Евстратова Людмила Владимировна

Медицинский офис Петроградская

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 603-61-88показать

Евстратова Людмила Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Евстратова Людмила Владимировна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Евстратова Людмила Владимировна осуществляет дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей. Людмила Владимировна является автором научных публикаций по неврологии и нейрофизиологии. Принимала участие в международных геронтологических съездах и Давиденковских чтениях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Евстратова Людмила Владимировна (2)

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Хмелевских Илья Александрович

Ген. дир.

Клиника доктора Сонина "Дела сердечные"
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы и берегите себя!

Поздравляем!

Поздравляю Людмилу Владимировну Евстратову с днем медика! Благодарю за благожелательность и хорошее лечение. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов! Зорохович Валентина Степановна.

Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС