Евсеев Дмитрий Игоревич

Нет информации о месте работы врача Евсеев Дмитрий Игоревич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Евсеев Дмитрий Игоревич: массажист. Стаж работы – 2 года.

Сертифицированный массажист, производящий амбулаторный прием взрослых и детей травматологического, неврологического и других профилей. В частности, Евсеев Дмитрий Игоревич занимается проведением лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, профилактического, цервико-краниального, медового, баночного массажа, а также аппаратного массажа (прессотерапия, кавитация, ультразвук). В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • сколиоз, нарушение осанки,
  • остеохондроз,
  • болевые синдромы разной локализации,
  • несовершенства фигуры,
  • головокружения и прочее.

Медицинский колледж им. В.И Бехтерева (2019)

• 2020: МЕДИКА, клиника эстетической медицины, массажист

Отзывы о враче Евсеев Дмитрий Игоревич (1)

Спасибо Дмитрию Игоревичу!

Пришла к нему в Клинику эстетической медицины на реабилитацию с мышечно-тоническим синдромом, который появился из-за сколиоза + хотелось попу привести в порядок, ибо началась первая стадия целлюлита. Дмитрий Игоревич проработал все мышцы, все время шутил, и здорово поработал над попой! Я только начала цикл массажей, но уже хочу сказать "Спасибо!", потому что результат я почувствовала сразу: мышцы стали мягкие-мягкие, ушло с тела напряжение, да и попа горела! И что самое приятное, цена была очень лояльная полтрра часа — 2500 рублей в клинике.

Чем полезен витамин D?

У витамина D есть несколько важных функций, например, он помогает контролировать содержание кальция и фосфатов в вашем организме, необходимых для здоровья костей и зубов. В этой статье вы можете прочитать о нормальной суточной потребности в витамине D и продуктах, которые им особенно богаты.

Смерть от кровяного сгустка

Нет крови — нет жизни. Поэтому система защиты от кровопотери — одна из самых быстрых и чувствительных в организме. В месте травмы за считанные минуты вырастает тромб, который, как пробка, закупоривает рану и останавливает кровотечение. Но бывают случаи, когда кровяной сгусток становится причиной смерти.