Джавадова Лала Чингизовна, гинеколог

Центр гинекологии I'm Сlinik

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 литера а

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-21-08показать

Джавадова Лала Чингизовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 литера а

Джавадова Лала Чингизовна специализируется на диагностике и лечении ЗППП, нарушений менструального цикла, эндометриоза, патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, миомы матки, климактерического синдрома и др.

Консультирует по вопросам планирования беременности.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности.

Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, лазерваполяризацию.

Кировский государственный медицинский университет (2002)

• 2012-2017: ЖК 20, Акушер-гинеколог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Джавадова Лала Чингизовна (6)

4.1

Была в Айклининг на втором скриниге у врача Лалы Чингизовны. Замечательный и самое главное очень грамотный доктор хорошо выполняющий свою работу по данной специальности. По узи описала все четко. Всем рекомендую данного специалиста!

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Очень понравилась клиника, вежливые сотрудники, врач узд - Лала Чингизовна, ей отдельное спасибо, за выполненную просьбу! Буду ходить еще, если понадобится!

Прекрасный доктор

Обман анализов

Хочу поделиться негативной историей с этим лечебным центром. Сдавала у них обычный набор анализов, обнаружилось, что у меня ВПЧ 18 и 51! Анализы делала компания Helix. Врач выписала кучу лекарств дорогих, которые надо купить в определенной аптеке "озерки". Купила, пропила. Пошла заново сдавать, оказалось, что отрицательный результат. А как вы знаете если обнаружен ВПЧ, то он не излечивается. Возможна только профилактика каждые полгода-пропивать те же лекарства. На вопрос как так вышло - врач не смогла пояснить. В общем, не советую туда ходить! Ощущение, что просто содрали деньги! Кроме того, пропила серьезные лекарства ненужные для организма!

Грамотный и вдумчивый специалист

С чувством благодарности и успокоенности выходишь из кабинета после такого приема.

Подозрение на заказной

Благодарность врачу

Очень грамотный врач и профессионал своего дела! Хороший врач гинеколог и узи! Помогла мне в ведении моей беременности,благодаря этому доктору смогла стать счастливой мамой малышки! Дай Бог побольше таких грамотных врачей !Рекомендую всем девушкам и женщинам данного доктора!

Подозрение на заказной

Отличный акушер-гинеколог

Спасибо огромное Лале Чингизовне за её неоценимый труд и ее индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий профессионализм в сфере акушерства и гинекологии! Милые женщины и девушки рекомендую вам этого доктора, мне она очень помогла при ведении моей беременности! Спасибо огромное ей за её труд

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Допплерометрия при беременности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ определение пола ребенка
Введение пессария