Екимов Станислав Вадимович, пластический хирург

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация
бесплатно
Липосакция (до 500 мл)
Липосакция бедер (внутренняя поверхность, радиочастотная)

Екимов Станислав Вадимович: пластический хирург. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Пластический хирург Станислав Екимов входит в число востребованных специалистов Санкт-Петербурга. Пластика груди (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди) стала ключевым направлением его профессиональной деятельности. Сотни женщин обрели после его операций уверенность в себе и избавились от комплексов. Доктор Екимов является непревзойденным эстетом, а его многолетний хирургический опыт позволяет 100% оправдывать ожидания пациенток.

Instagram: @doctor_ekimov

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• 2013-2018: Медицинский центр города, пластический хирург
  • 2018-2018: Своя клиника , пластический хирург

Контакты врача

email: doctor_ekimov@mail.ru

Отзывы о враче Екимов Станислав Вадимович (6)

Отзыв о клинике Клиника ДЕГА
Клиника ДЕГА

Эндоскопическая подтяжка лица

DEGA подтяжка лица

И вновь DEGA, и вновь к С. В. Екимову, проверенному профессионалу и мастеру своего дела. Согласитесь, бессмысленно искать что-то новое, когда все нравится. На этот раз у меня была эндоскопия средней трети лица. Подготовка, сбор анализов, запись на обследования под чутким контролем внимательной Анастасии, персонального менеджера доктора С. В. Екимова. Располагающая к себе и очень грамотная терапевт Карина Кубачевна. По обыкновению, предупредительные девушки-администраторы, тактичные медсестры, по первому звоночку спешащие к пациенту. Поразительно, но в DEGA продумано все до мелочей: от шоколадки с логотипом клиники до белых чулочек компрессионного трикотажа, надеваемых перед операцией. Отдельное спасибо анестезиологу, Александру Викторовичу Курганскому и его ассистентке, все сомнения развеяли, на вопросы подробно ответили, мониторили состояние и после операции, и на следующий день. Слабость, отеки, синячки, присущие любой операции, быстро уходят, а остается благодарность за труд врачей, за «точность хирурга и видение художника». Спасибо, Станислав Вадимович, за Вашу легкую руку, доброжелательность и позитив. Спасибо, DEGA, за слаженный коллектив профессионалов, вкладывающих душу в свою работу. С искренней признательностью, С. В. Калинина.

Самый лучший доктор!!!

Я очень долго смотрела информацию по верхней блефаропластике век. И тут , совсем недавно, совершенно случайно, мне порекомендовали обратиться к Екимову С.В. Приехала на консультацию. Он подробно, до мельчайших подробностей рассказал, что нужно, как все будет. Спокойно, доброжелательно, внимательно, подробно, и, главное, так, что мне было все понятно. И я решила сразу определиться с датой операции. Была очень четкая уверенность, что все пройдет все хорошо. Произошло лучше, чем я ожидала!!! Боялась боли. Боли не было не во время операции, ни после. Да, был отёк, синяки. Но, когда, после снятия швов, я увидела себя в зеркале, моему восторгу не было предела!!!У меня открылись глаза!!!И глазам легче намного стало. Сейчас я уже привыкла, но тогда казалось, что снят груз с моих век. И лицо похорошело. Взгляд изменился. Стал открытым. На работе все замечают, спрашивают, что это изменилось во мне, что я сделала, что так лучше стала выглядеть. Мне очень, очень, очень нравятся мои глаза сейчас. Станислав Вадимович, Вы волшебник!!!У Вас золотые руки!!! Еще мне хочется поблагодарить администратора Анастасию. Оформление документов, вопросы по подготовке анализов, доброе внимание, деликатность, ее умение на высоком уровне решать организационные вопросы и вести разговор помогли приблизиться к моей мечте. Потому что, все равно, какая то неуверенность, когда идешь на операцию, немного, но есть. Спокойное решение вопросов, подготовительных и послеоперационных, это очень важно. Сама клиника Дега создает впечатление комфортности. Современное оборудование, отличные комфортные условия, заботливый персонал и высокопрофессиональные специалисты – все это в комплексе и приводит к потрясающим результатам. Мне очень понравилось то ощущение приятного, заботливого отношение к каждому, ощущение возможности свершения прекрасного. Синячки еще прошли не совсем, процесс восстановления еще идет. А с поддержкой Станислава Вадимовича и операция и процесс восстановления проходят легко и спокойно! Результатом я довольна. Рада и результату, и, что обратилась именно к Станиславу Вадимовичу, и в клинику DEGA . Нужно было сделать блефаропластику раньше. Станислав Вадимович, профессионального роста и расцвета вашей деятельности! Спасибо Вам за возможность исполнения мечты!!!Вы дарите красоту, счастье, уверенность в себе!!! Здоровья Вам и счастья! Вы самый лучший!!!!!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо большое за столь тёплые слова! Нам очень приятно!
Екимов совестливый, это - факт, только работать ему приходится с акулами бизнеса.)))
Ему бы клинику свою в перспективе.
Желаю ему всего хорошего и сохранить свои лучшие человеческие черты.

