Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Квасова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23
Прием нефролога
Приём кардиолога
Прием гематолога

Квасова Елена Владимировна: гематолог, кардиолог, нефролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Квасова Елена Владимировна специализируется в области терапии, кардиологии, нефрологии, гематологии. Имеет опыт ведения больных с сердечно-сосудистой патологией, болезнями крови и кроветворных органов, заболеваниями почек. Владеет методиками регистрации и анализа ЭКГ, стернальной пункции, трепанобиопсии. Является автором 16 научных публикаций, из них 3 – в журналах, рецензируемых ВАК. Выступала с научными докладами на 3 научных конференциях. Регулярно посещает научные конференции по направлениям профессиональной деятельности в качестве слушателя.

Самарский военно-медицинский институт (1994)

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Квасова Елена Владимировна (25)

4.2

Елена Владимировна,спокойный,доброжелательный доктор.Консультировалась у неё как у гематолога,все пояснила,что может быть по моему вопросу.Назначила доп. анализы,диету,комплекс витаминов.После мои показатели по тромбоцитам значительно повысились.Рекомендую доктора!

Услуга: Прием гематолога

Хороший доктор. Нацелена на результат, не назначает кучу обследований, только необходимые. Точно знает вектор лечения. С ней спокойно, ей доверяешь.

Нефролог

Врач опытный, свое дело знает. Назначила адекватное лечение, все рассказала. Одно только но, с маленьким ребенком к ней на прием лучше не ходить.

Понравилась

Милая и внимательная врач, производит впечатление компетентной. Плохие отзывы как будто про другого человека писали.

Услуга: Прием гематолога

Внимательный врач, не разводящий на деньги.

Спасибо огромное !

Елена Владимировна очень внимательно провела осмотр, выслушала всю историю болезни, сделала правильное назначение! Спасибо огромное ! Обязательно буду у неё наблюдаться!!!

Понравилось

Понравилось,быстро записали,врач внимательная,всё объяснила,стоимость приемлимая.

Очень профессиональный врач нефролог

Алина

Елена Владимировна подробно опросила меня о моем самочувствии, хронических заболеваниям, рекомендовала какие обследования надо сделать и с результатами явиться на повторный прием для назначения лечения

Хороший врач! Спасибо!

Хотелось бы услышать побольше компетенции

Доктор внимательно выслушала меня, провела необходимый осмотр, дала советы. Но со своей проблемой по здоровью я так и осталась. Хотелось бы услышать побольше компетенции.

нефролог

очень внимательный врач, долго принимала и все тщательно распрашивала. надеемся на дальнейшее дистанционное сотрудничество.

Квасова Елена Владимировна

Доктор производит очень хорошее впечатление: внимательная, компетентный специалист широкого профиля.

Хороший врач нефролог

Врач очень понравилась, внимательно выслушала, просмотрела все обследования, которые принесли с собой, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Грамотный врач, приятное впечатление о себе оставила. Приём занял целый час, но нас не торопили.

хороший,врач!

Очень хороший,врач!Очень внимательная и участливая !!!

хороший врач

Получил полную и квалифицированную консультацию.Спасибо! К сожалению в вашей фирме на Петроградской полностью отсутствуют системы скидок для пенсионеров и инвалидов, отсутствует место парковки (опять же касается пенсионеров и инвалидов). Еще раз спасибо Елене Владимировне! Зайцев Юрий.

Отзыв о враче Квасовой Е.В.

Очень хороший врач гематолог!

Не врач

Безобразное отношение к пациенту, хамство и негатив. Не должно быть таких врачей. Помощи мы не получили.

отзыв о приеме

Приехали на прием, опоздали на 10 минут. Врач встретил нас на лестнице наорала за опоздание, нахамила и попросила удалится из клиники. Совершенно неподобающие поведение для врача высшей категории. Прошу принять меры, таким специалистам нужно в срочном порядке пройти курсы по повышению навыков общения с людьми. Мы обращались к вам за помощью. Каждый день важен для моего здоровья, а вы его только ухудшили. Записались в другую клинику.

Для первичного приема неплохо.

Как выяснилось в Санкт-Петербурге нелегко найти найти хорошего нефролога за небольшие деньги,недалеко от дома да еще и номерки на прием чтобы были!Но мы смогли!У Елены Владимировны были в первый раз,она сразу расспросила о жалобах,попросила показать анализы,провела осмотр чтобы составить клиническую картину.По итогу отправила на узи и пересдачу анализов,так что придем еще раз.На приеме все устроило,везде чисто,врач вежливая,сплошные положительные эмоции остались.Теперь ждем результата анализов и снова к ней.

Надежд не оправдала

Милая, спокойная, доброжелательная и красивая женщина. Возможно, она хороший терапевт с широким кругозором, но как гематолог (тем более, как сказано в чеке, высшей категории) наших надежд она не оправдала совсем, хотя это не исключает, что с легкими проблемами с анемией и прочим она способна справиться. Побеседовали мило, по-домашнему и так по-житейски как на кухне за чаем, но особых (почти никаких) рекомендаций по существу не дала. Отвечая на ряд вопросов, ответы дала вообще неправильные - знаем об этом как из инструкций по применению лекарств, так и после консультаций с другими специалистами. 3 ставим лишь потому, что допускаем - она неплохой терапевт как сказано выше, но с более-менее серьезными вопросами по крови к ней вряд ли стоит идти.

Врач не решил мою проблему

Пришла к данному доктору в "Олмед" к концу ее приема. Причем до этого мне позвонил администратор и попросил прийти пораньше. Врач очень торопилась, видно ей было не до меня. У меня была проблема с анализами крови на протяжении длительного времени. Я ей показала все документы. Она посмотрела и выписала только таблетки. У меня оказалась в итоге очень серьезная болезнь. Она ничем не помогла, никуда не направила по моим показателям. И я много времени упустила. И прием был от силы минут 10. И как только он закончился она сразу оделась и ушла домой. Заплатила я 1500 руб. эти деньги были потрачены на ветер, к моему большому сожалению. Как к гематологу не советую к ней обращаться.

Ещё повезло, что приём был за 1500 рублей. Мы с тем же результатом заплатили 1800 руб. А так всё правда. С серьёзными проблемами по гематологии к ней лучше не обращаться.

Прекрасный кардиолог!

Наблюдаюсь у кардиолога Квасовой Елены Владимировны. Врач очень нравится. Внимательная, тактичная, грамотная. Ничего лишнего, только по существу вопроса. Очень вдумчиво подходит к решению моей "сердечной" проблемы. Лечение назначила после анализов и обследований. Следит за состоянием пациента в процессе лечения. Всегда можно обратиться, если возникли вопросы в процессе лечения. Отвечает на все вопросы грамотно, спокойно, обоснованно. Старается успокоить и ободрить больного. Буду продолжать лечение "под руководством" Елены Владимировны.

Всё хорошо.

Получила необходимую информацию. Для модераторов: Подробнее пациенты рассказывают своими деньгами. Берегите время пациентов.

ЭКГ
Прием гематолога
Прием кардиолога
Прием терапевта
Онлайн консультация кардиолога
Онлайн консультация гематолога
Онлайн консультация нефролога

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Пиелонефрит (инфекция почек)