Екимов Станислав Вадимович, пластический хирург, взрослый - отзывы

Екимов Станислав Вадимович 36 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)
подробнее
О враче:
Екимов Станислав Вадимович проводит следующие операции: маммопластику (пластику груди), блефаропластику (пластику век), отопластику (коррекцию ушей), липосакцию, липофилинг (омоложение) и другие. Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень и компетенцию, посещая российские и международные курсы, форумы и семинары по пластической хирургии.
  • Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
врач
+7 (812) 602-47-1... показать
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб

Отзывы о враче Екимов Станислав Вадимович (4)

Лучший врач во Вселенной!
Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки!
Для меня Вы - Доктор с большой буквы!

Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом!

По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете.
То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм!

А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата!

Настал заветный день назначенной операции. Несмотря, на большую уверенность в докторе, его команды, современного оснащения клиники - некая доля тревоги все же была. В частности, из-за негативного опыта постановки наркоза и выхода из него в прошлом. К моему счастью и здесь меня ждал подарок - компетентный, грамотный анестезиолог - Курганский Александр Викторович.

В моем понимании анестезиологи – это бойцы невидимого фронта. Их помнят реже, нежели хирургов и благодарность выражают не часто. А ведь успех операции зависит именно от них.
Благодаря чуткости и внимательности Александра Викторовича мое волнение улеглось. А когда в операционной заботливая медсестра с добрыми глазами спросила: «Какой сон заказывать будете?» - и во все полегчало. (кстати, сон то мне тогда «включили» взаправду чудесный – симфонический оркестр, меня обволакивали звуки классической музыки, такое приятное состояние было. Ощущение, что хирурги и вся его команда, словно симфонический оркестр создавали свой шедевр).

На этом подарки не закончились, после операции, находясь в уютной палате мне посчастливось попасть в смену – лучшей, на мой взгляд, постовой сестры. Ее труд мне бы хотелось отметить отдельно. Я находилась в клинике два дня, но именно труд и самоотдача Семижоновой Ольги Сергеевны до сих пор отзывается теплотой в сердце. Для меня труд Ольги Сергеевны явился примером истинного служения.

Когда с некой долей волнения прибываешь на операцию – чуткость и забота медсестры, ее доброе и участливое внимание очень важно. Это ценная дополнительная поддержка и уверенность, что все пройдет хорошо. Ольга Сергеевна – медсестра от Бога. С какой заботой и искренним вниманием она относилась ко мне в первую ночь после операции, буквально выхаживала. Но что самое главное она делала это искренне, из открытого сердца. В наше время – это бесценно!

Каждый специалист в этой клинике, которая по моим ощущениям, уже стала для меня вторым домом – важен и ценен. Но, мне очень хочется отметить труд, еще одного человека, который внес большое вклад в мое душевное спокойствие. Это адмистратор Анастасия. На протяжении всего времени она вела и направляла меня, касалось ли это оформления документов, результатов анализов, либо записи к докторам. Ее учтивость, доброе внимание было очень приятно. И когда Анастасии позвонила мне на 2-ой день после операции, узнать о моем самочувствии – не передать словами как это приятно, такое внимание отставило теплый след в моем сердце

Вот из таких маленьких, важных и ценных пазликов и складывается впечатление о клинике – оно становится красивым, гармоничным и завершенным!

Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно!

Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности!

Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!

Идеальный врач
Хочу поделиться своими впечатлениями об операциях верхняя блефаропластика и липосакция подбородка и брылей, проделанных Екимовым Станиславом Вадимовичем, клиника Дега. Операции проводились под местной анестезией, никаких неприятных ощущений, более того, мы постоянно общались и шутили с врачом и ассистенткой. Реабилитация была легкой, швы сняли через неделю, результат великолепный и это было видно уже после снятия швов. Доктор исключительно внимательный, профессиональный, терпеливый, чувствуется, что очень любит свою работу. Швы очень тоненькие, аккуратные, почти незаметные. Результатами я невероятно довольна, помолодела на 10 лет, глаза раскрылись, контур лица четкий и подбородка почти нет. Ежедневно получаю массу комплиментов, доктора рекомендую. Олеся Я.

1 год назад
Профессиональный подход
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… )). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!

• 2010 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре общей хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по направлению «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — краткосрочное обучение по циклу «Инъекционная контурная пластика» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2017 г. — повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова

• Сертификаты:

• Сертификат по применению коллагенового препарата «Коллост»
  • Сертификат по аугментационной маммопластике Per Heden MD, PhD, Sweden
  • Cертификат по эндопротезированию молочных желез с использованием анатомических импланов, “ Reshaping the Breast with Anatomical Implants, with Dr. Martin del Yerro”
  • Сетификат по применению интрадермальных имплантов на основе гиалуарованной кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи
  • Диплом о прохождении курса: «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»