Гайдай Марина Вячеславовна

Красносельский район

справочное

+7 (812) 736-24-56показать

Гайдай Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Отважных, д 12

Гайдай Марина Вячеславовна: педиатр.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гайдай Марина Вячеславовна (22)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР

Марина Вячеславовна! Нам с Вами очень повезло! Уже 16 лет Вы ходите к нашим детям на прием, помогаете грамотными рекомендациями, все время в хорошем настроении, всегда выслушиваете наши жалобы. Доктор, к которому хочется на прием (правда болеть совсем не хочется). Очень воспитанный человек , а главное грамотный доктор. И наш анамнез знает, и помнит школы и садики- это невероятно! Низкий поклон таким докторам.

Мой любимый педиатр во всей 65 детской поликлинике

К моему великому сожалению, это не наш участковый педиатр, но по воле судьбы, я очень много имела с ней дела. В моем понимании - врач от Бога. Она очень грамотный специалист. Были случаи, что она буквально не успев посмотреть на ребенка, но четко выслушав весь мой рассказ, уже выносила верный диагноз. Очень чуткая и внимательная. Я жутко отношусь ко всем врачам поголовно, потому что много уже где успела поработать в медицине, и мягко говоря доверие ко всем медикам было подорвано. Но здесь - доктор исключение из моих правил. Ей я полностью доверяю своего ребенка. Спасибо, за ее профессионализм и приятное общение.

Все отлично

Марина Вячеславовна не только отличный врач, но очень приятная в общении, спокойная, отзывчивая и всегда внимательна к детям.; Присоединяюсь к предыдущим отзывам об Гайдай М.В.; Любовь Николаевна медсестра очень душевный человек и никогда не хамит!

Хорошо

Хороший педиатр,способный успокоить и доступно все объяснить. но к сожалению мед сестра работающая с ней,очень неграмотна,не компетентна,позволяет себе нелицеприятно отзываться о пациентах. считает возможным судить о низком интеллекте ребенка по мед показаниям вскармливаемому смесями...

Хорошо

Марина Вячеславовна замечательный врач,приятная в общении,спокойная,очень корректна и всегда внимательна к ребенку.Любовь Николаевна не компетента во многих вопросах,более того позволяет себе проявлять хамство ввиду плохого настроения.

Все отлично

Наш любимый врач. Всегда внимательна и доброжелательна. Просто хороший человек и специалист.

Все отлично

Марина Вечеславовна-прекрасный врач! По-больше бы таких докторов. Наша семья очень благодарна Марине Вячеславовне за ее труд, профессионализм и любовь к деткам! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Все отлично

Присоединяюсь к предыдущем отзывам, замечательный доктор, настоящий профессионал и хороший отзывчивый человек. Марина Вячеславовна, большое Вам спасибо за Вашу заботу о маленьких пациентах.

Самый любимый врач)))

Все отлично

Марина Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и добрую душу.

Лицензия или сертификат

Астма у детей