Егорова Ольга Александровна, терапевт

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Егорова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием кардиолога
Прием терапевта

Егорова Ольга Александровна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 19 лет.

Егорова Ольга Александровна ведет прием пациентов терапевтического и кардиологического профилей. Выполняет комплексную диагностику,  лечение и профилактику заболеваний внутренних органов, в том числе заболеваний сердечно-сосудистой системы (артериальной гипертензии,  ишемической болезни сердца, венозных тромбоэмболических осложнений и пр.)

Проводит лечение (в том числе интенсивная терапия) пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, после инфаркта миокарда, после операций на сердце, с хронической сердечной недостаточностью, пороками аортального и митрального  клапана, нарушениями ритма сердца.

Владеет навыками проведения УЗИ сердца и кровеносных сосудов (трансторакальное ЭХО-КГ, ЧП-ЭХО), чреспищеводного электрофизиологического  исследования (диагностика и купирование нарушений ритма сердца).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Егорова Ольга Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Прием прошел хорошо. Я записалась к врачу из-за того, что беспокоили непонятные боли в сердце. Доктор меня выслушала, провела осмотр, сделала ЭКГ и в итоге сказала, что ничего критичного нет. Но если боль будет появляться периодически, то надо пройти полное обследование. Она дала рекомендации, назначила препараты. Врач в общении очень приятная, внимательная.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передажим Ваши слова Ольге Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клиникн

Внимательный,грамотный специалист своего дела.Спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Александровне. Всегда рады вилеть Вас у нас в клинике

Отличный специалист

Ольга Александровна молодец. Точно поставила диагноз (ОСН), незамедлительно приняла необходимые меры. Спасла жизнь, короче говоря.

Красивая женщина, классный специалист.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Никита. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике