Гадасина Татьяна Геннадьевна

900 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Гадасина Татьяна Геннадьевна: стоматолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Гадасина Татьяна Геннадьевна занимается лечением кариеса любой сложности, пульпита, периодонтита, эрозии эмали. Выполняет профессиональную чистку полости рта, отбеливание зубов. Проводит пломбирование каналов методом трехмерной обтурации, термофилами‚ методом латеральной конденсации, удаляет штифты и сломанные инструменты. Владеет наиболее современными методиками эстетической реставрации передних и боковых зубов.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1999)

Отзывы о враче Гадасина Татьяна Геннадьевна (2)

3.0

Опытный врач, очень внимательный подход

Очень хороший врач, всё делает не спеша, оставляет достаточно времени на пломбу (в моем опыте было такое что даже на глубокий кариес в некоторых клиниках оставляли час и в итоге за это время даже не успевали нормально отполировать), Татьяна Геннадьевна может и средним кариесом заниматься 1,5 часа (для меня это признак тщательного подхода). Всё делает по протоколу, на этапах лечения фотографирует зуб, использует кариес-маркер, после лечения накладывают специальную заживляющий мазь для десны. Перед тем как колоть анестетик прикладывает аппликацию с обезболивающим гелем. Цены на мой взгляд очень приятные, за стоимость среднего кариеса в некоторых клиниках например можно только клиновидный дефект вылечить, а конкретно у Татьяны Геннадьевны сервис дорогим клиникам не уступает. Я зубами занимаюсь больше двух лет, переделываю старые пломбы, хожу на чистку, поэтому у меня есть опыт. Конечно дорогие клиника типа Меди в плане сервиса Хорошую стоматологию обгоняет (там и холл просторный, и кофе предлагают), но за эти деньги та же Хорошая стоматология качество работы выдает прекрасное. Потому что как бы мне ни нравилось в меди, там я за средний кариес заплатила бы не меньше 12 000 руб. Здесь — 5200.

Услуга: Рентген

Разводят на деньги навязывая ненужные услуги

07.09.2016г. Был в клинике на пр. Просвещения 15 доктор Дент. Разводят на деньги навязывая ненужные услуги, обратился по поводу пульпита 37 зуба, объяснил врачу Гадасине Татьяне Генадевне, уже был поставлен диагноз другим врачом, что необходимо вылечить зуб и никаких других махинаций с моей полостью рта делать не надо... Ценник на лечение пульпита 27000 т.р. это был первый вариант, называется наверняка, а вот тяп-ляп, как сказал врач 2 часа ее времени 23000 т.р. после того как отказался от лечения, ценник был порезан до 13000 т.р. не знаю этот вариант наверно-абы как у них называется, с закрытыми глазами, в общем за не нужный рентген и за то что я уже и без нее знал 1000 р.

Уважаемый Анатолий, здравствуйте! Очень жаль, что визит в нашу клинику принес Вам негативные эмоции. Если честно, то мы несколько удивлены Вашим отзывом. Дело в том, что все врачи клиники Доктор Дент работают в полном соответствии с прейскурантом. Честность и открытость в отношениях с пациентами - это основополагающие принципы нашей работы. Но нужно понимать, что в современной медицине существуют различные материалы и методики лечения, и они отличаются по цене. Для удобства нашим пациентам мы можем предложить 2-3 варианта как по материалам, так и по способу лечения. Но несмотря на разную ценовую категорию материалов, мы всегда работаем только с качественными. И,конечно, делаем свою работу на совесть.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Доктор Дент".
Но ведь лечение пульпита действительно стоит очень дорого. Мне наоборот кажется что врач опытная и за лечение берет небольшие деньги. Мне средний кариес сделали за 5 200, в Меди мне за эту сумму только клиновидный дефект лечили. Пульпит, особенно под микроскопом, особенно когда зуб многокорневой (жевательный) в принципе дорого лечить.
Подозрение на заказной

отличный доктор

На протяжение 10 лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Гадасиной Татьяны Геннадьевны. Обращение к стоматологу с советских времен весьма волнительное занятие, поэтому доверяю только проверенному доктору, такому как Татьяна Геннадьевна. Такого грамотного и чуткого специалиста сложно найти. Как специалист, она всегда повышает свою квалификацию, а как человек, всегда придет на помощь и проявит заботу. Рекомендую ее как доктора стоматолога, который профессионально поможет пациенту любого возраста.

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Мы ценим своих докторов и всегда рады нашим пациентам!

Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам. Надеемся, что к вашему отзыву прислушаются и другие пациенты, которые ищут грамотного специалиста-стоматолога.

Прием пародонтолога
Лечение пародонтоза
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубной боли
Световая пломба