1.3

Гадасина Татьяна Геннадьевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
пародонтолог
Образование:
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1999)
О враче:

Гадасина Татьяна Геннадьевна занимается лечением кариеса любой сложности, пульпита, периодонтита, эрозии эмали. Выполняет профессиональную чистку полости рта, отбеливание зубов. Проводит пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации, удаляет штифты и сломанные инструменты. Владеет наиболее современными методиками эстетической реставрации передних и боковых зубов.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2
Стоимость услуг
  • Приём
    900 руб
  • Лечение кариеса (среднего)
    3 800 руб
  • Лечение пульпита (в 1 посещение)
    5 100 руб
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за пару недель

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Гадасина Татьяна Геннадьевна (1)

Разводят на деньги навязывая ненужные услуги
07.09.2016г. Был в клинике на пр. Просвещения 15 доктор Дент. Разводят на деньги навязывая ненужные услуги, обратился по поводу пульпита 37 зуба, объяснил врачу Гадасине Татьяне Генадевне, уже был поставлен диагноз другим врачом, что необходимо вылечить зуб и никаких других махинаций с моей полостью рта делать не надо... Ценник на лечение пульпита 27000 т.р. это был первый вариант, называется наверняка, а вот тяп-ляп, как сказал врач 2 часа ее времени 23000 т.р. после того как отказался от лечения, ценник был порезан до 13000 т.р. не знаю этот вариант наверно-абы как у них называется, с закрытыми глазами, в общем за не нужный рентген и за то что я уже и без нее знал 1000 р.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Уважаемый Анатолий, здравствуйте! Очень жаль, что визит в нашу клинику принес Вам негативные эмоции. Если честно, то мы несколько удивлены Вашим отзывом. Дело в том, что все врачи клиники Доктор Дент работают в полном соответствии с прейскурантом. Честность и открытость в отношениях с пациентами - это основополагающие принципы нашей работы. Но нужно понимать, что в современной медицине существуют различные материалы и методики лечения, и они отличаются по цене. Для удобства нашим пациентам мы можем предложить 2-3 варианта как по материалам, так и по способу лечения. Но несмотря на разную ценовую категорию материалов, мы всегда работаем только с качественными. И,конечно, делаем свою работу на совесть.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Доктор Дент".

1 год назад
отличный доктор
На протяжение 10 лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Гадасиной Татьяны Геннадьевны. Обращение к стоматологу с советских времен весьма волнительное занятие, поэтому доверяю только проверенному доктору, такому как Татьяна Геннадьевна. Такого грамотного и чуткого специалиста сложно найти. Как специалист, она всегда повышает свою квалификацию, а как человек, всегда придет на помощь и проявит заботу. Рекомендую ее как доктора стоматолога, который профессионально поможет пациенту любого возраста.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Мы ценим своих докторов и всегда рады нашим пациентам!
/////
/////
администратор
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам. Надеемся, что к вашему отзыву прислушаются и другие пациенты, которые ищут грамотного специалиста-стоматолога.

Популярные услуги