Евстратова Людмила Владимировна

Клиника доктора Сонина «Дела сердечные»

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 603-61-88показать

Евстратова Людмила Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Евстратова Людмила Владимировна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Евстратова Людмила Владимировна осуществляет дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей. Людмила Владимировна является автором научных публикаций по неврологии и нейрофизиологии. Принимала участие в международных геронтологических съездах и Давиденковских чтениях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Евстратова Людмила Владимировна (8)

Отличный специалист высочайшей квалификации, внимательный к деталям, каждое обращение к Людмиле Владимировне (больше 3х лет посещаю только её) - это всегда подробная информация и рекомендации! Отличный профессионал в своем деле и человек!! Именно сочетание этих двух составляющихопрелеляет авбор доктора для пациента!!!

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Делала дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. Врач работает быстро, дискомфорта не доставляет. По результатам дала все объяснения и рекомендации

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Крайне внимательный и высококвалифицированный специалист. Врач, после которого уходишь со 100% пониманием диагноза. Благодарность врачу от души.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Хожу только к Людмиле Владимировне - прекрасный доктор! Получаю всегда максимум внимания, грамотные рекомендации, правильное лечение. Чувствую себя хорошо.

С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Была на обследовании сосудов шеи и головы. Скажу одно,ни один доктор за 20 лет не делал мне так грамотно исследование. Описание 100%, фото прилагается,и не одно,много. Врач очень внимательна,спокойна,вежлива,позитивна!!!

Желаем крепкого здоровья!

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Поздравляем!

Поздравляю Людмилу Владимировну Евстратову с днем медика! Благодарю за благожелательность и хорошее лечение. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов! Зорохович Валентина Степановна.

Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС