Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Квасова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Приём кардиолога
Прием нефролога
Прием гематолога

Квасова Елена Владимировна: гематолог, кардиолог, нефролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Доктор имеет опыт ведения больных с сердечно-сосудистой патологией, болезнями крови и кроветворных органов, заболеваниями почек.

Владеет методиками регистрации и анализа ЭКГ, стернальной пункции, трепанобиопсии.

Опубликовала 16 научных статей, среди которых 3 – в журналах, рецензируемых ВАК. Выступала с научными докладами на 3 научных конференциях. Регулярно посещает научные конференции по направлениям профессиональной деятельности в качестве слушателя.

Самарский военно-медицинский институт (1994)

Записался 271 человек

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Квасова Елена Владимировна (25)

4.2

Елена Владимировна,спокойный,доброжелательный доктор.Консультировалась у неё как у гематолога,все пояснила,что может быть по моему вопросу.Назначила доп. анализы,диету,комплекс витаминов.После мои показатели по тромбоцитам значительно повысились.Рекомендую доктора!

Услуга: Прием гематолога

Хороший доктор. Нацелена на результат, не назначает кучу обследований, только необходимые. Точно знает вектор лечения. С ней спокойно, ей доверяешь.

Нефролог

Врач опытный, свое дело знает. Назначила адекватное лечение, все рассказала. Одно только но, с маленьким ребенком к ней на прием лучше не ходить.

Понравилась

Милая и внимательная врач, производит впечатление компетентной. Плохие отзывы как будто про другого человека писали.

Услуга: Прием гематолога

Внимательный врач, не разводящий на деньги.

Спасибо огромное !

Елена Владимировна очень внимательно провела осмотр, выслушала всю историю болезни, сделала правильное назначение! Спасибо огромное ! Обязательно буду у неё наблюдаться!!!

Понравилось

Понравилось,быстро записали,врач внимательная,всё объяснила,стоимость приемлимая.

Очень профессиональный врач нефролог

Алина

Елена Владимировна подробно опросила меня о моем самочувствии, хронических заболеваниям, рекомендовала какие обследования надо сделать и с результатами явиться на повторный прием для назначения лечения

Хороший врач! Спасибо!

ЭКГ