Евстратова Людмила Владимировна, врач функциональной диагностики

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Евстратова Людмила Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Евстратова Людмила Владимировна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор осуществляет дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей.

Людмила Владимировна является автором ряда научных публикаций по неврологии и нейрофизиологии. Принимала участие в международных геронтологических съездах и Давиденковских чтениях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Евстратова Людмила Владимировна (10)

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Были на приеме у Людмилы Владимировны 24.11.21. в клинике "Дела сердечные" Сотникова. Замечательный врач,весь прием прошел на уровне высокого профессионализма. Общение очень комфортное,ощущение заинтересованности врача в проблеме пациента крайне высокое: все доходчиво объяснили и нарисовали.Спасибо Вам ,Людмила Владимировна,за такое внимательное отношение к пациентам.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличный специалист высочайшей квалификации, внимательный к деталям, каждое обращение к Людмиле Владимировне (больше 3х лет посещаю только её) - это всегда подробная информация и рекомендации! Отличный профессионал в своем деле и человек!! Именно сочетание этих двух составляющихопрелеляет авбор доктора для пациента!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Делала дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. Врач работает быстро, дискомфорта не доставляет. По результатам дала все объяснения и рекомендации

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за такие прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам!

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Крайне внимательный и высококвалифицированный специалист. Врач, после которого уходишь со 100% пониманием диагноза. Благодарность врачу от души.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Хожу только к Людмиле Владимировне - прекрасный доктор! Получаю всегда максимум внимания, грамотные рекомендации, правильное лечение. Чувствую себя хорошо.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Была на обследовании сосудов шеи и головы. Скажу одно,ни один доктор за 20 лет не делал мне так грамотно исследование. Описание 100%, фото прилагается,и не одно,много. Врач очень внимательна,спокойна,вежлива,позитивна!!!

Желаем крепкого здоровья!

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Дела сердечные на Глухой Зелениной, Многопрофильный медицинский центр

Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Поздравляем!

Поздравляю Людмилу Владимировну Евстратову с днем медика! Благодарю за благожелательность и хорошее лечение. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов! Зорохович Валентина Степановна.