Фоменко Борис Анатольевич

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Фоменко Борис Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Фоменко Борис Анатольевич: детский невролог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Фоменко Борис Анатольевич (48)

33 отзыва 15 оценок

Прекрасный как специалист и как человек. Наблюдаемся у него уже со вторым ребёнком с рождения. Всегда учтив, вежлив, внимателен. Тщательно осматривает ребёнка, всё подробно обьясняет, назначает щадящее лечение и использует все возможные подходы и методы лечения. Врач с большим опытом и добрым сердцем.

Замечательный доктор! Наблюдаемся только у него

Самый лучший самый внимательный врач

Замечательный доктор

Очень внимательный и отзывчивый. Ничего лишнего не назначает.

Отличный врач!

К Борису Анатольевичу обращаемся уже несколько лет. Всегда все объяснит, расскажет, успокоит. Ничего лишнего не выпишет! Опыт обращения к неврологам огромен, но Борис Анатольевич самый тактичный и комфортный врач!

Прием сына 9 месяцев

Ну если хотите все деньги на ветер и ничего серьезного по делу- идите, не пожалеете.

Нашли своего доктора

У ребенка задержка речи и признаки аутизма. В поликлинике кроме витаминок и успокаивающего ничего не выписывали, а психиатр настаивала на своевременном лечении и что бы мы не упустили время. В центре реабилитации инвалидов дефектолог посоветовала этого невролога, кто-то из пациентов к нему уже ходил с похожими проблемами и ребенку помогло лечение. Сейчас мы ходим, уже второе лечение, курсами. При первом лечении после полного обследования перед назначением препаратов, через неделю уже были заметные улучшения. Врач максимально объяснят и знает свое дело. Почерк не разборчивый, поэтому я всегда сама записываю и уточняю на месте.

В целом врач понравился

В целом врач понравился.Очень хорошо посмотрел малыша,внимательно.Дал рекомендации.Минус в том,что написанные рекомендации не разберёшь.Хотелось бы что они были в напечатанном виде.Но это не самое важное.Главное это здоровье малыша

Отзыв о враче Фоменко Б.А.

Врач грамотный, максимально полно ответил на вопросы.

Отзыв о враче Фоменко Б.А.

Немного задержка приёма была, врач понравился.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Инсульт

Менингит