Елистратова Ольга Сергеевна

Гастроэнтерология

Нет информации о месте работы врача Елистратова Ольга Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Елистратова Ольга Сергеевна: мануальный терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Членство в ассоциации: Российская Остеопатическая Ассоциация.

Самарский государственный медицинский университет (2009)

• 2021: ЦМРТ Петроградский, Врач

Отзывы о враче Елистратова Ольга Сергеевна (3)

3.7

Замечательный врач.

Не советую!

Пришли к детскому гастроэнтерологу с одной проблемой, нам навязали совершенно другую! Ответов по нашему вопросу толком не получили! Врач очень невнимательная-постоянно путала имя ребёнка, фамилию написала вообще неправильно ( фамилия простая ) в конце приема вообще называла ребенка просто « девочка»! Прописала кучу анализов не относящиеся к нашей основной проблеме! Прием этого врача оценённый в 2500 руб. своих денег точно не стоит! Пришлось обратиться к другому специалисту- день и ночь! Однозначно не рекомендую!

Елистратова Ольга Сергеевна

Внимательный,опытный,доброжелательный доктор,я получила действенную помощь и советы

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма Ольги Сергеевны. Мы искренне рады, что Ольга Сергеевна помогла Вам и Вы получили все необходимые рекомендации. Обращайтесь при необходимости, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Солнечный удар: симптомы и первая помощь

Летом от солнца страдает каждый, но мало кто знает, что можно зажариться до смерти. В солнечный день головная боль, лихорадка и тошнота могут стать угрожающими жизни симптомами.

Сколько длится заразный период вирусных инфекций?

Как долго человек остается заразным после вирусной инфекции, зависит от типа вируса. Зачастую инфекционный период начинается до того, как у вас появляется недомогание или сыпь. В этой статье описаны инфекционные периоды некоторых распространенных вирусных инфекций.