Еременко Татьяна Викторовна

Университетский медицинский центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 416-04-53показать

Еременко Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Еременко Татьяна Викторовна: эндокринолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Стаж доктора – свыше 14 лет. Имеет опыт работы как в амбулаторных клиниках, так и крупном стационаре. Клиническую практику совмещает с научной деятельностью: защитила кандидатскую диссертацию и работает ассистентом кафедры эндокринологии СПбГМА  им. И.И. Мечникова.

Осуществляет диагностику, лечение и профилактику эндокринологических заболеваний у взрослых.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, 2004, диплом с отличием

Отзывы о враче Еременко Татьяна Викторовна (1)

Чуткий врач

Прием прошел отлично! Врач очень чуткая, выслушала, провела осмотр, так что мне все очень сильно понравилось. Также она дала рекомендации по дообследованию и рассказала про дальнейшую тактику лечения в зависимости от результата. Скорее всего, на повторный прием пойду к этому доктору. К Татьяне Викторовне я записалась, так как училась у этого преподавателя в университете. Она квалифицированный и грамотный специалист, понятно и четко объясняет, говорит на доступном языке, что приятно. Всем рекомендую этого врача.

Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин
Анализ крови на гормоны ТТГ
Анализ крови на антитела к тиреоглобулину
Анализ крови на тиреоглобулин