Филиппов Никита Александрович, эндоскопист

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Филиппов Никита Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Филиппов Никита Александрович: эндоскопист. Стаж работы – 4 года.

Осуществляет диагностику и лечение доброкачественных и ранних форм злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта.

Проводит полный спектр эндоскопической диагностики патологии желудочно-кишечного тракта. Владеет всеми современными методиками работы на эндоскопической аппаратуре экспертного класса.

Является автором и соавтором 5 научных работ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Филиппов Никита Александрович (3)

Делала Фгдс первый раз.Сама процедура конечно не из приятных,но врач понравился.Все прошло быстро и безболезненно.Спасибо

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв и доверие нашим врачам. Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была на колоноскопии и фгдс с сидацией 5 мая 2022 года. (35 лет) Все прошло хорошо. Никита Александрович всё сделал отлично и дал хорошее описание проведённого исследования и рекомендации. После исследования - никакого дискомфорта, включая вздутия, не была. Шла к другому врачу, но она оказалась в отпуске, о чём меня не предупредили. К мужчине не хотелось т.к я стеснялась.((( Доброжелательный персонал (врачи и медсестры) убедил, что Никита Александрович все сделает в лучшем виде)) я согласилась и не жалею. Ещё хочу отметить, что очень вежливый и спокойный вач!

Все прошло отлично

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Удаление полипов прямой кишки
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Ректосигмоскопия
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ЭГДС