Лучший врач во Вселенной!

Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки! Для меня Вы - Доктор с большой буквы! Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом! По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете. То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм! А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата! Настал заветный день назначенной операции. Несмотря, на большую уверенность в докторе, его команды, современного оснащения клиники - некая доля тревоги все же была. В частности, из-за негативного опыта постановки наркоза и выхода из него в прошлом. К моему счастью и здесь меня ждал подарок - компетентный, грамотный анестезиолог - Курганский Александр Викторович. В моем понимании анестезиологи – это бойцы невидимого фронта. Их помнят реже, нежели хирургов и благодарность выражают не часто. А ведь успех операции зависит именно от них. Благодаря чуткости и внимательности Александра Викторовича мое волнение улеглось. А когда в операционной заботливая медсестра с добрыми глазами спросила: «Какой сон заказывать будете?» - и во все полегчало. (кстати, сон то мне тогда «включили» взаправду чудесный – симфонический оркестр, меня обволакивали звуки классической музыки, такое приятное состояние было. Ощущение, что хирурги и вся его команда, словно симфонический оркестр создавали свой шедевр). На этом подарки не закончились, после операции, находясь в уютной палате мне посчастливось попасть в смену – лучшей, на мой взгляд, постовой сестры. Ее труд мне бы хотелось отметить отдельно. Я находилась в клинике два дня, но именно труд и самоотдача Семижоновой Ольги Сергеевны до сих пор отзывается теплотой в сердце. Для меня труд Ольги Сергеевны явился примером истинного служения. Когда с некой долей волнения прибываешь на операцию – чуткость и забота медсестры, ее доброе и участливое внимание очень важно. Это ценная дополнительная поддержка и уверенность, что все пройдет хорошо. Ольга Сергеевна – медсестра от Бога. С какой заботой и искренним вниманием она относилась ко мне в первую ночь после операции, буквально выхаживала. Но что самое главное она делала это искренне, из открытого сердца. В наше время – это бесценно! Каждый специалист в этой клинике, которая по моим ощущениям, уже стала для меня вторым домом – важен и ценен. Но, мне очень хочется отметить труд, еще одного человека, который внес большое вклад в мое душевное спокойствие. Это адмистратор Анастасия. На протяжении всего времени она вела и направляла меня, касалось ли это оформления документов, результатов анализов, либо записи к докторам. Ее учтивость, доброе внимание было очень приятно. И когда Анастасии позвонила мне на 2-ой день после операции, узнать о моем самочувствии – не передать словами как это приятно, такое внимание отставило теплый след в моем сердце Вот из таких маленьких, важных и ценных пазликов и складывается впечатление о клинике – оно становится красивым, гармоничным и завершенным! Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно! Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности! Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что именно Станислав Вадимович помог Вам в исполнении Вашей мечты!

