы с малышкой очень рады,что наблюдаемся именно у нее!

Все отлично

она отличный доктор,умная,грамотная,внимательная,ходим к ней уже год,очень довольны!!!и мед сестра молодчинка опытная,добрая!!

Все отлично

Марина Вячеславовна очень хороший и знающий специалист. Никогда не прописывает ребенку не нужных лекарств .Я безумно рада что у нас на участке теперь такой отзывчивый, всегда приветливый и знающий свое дело специалист. Спасибо ей огромное. Но нам на самом деле повезло вдвойне потому что на нашем участке и медсестра просто прелесть.

Астма у детей

Грипп