Фалько Юрий Владимирович, стоматолог-хирург

Фалько Юрий Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматологическая поликлиника № 1

Удаление ретенированного зуба
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг
Цену уточняйте по телефону

Фалько Юрий Владимирович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Доктор, который любит свою работу и делает ее качественно. Выполняя сложные и уникальные виды хирургического лечения, Юрий Владимирович учитывает индивидуальные особенности организма пациента, старается к каждому найти индивидуальный подход.
Ему очень важно, чтобы его пациенты были уверены, что им помогут не только решить проблему, но и предложат самые лучшие варианты дальнейшего лечения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2000)

Контакты врача

+7 (921) 957-25-80показать

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Фалько Юрий Владимирович (14)

Отличный врач!

Замечательный врач

Скажу сразу,я не часто пишу отзывы в интернете и очень скептически отношусь к чужим отзывам. Однако, в этом случае я просто обязан рассказать, что Юрий Владимирович один из лучших специалистов к которму мне повезло попасть. Обращался в поликлинику дважды, с перерывом в месяц. Удаление зубов мудрости. Хочу сказать, что Юрий Владимирович не просто заботится о своих пациентах, а действительно берет ответственность за их здоровье до, во время, и после операции. Оба раза опреация прошла быстро,безболезненно и без осложнений. Без капли сомнения, Юрий Владимирович настоящий профессионал своего дела.

Руки золотые

Сначала удаление восьмерки,позже - седьмого. Когда рассказывала знакомым, коллегам, родственникам, что удаление у этого хирурга занимает секунд 10, мне все кивали, но с недоверием.))) А тут моей коллеге посчастливилось побывать у Юрия Владимировича и она с восторгом рассказала мне, что ее восьмерку он удалил секунд за пять! Теперь есть человек, который мне верит.) И что важно - когда действие анестезии проходит, боли нет, а отёк минимальный. Руки золотые! Рекомендую всем и вся!)

Огромное спасибо!!!

Не могу не написать свой отзыв. Это просто чудо чудное, диво дивное!!! Очень благодарна Юрию Владимировичу за то, что за считанные секунды удалил мой зуб мудрости! Не успела даже опомниться, как увидела свой зуб в его руках :) заживление прошло быстро, без отеков и воспалений! Не устану восторгаться его профессионализмом! Спасибо!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Замечательный врач

Наконец-то руки дошли написать отзыв, не написать просто не могу. Как и большинство людей, я немного побаиваюсь ходить к стоматологу, а тут как назло начал болеть "зуб мудрости". И все вокруг рассказывают, как им часами вырывали такие зубы, а потом они месяцами с синяками, опухшими щеками и температурой ходили. Так вот, в моем случае все прошло буквально за минуту, а после того, как прошла анастезия, не было ни боли, ни отека. И тут я склонен думать, что в этом заслуга исключительно врача - Юрия Владимировича Фалько. Спасибо ему огромное за работу, а поликлинике РЖД за то, что держит у себя таких врачей.

Удаление зуба

Начитались отзывов, пошли к нему.... Удалил зуб, после этого все было воспалено недели 3. После удаления даже салфетку не дал. Как то все негигиенично, торопливо.

А телефон он свой разве не оставил Вам? Я попал к нему по рекомендации. После удаления он дал памятку как себя вести и внизу свой номер, чтобы в случае чего с ним можно было связаться. Странно, что Вы терпели 3 недели.

Спасибо!

Удаляла у Юрия Владимировича две верхние неосложненные восьмерки. Удивилась, что когда анастезия отошла абсолютно не было боли. Опухоли тоже не было. Спасибо!

Дорожная клиническая поликлиника РЖД

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Удалял зуб мудрости. Доктор сделал все аккуратно и качественно. Зуб был сложный. Два врача отказались мне помочь. Очень долго искали профессионального врача. Юрий Владимирович оказался именно таким. Своим знакомым обязательно буду рекомендовать обращаться к нему.

Огромная Благодарность

Замечательный, внимательный и очень доброжелательный Доктор ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Удалила 4 восьмерки в два посещения, прошло все очень быстро и ни капельки не больно!!! Очень лёгкая рука!!! Врач от Бога!!! Ни опухоли, ни боли. Имплантация мой следующий этап и только у этого доктора.

Замечательный врач!

Юрий Владимирович лет пять назад удалял мне зуб мудрости, который был вросшим в челюсть, и не мог никак вырасти - что доставляло мне мужения. Пилили, резали, накладывали швы, больничный и прочие прелести - не простое удаление было. Спасибо ему большое, всё сделал на ура, хоть я и очень боялась. Великолепно была сделана анестезия, когда меня что-то забеспокоило,и я запереживала - принял, осмотрел и сказал, что всё хорошо. Профессионал высокого уровня, и добрый человек. Спасибо огромное!

Отличный доктор!

Отличный доктор! Поставил мне 6 лет назад 6 имплантов. Все стоит, ничего не выпало. Всем рекомендую только его.

Удаление зуба мудрости
Резекция верхушки корня зуба
Удаление корня зуба
Удаление новообразования полости рта
Удлинение коронковой части зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)