Идеальный врач

Хочу поделиться своими впечатлениями об операциях верхняя блефаропластика и липосакция подбородка и брылей, проделанных Екимовым Станиславом Вадимовичем, клиника Дега. Операции проводились под местной анестезией, никаких неприятных ощущений, более того, мы постоянно общались и шутили с врачом и ассистенткой. Реабилитация была легкой, швы сняли через неделю, результат великолепный и это было видно уже после снятия швов. Доктор исключительно внимательный, профессиональный, терпеливый, чувствуется, что очень любит свою работу. Швы очень тоненькие, аккуратные, почти незаметные. Результатами я невероятно довольна, помолодела на 10 лет, глаза раскрылись, контур лица четкий и подбородка почти нет. Ежедневно получаю массу комплиментов, доктора рекомендую. Олеся Я.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим за отзыв о докторе! Станислав Вадимович действительно настоящий профессионал своего дела!

Профессиональный подход

В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… )). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!

Блефаропластика

От души)

Всем доброго дня! Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то сделать верный выбор. Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых. Страх и недоверие рассеялись в миг после знакомства с Екимовым Станиславом Вадимовичем. Предварительный осмотр, бесплатное составление сметы которая отдаётся на руки, полное отсутствие навязывания дополнительных услуг, лояльность, огромный такт и безграничная доброта к пациентам. Это самый светлый и улыбчивый человечек, которого я встречала за свою жизнь среди работников медицины!!! Сказать о профессионализме врача, это ничего не сказать, он просто чудо не только как хирург, но и как человек! Я не раздумывала ни минуты. Была произведена операция по блефаропластике верхних век. Комфортабельные палаты класса люкс, отзывчивый медперсонал, наблюдение пациента в неограниченных сроках как лично, так и по тел. связи. Результат колосальный, я просто очаровашка! Благодаря стремлению к совершенствованию я обрела не только красивущие глазки, но и без сомнений талантливейшего хирурга!!! И все последующие свои изменения я доверю только его рукам!!!)

Ксения

Администратор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы о работе наших специалистов! Мы ради, что Вы довольны результатом преображения руками Станислава Вадимовича. Всегда будем рады видеть Вас, всего доброго!
Отзыв заблокирован

Консультация онлайн

Я давно планировала съездить на консультацию к доктору Екимову, но каждый раз пришлось откладывать. Почему Станислав Вадимович? Он делал веки моей маме, и для меня это лучшая рекомендация! Хотя я планирую делать грудь, а не блефаро))) Все это время доктор консультировал онлайн! Консультации бесплатные. Я записалась через директ в Инстаграме, мне назначили время. Звонок... Было страшно и как-то стеснительно. Но через пару минут я расслабилась и уже душевно беседовала с доктором как со старым хорошим знакомым. Перед онлайн-осмотром мы обсуждали мои претензии к груди, мои ожидания от коррекции, мои пожелания. Все обо мне))) Потом уже о том, как все это можно исправить... какой имплант, как устанавливать. Но это не "техническая" медицинская информация, а ровно то, что пациенту знать нужно. Доступно и без "медицинщины". В общей сложности беседовали минут 50. Это отличный способ... И день не зря прошел! Мы со Станиславом Вадимовичем наметили контуры будущего взаимодействия и согласовали дату операции. Если ничего в стране не изменится, то в начале лета уже буду с красивой грудью!

Отзыв заблокирован

Благодарность доктору

От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича! В начале февраля 2018 года я решилась на операцию по подтяжке нижней и средней части лица! Я даже не ожидала такого результата! Через месяц я увидела своё похорошевшее и помолодевшее лицо!!! Швы практически уже не заметны , синяков не было! Исчезли морщинки, носогубные складки, второй подбородок!! Огромное спасибо Вам Станислав Вадимович, вы замечательный хирург и очень хороший человек!!!Также большое спасибо хирургу, профессоруПарамонову Борису Алексеевичу ,и прекрасному коллективу клиники!Ирина В

Ксения

Администратор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ирина, мы рады видеть, что вы довольны результатом работы нашего пластического хирурга! Обязательно передадим Ваши слова Станиславу Вадимовичу) Желаем Вам счастья в новом образе!

