Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Екимов Станислав Вадимович, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Екимов Станислав Вадимович 37 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 11 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)
подробнее
О враче:

Пластический хирург

Грамотный врач, которого пациенты рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Специализируется на пластических операциях лица и тела.

Опыт работы в хирургии более 10 лет.

Отличается ювелирной точностью и аккуратным выполнением эстетической коррекции.

Приятный в общении, внимательный, тактичный, ответственный, терпеливый.

Обладает позитивной энергетикой и легкой рукой.

Instagram: @doctor_ekimov

• Отзывы

Место и время приема

врач
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
  • 2013-2018: Медицинский центр города, пластический хирург
  • 2018-2018: "Своя клиника", пластический хирург

Отзывы о враче Екимов Станислав Вадимович (5)

Оценки врача

Самый лучший доктор!!!
Я очень долго смотрела информацию по верхней блефаропластике век. И тут , совсем недавно, совершенно случайно, мне порекомендовали обратиться к Екимову С.В. Приехала на консультацию. Он подробно, до мельчайших подробностей рассказал, что нужно, как все будет. Спокойно, доброжелательно, внимательно, подробно, и, главное, так, что мне было все понятно. И я решила сразу определиться с датой операции. Была очень четкая уверенность, что все пройдет все хорошо. Произошло лучше, чем я ожидала!!! Боялась боли. Боли не было не во время операции, ни после. Да, был отёк, синяки. Но, когда, после снятия швов, я увидела себя в зеркале, моему восторгу не было предела!!!У меня открылись глаза!!!И глазам легче намного стало. Сейчас я уже привыкла, но тогда казалось, что снят груз с моих век. И лицо похорошело. Взгляд изменился. Стал открытым. На работе все замечают, спрашивают, что это изменилось во мне, что я сделала, что так лучше стала выглядеть. Мне очень, очень, очень нравятся мои глаза сейчас. Станислав Вадимович, Вы волшебник!!!У Вас золотые руки!!!
Еще мне хочется поблагодарить администратора Анастасию. Оформление документов, вопросы по подготовке анализов, доброе внимание, деликатность, ее умение на высоком уровне решать организационные вопросы и вести разговор помогли приблизиться к моей мечте. Потому что, все равно, какая то неуверенность, когда идешь на операцию, немного, но есть. Спокойное решение вопросов, подготовительных и послеоперационных, это очень важно.
Сама клиника Дега создает впечатление комфортности. Современное оборудование, отличные комфортные условия, заботливый персонал и высокопрофессиональные специалисты – все это в комплексе и приводит к потрясающим результатам. Мне очень понравилось то ощущение приятного, заботливого отношение к каждому, ощущение возможности свершения прекрасного.
Синячки еще прошли не совсем, процесс восстановления еще идет. А с поддержкой Станислава Вадимовича и операция и процесс восстановления проходят легко и спокойно! Результатом я довольна. Рада и результату, и, что обратилась именно к Станиславу Вадимовичу, и в клинику DEGA . Нужно было сделать блефаропластику раньше. Станислав Вадимович, профессионального роста и расцвета вашей деятельности! Спасибо Вам за возможность исполнения мечты!!!Вы дарите красоту, счастье, уверенность в себе!!! Здоровья Вам и счастья! Вы самый лучший!!!!!

Лучший врач во Вселенной!
Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки!
Для меня Вы - Доктор с большой буквы!

Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом!

По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете.
То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм!

А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата!

Настал заветный день назначенной операции. Несмотря, на большую уверенность в докторе, его команды, современного оснащения клиники - некая доля тревоги все же была. В частности, из-за негативного опыта постановки наркоза и выхода из него в прошлом. К моему счастью и здесь меня ждал подарок - компетентный, грамотный анестезиолог - Курганский Александр Викторович.

В моем понимании анестезиологи – это бойцы невидимого фронта. Их помнят реже, нежели хирургов и благодарность выражают не часто. А ведь успех операции зависит именно от них.
Благодаря чуткости и внимательности Александра Викторовича мое волнение улеглось. А когда в операционной заботливая медсестра с добрыми глазами спросила: «Какой сон заказывать будете?» - и во все полегчало. (кстати, сон то мне тогда «включили» взаправду чудесный – симфонический оркестр, меня обволакивали звуки классической музыки, такое приятное состояние было. Ощущение, что хирурги и вся его команда, словно симфонический оркестр создавали свой шедевр).

На этом подарки не закончились, после операции, находясь в уютной палате мне посчастливось попасть в смену – лучшей, на мой взгляд, постовой сестры. Ее труд мне бы хотелось отметить отдельно. Я находилась в клинике два дня, но именно труд и самоотдача Семижоновой Ольги Сергеевны до сих пор отзывается теплотой в сердце. Для меня труд Ольги Сергеевны явился примером истинного служения.

