Фролова Елизавета Сергеевна, гинеколог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Фролова Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Ведет амбулаторный прием взрослых пациенток. Занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, урогенитальных инфекций. Осуществляет консультации по планированию семьи, подбору контрацепции. Проводит манипуляции малоинвазивной хирургии при заболеваниях женской репродуктивной системы (внутриматочная хирургия).

Санкт-Петербургский государственный университет (2020)

Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Фролова Елизавета Сергеевна (1)

Мне очень повезло оказаться в руках Елизаветы Сергеевны Фроловой. Это невероятно добрый, заботливый и внимательный доктор. На все вопросы отвечает подробно и компетентно. Видно, что она сильно увлечена своим делом и прекрасно им владеет. Общаться с Елизаветой Сергеевной приятно и легко, она создаёт доверие и спокойствие. Лечение прошло замечательно. Очень большое спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно прочитать, что Елизавета Сергеевна произвела приятное впечатление. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.