Иванова Екатерина Павловна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Иванова Екатерина Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Екатерина Павловна Иванова: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Имеет опыт работы врачом-травматологом-ортопедом по оказанию экстренной помощи, а также в реабилитационном центре.

Выполняет ударно-волновую терапию, внутрисуставные блокады.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2018)

Отзывы о враче Иванова Екатерина Павловна (1)

Довольна приемом

Была на первичном приёме у Екатерины Павловны. Понравилось, что врач внимательна, подробно всё объясняет и расспрашивает, отмечает положительные и отрицательные стороны разных вариантов лечения.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!