Когда с некой долей волнения прибываешь на операцию – чуткость и забота медсестры, ее доброе и участливое внимание очень важно. Это ценная дополнительная поддержка и уверенность, что все пройдет хорошо. Ольга Сергеевна – медсестра от Бога. С какой заботой и искренним вниманием она относилась ко мне в первую ночь после операции, буквально выхаживала. Но что самое главное она делала это искренне, из открытого сердца. В наше время – это бесценно!

Каждый специалист в этой клинике, которая по моим ощущениям, уже стала для меня вторым домом – важен и ценен. Но, мне очень хочется отметить труд, еще одного человека, который внес большое вклад в мое душевное спокойствие. Это адмистратор Анастасия. На протяжении всего времени она вела и направляла меня, касалось ли это оформления документов, результатов анализов, либо записи к докторам. Ее учтивость, доброе внимание было очень приятно. И когда Анастасии позвонила мне на 2-ой день после операции, узнать о моем самочувствии – не передать словами как это приятно, такое внимание отставило теплый след в моем сердце

Вот из таких маленьких, важных и ценных пазликов и складывается впечатление о клинике – оно становится красивым, гармоничным и завершенным!

Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно!

Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности!

Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что именно Станислав Вадимович помог Вам в исполнении Вашей мечты!

Идеальный врач
Хочу поделиться своими впечатлениями об операциях верхняя блефаропластика и липосакция подбородка и брылей, проделанных Екимовым Станиславом Вадимовичем, клиника Дега. Операции проводились под местной анестезией, никаких неприятных ощущений, более того, мы постоянно общались и шутили с врачом и ассистенткой. Реабилитация была легкой, швы сняли через неделю, результат великолепный и это было видно уже после снятия швов. Доктор исключительно внимательный, профессиональный, терпеливый, чувствуется, что очень любит свою работу. Швы очень тоненькие, аккуратные, почти незаметные. Результатами я невероятно довольна, помолодела на 10 лет, глаза раскрылись, контур лица четкий и подбородка почти нет. Ежедневно получаю массу комплиментов, доктора рекомендую. Олеся Я.
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим за отзыв о докторе! Станислав Вадимович действительно настоящий профессионал своего дела!

Профессиональный подход
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… )). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!

От души)
Всем доброго дня! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то сделать верный выбор. Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Страх и недоверие рассеялись в миг после знакомства с Екимовым Станиславом Вадимовичем. Предварительный осмотр, бесплатное составление сметы которая отдаётся на руки, полное отсутствие навязывания дополнительных услуг, лояльность, огромный такт и безграничная доброта к пациентам. Это самый светлый и улыбчивый человечек, которого я встречала за свою жизнь среди работников медицины!!! Сказать о профессионализме врача, это ничего не сказать, он просто чудо не только как хирург, но и как человек! Я не раздумывала ни минуты. Была произведена операция по блефаропластике верхних век. Комфортабельные палаты класса люкс, отзывчивый медперсонал, наблюдение пациента в неограниченных сроках как лично, так и по тел. связи. Результат колосальный, я просто очаровашка! Благодаря стремлению к совершенствованию я обрела не только красивущие глазки, но и без сомнений талантливейшего хирурга!!! И все последующие свои изменения я доверю только его рукам!!!)
Администратор
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы о работе наших специалистов! Мы ради, что Вы довольны результатом преображения руками Станислава Вадимовича. Всегда будем рады видеть Вас, всего доброго!

Благодарность доктору
От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича! В начале февраля 2018 года я решилась на операцию по подтяжке нижней и средней части лица! Я даже не ожидала такого результата! Через месяц я увидела своё похорошевшее и помолодевшее лицо!!! Швы практически уже не заметны , синяков не было! Исчезли морщинки, носогубные складки, второй подбородок!! Огромное спасибо Вам Станислав Вадимович, вы замечательный хирург и очень хороший человек!!!Также большое спасибо хирургу, профессоруПарамонову Борису Алексеевичу ,и прекрасному коллективу клиники!Ирина В
Администратор
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ирина, мы рады видеть, что вы довольны результатом работы нашего пластического хирурга! Обязательно передадим Ваши слова Станиславу Вадимовичу) Желаем Вам счастья в новом образе!

• 2010 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре общей хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — краткосрочное обучение по циклу «Инъекционная контурная пластика» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2017 г. — повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова

• Сертификаты:

• Сертификат по применению коллагенового препарата «Коллост»
  • Сертификат по аугментационной маммопластике Per Heden MD, PhD, Sweden
  • Cертификат по эндопротезированию молочных желез с использованием анатомических импланов, “ Reshaping the Breast with Anatomical Implants, with Dr. Martin del Yerro”
  • Сетификат по применению интрадермальных имплантов на основе гиалуарованной кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи
  • Диплом о прохождении курса: «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»
Екимов Станислав Вадимович: рейтинг врача 5/5 на основе 5 отзывов