
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 8
Горьковская (700 м)
Петроградская (800 м)
Чкаловская (900 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Филиппов Максим Владимирович: стоматолог-терапевт.
Места работы
- Стоматология Максима
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Филиппов Максим Владимирович (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ol.....@....ru
1 отзыв
Бегите от него.
Эволюция и деградация Филиппова происходила на моих глазах с 1998 года, когда он работал в "Алеф-Денте" на Кронверкском проспекте под руководством Хайсам Кадри. После скандального увольнения я последовал за ним в клинику " РИК" на Плуталова а затем в клинику "Максима" на Ленинский. При записи к Филиппову он часто пытался меня записать, внимание, НА ПРИЕМ НЕ К СЕБЕ, а к своей жене. На приёме стал проявлять невнимание к клиенту и несдерженность, кричать на медсестру и кидать на пол инструменты. Необоснованно высочайшие расценки. Оплата только наличными, терминал всегда неисправен. Стали выпадать пломбы. За все время по моей рекомендации к нему пришли более 15 человек. Ни кто из них к нему больше не обращается.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
1 отзыв
НЕ ЗАХОДИТЕ!!!
НЕ ЗАХОДИТЕ!!! У меня откололся кусочек зуба, и я решил зайти... Этот зуб, один обычный зуб - 19 тысяч! Удаление здесь 4000. Мне посмотрели только верхнюю левую часть зубов и не нашли ни одного нормального! Остальные врач (Филипппов М.) смотреть отказался! Лечение одного зуба не меньше месяца! Все время врач вздыхал, видимо, поняв, что я лечиться не буду. Если у вас несколько кариесов, рассчитывайте ходить сюда, как на работу, несколько месяцев, отдавая каждый раз десятки тысяч. Клиника для миллионеров и/или лохов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