Увеличение груди
Подтяжка лба
Прием пластического хирурга
Трансконъюнктивальная блефаропластика
Эндоскопическая абдоминопластика

Путь в медицину начался с Санкт-Петербургской педиатрической медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, которую Станислав Екимов окончил в 2009 году (специализация «Педиатрия»). В 2010-м году он получил квалификацию «Хирург», окончив интернатуру на кафедре общей хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования. 2012 год оказался для молодого специалиста весьма насыщенным:

• ·         окончание ординатуры на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном Государственном Медицинском Университете имени И.И. Мечникова. Присвоена квалификация «Пластический хирург»;
  • ·         профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО Северо-Западном Государственном Медицинском Университете имени И.И. Мечникова по пластической хирургии;
  • ·         краткосрочное обучение в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России, по циклу «Инъекционная контурная пластика»;
  • ·         краткосрочное обучение в ФГБУ «Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н. Петрова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по теме: «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»;
  • ·         курс повышения квалификации в Санкт-Петербургском государственном медицинском Университете имени академика И.П. Павлова по теме: «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии»;
  • ·         повышение квалификации в Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, по дополнительной профессиональной программе «Нюансы анатомической топографии для безопасной малоинвазивной коррекции лица и шеи»;
  • ·         повышение квалификации по «Пластическая хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном Государственном Медицинском Университете имени И.И. Мечникова, 2017 год;
  • ·         повышение квалификации по «Хирургия и комбустиология» на базе Северо-Западного Государственного Медицинского Университета имени И.И. Мечникова, 2017 год;
  • ·         повышение квалификации по «Хирургия молочной железы» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном Государственном Медицинском Университете имени И.И. Мечникова, 2017 год.

Станислав Вадимович и дальше продолжил совершенствовать и расширять свои профессиональные навыки — он регулярно посещает и выступает с докладами на российских и международных курсах, форумах, семинарах по пластической хирургии.

• ·         Участник IV, V, VI, VII, VIII ICTPS «Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов», г. Санкт-Петербург;
  • ·         Сертификат по применению коллогенового препарата «Коллост»;
  • ·         Сертификат по аугментационной маммопластике Per Heden MD, PhD, Sweden;
  • ·         Cертификат по эндопротезированию молочных желез с использованием анатомических импланов, «Reshaping the Breast with Anatomical Implants, with Dr. Martin del Yerro»;
  • ·         Обучающий курс по челюстно-лицевой хирургии с использованием имплантов POREX;
  • ·         Сетификат по применению интрадермальных имплантов на основе гиалуарованной кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи;
  • ·         Сертификат по результатам успешного прохождения курса Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane hip Volume;
  • ·         Сертификат по теории и практике применения препарата Диспорт в эстетической медицине;
  • ·         Диплом о прохождении курса: «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»;
  • ·         Сертификат по применению нитей «Aptos», для коррекции возрастных изменений, в эстетической медицине;
  • ·         Сертификат по результатам успешного прохождения интенсивного курса «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела», 2018 год;
  • ·         Сертификат по результатам успешного прохождения интенсивного курса «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации», 2018 год;
  • ·         Сертификат по результатам успешного прохождения интенсивного курса «Эргономика груди — представление о современной архитектуре тканей молочной железы» Dr. Marcos Sforza, MD, England;
  • ·         Диплом по результатам успешного прохождения интенсивного курса «Грудь & Лицо. Эволюция трендов», Dr. Foad Nahai, MD (США);
  • ·         Диплом по результатам успешного прохождения интенсивного курса доктора Дарины Крастиновой-Лолов «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица» Dr. Darina Krastinova-Lolov (France), Dr. Andrey Andreishchev (Russia);
  • ·         Диплом по результатам успешного прохождения курса ISPS — 2019 «Секреты мастерства: веки, периорбита и не только...», д.м.н Хрусталёва И.Э., Dr. Joe Niamtu III, DMD.