Гаевская Оксана Эдуардовна, реабилитолог

Клиника Легкая рука

г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 2/58

Достоевская (400 м)

+7 (981) 814-54-52показать

Гаевская Оксана Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 2/58
Прием лимфолога
Прием реабилитолога

Гаевская Оксана Эдуардовна: реабилитолог, лимфолог. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996)

Информация обновлена 12.08.2022

Отзывы о враче Гаевская Оксана Эдуардовна (6)

4.3

Всегда проверяйте информацию про докторов! Меня смутило, что о докторе только два отзыва ( и один из них повторяется на разных сайтах с небольшой корректировкой), но на тот момент к своему онкологу попасть я не смогла, поэтому выбора не было. У меня был лимфостаз руки. С порога смутило, что клиника в ремонте, ни договоров, ни данных у меня не спросили, выписки не смотрели. Все с моих слов. Начало беседы- восхваление себя, показ книги, в которую пишет главу, рассказ где кому и какие лекции читала. После чего сразу говорит, что лечение будет дорогое, так как в моем случае время упущено. Рекламирует дорогущее ортопедическое белье, накладки.Заверяет, что больше ничего не поможет. Обязательно массажи у нее в клинике, и прочие процедуры. Итог: купила у нее рукав и накладки ( 15 тыс). Толку 0. Через неделю попала к своему онкологу, которая сказала все это снять, так как в таком случае я в этом рукаве останусь на всю жизнь ( организм отучится просто сам лимфу гонять). Прописала мазь и таблетки, показала, как разработать руку. Здоровая рука через пару дней. Помимо всего, отсутствие какой- либо подтверждающей документации о приеме- вишенка на торте. Только после приема, я узнаю, что терминала нет и в помине, перевод на карту, чеков нет, гарантий нет...вообще, доказательств поиска, чтобы потребовать деньги оьратно- нет. Продумано до мелочей. Отсюда и малое количество отзывов, модерацию не проходят, так как ни рецепта с печатью ни договора на руках нет.

Отличная Клиника! Высоко квалифицированные специалисты! Проблема с лимфостазом возникла у меня в 2018г. Лечилась в разных местах, но результаты были незначительные. Живу в Ставропольском крае, информацию Клинике ЛЕГКАЯ РУКА узнала от моей знакомой, которая уже ранее успешно лечилась по поводу лимфостаза у лимфолога Гаевской Оксаны Эдуардовны в Клиническом подразделении КЛИНИКА ЛЁГКАЯ РУКА специализированного лимфологического центра медицинской реабилитации женщин с постмастэктомическим синдромом. Отзывы были очень хорошие, решилась поехать и не ошиблась. Первый раз проходила лечение в 2021г. Второй раз в 2022г. Результаты превзошли мои ожидания! А после второго курса не только рука стала лучше, но и состояние мышц спины и шеи удалось поправить. Хочу выразить благодарность Гаевской Оксане Эдуардовне за внимательное отношение к пациентам, знание своего дела, индивидуальный подход к каждому случаю, профессионализм и стремление помочь людям! Марина К.

Добрый день! Хочу от души поблагодарить прекрасную женщину и замечательного специалиста в области лимфологии, ортопедии (и не только) Гаевскую Оксану Эдуардовну. С этим врачом, и что немаловажно для больного человека, душевным человеком, меня свела судьба в очень тяжелый для меня период ещё пару лет назад, когда не получалось излечиться от контрактуры сустава и лимфостаза руки, явившихся следствием оперативного вмешательства в связи с онкозаболеванием. По совету знакомой, руку которой ранее уже вылечила Гаевская, созвонившись, приехала в Питер. Если честно, после мучительных хождений по поликлиникам и пребывания в реабилитационном центре федерального масштаба, где не смогли помочь, надежды было маловато. Но буквально за 10 дней, благодаря Оксане Эдуардовне и проведённым ею процедурам, моя рука начала приходить в норму. А недели через две о контрактуре и болях в руке я благополучно начала забывать. Оксана Эдуардовна, огромное спасибо, счастья и удачи Вам и Вашему коллективу! Зинаида Б. РСО-Алания

Здравствуйте, Екатерина Александровна!. С Оксаной Эдуардовной Гаевской я знакома лет 8.Операция по удалению груди была в 1988 г. и ещё в больнице появился отек руки. Я много информации искала через интернет и нашла доктора в Москве, который мне порекомендовал Гаевскую Осану Эдуардовну, как отличного врача по лечению лимфостаза. Я созвонилась с ней и приехала на лечение из Мурманска.Рука за 26 лет была очень отечная. Был отек кисти руки. По возможности я раз в год приезжала на лечение. Отек уменьшился, кисть- нормальная. Оксана Эдуардовна отзывчивая, добрая, внимательная, знающий специалист своего дела. Я видела результаты лечения других пациентов и это заслуга нашего доктора. Хочу порекомендовать женщинам не откладывать лечение лимфостаза уже на раннем этапе и в этом поможет Оксана Эдуардовна. Искренне Любовь. Да. Пандемия закончилась и надо снова назначать встречу с Оксаной Эдуардовной.

В Первом специализированом лимфологическом центре реабилитации ( клиника Лёгкая рука) я уже второй раз прохожу лечение у врача лимфолога Гаевской Оксаны Эдуардовны, она же и руководитель этого центра. Это профессионал с большой буквы, здесь современное оборудование, уютное и очень теплое отношение к пациенту. За время реабилитации рука возвращает свою форму на 80- 90%. Делается лимфодренажный массаж, бандажирование руки. Оксана Эдуардовна подбирает по размеру компрессионный трикотаж для дальнейшего сохранения результата лечения. Спасибо огромное за великодушие, профессионализм, за чуткое отношение к пациентам ! Оксане Эдуардовне хочу пожелать здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от проделанной работы!!! С уважением Татьяна .

Варикозное расширение вен (варикоз)

Как снять головную боль, которая раньше не поддавалась?

На что жалуется организм, когда регулярно донимает нас головной болью — большой вопрос! Если вы сможете правильно определить тип боли, то справитесь с ней самостоятельно, иногда и без таблеток. Хотите узнать как?