Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Дука Михаил Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Дука Михаил Леонидович: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Дука Михаил Леонидович специализируется в области миниинвазивных методов хирургического лечения варикозной болезни и облитерирующих поражениий артерий конечностей. Михаил Леонидович проводит следующие манипуляции: радиочастотная и лазерная облитерация вен, склерозирующая терапия, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия.

Иркутский государственный медицинский университет (2007)

• 2008-2016 гг.: Клиника сердечно-сосудистой хирургии Военно-медицинской академии, отделение сосудистой хирургии

Отзывы о враче Дука Михаил Леонидович (21)

progress: 4.761904761904762%

Здравствуйте! Хочу выразить безграничную благодарность Михаилу Леонидовичу Дука. Замечательный врач, добрый и внимательный!!! Благодаря ему я не боялась делать операцию и исчез страх перед местной анастезией. Всегда ответит на интересующие вопросы , даст добрый совет и нужные рекоменлации. 19.11.2021 на операцию шла как на праздник и ни чего не боялась. Операция прошла без болезненно и так быстро что не заметила. На протяжении всей операции Михаил Леонидович спрашивал как мое состояние и всегда предупреждал когда будет укольчик. Все осмотры проходят через узи. Видимый эффект увидела когда сняла чулок с повязкой на следующий день. Некрасивой вены уже и не было. Обратилась с варикозом, вена торчала не красиво и не так давно была трофическая язва. У кого есть проблемы с ножками рекомендую замечательного врача Михаила Леонидовича Дука!!! Не бойтесь делать операции - это не страшно, не больно и по новым технологиям делается быстро. Со своими ножками буду ходить только к Михаилу Леонидовичу Дука💃💃💃💃💃💃💃💃

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Михаила Леонидовича Дуки. Нам приятно, что Вы довольны результатом операции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием флеболога

Прием прошёл хорошо. Михаил Леонидович мне всё разъяснил, ответил на все волнующие меня вопросы. Всё профессионально и по делу.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Врач внимательно выслушал, во время УЗИ показывал на экран и все объяснял. Дал рекомендации.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием флеболога

Вежливый и грамотный врач. Все проблемы объяснил понятно и грамотно. Приемом остался доволен. Советую всем.

Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за выбор нашей клинике. Нам приятно знать, что Вы довольны приемом Михаила Леонидовича. Будьте здоровы!

Услуга: Прием флеболога

Врача ответил на все мои вопросы, внимательно осмотрел и прописал курс лечения. Приемом осталась довольна!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Михаила Леонидовича Дуки. Будьте здоровы!

Грамотный, вежливый, доктор.

Спасибо за отзыв!

Все четко и по делу

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваше мнение. Нам приятно, что Вы довольны приемом Михаила Леонидовича. Будьте здоровы!

Услуга: Прием флеболога

Благодарность за решение проблемы с варикозом

Мне 61 год, но раньше я никогда не делала УЗИ вен нижних конечностей. Так в жизни сложилось, что такой момент настал. По результатам УЗИ , которое делал хирург-флеболог Дука Михаил Леонидович, была рекомендована операция РЧА на правой ноге. Я довольна и консультацией, и тем, как прошла операция. Отличный врач: всё понятно объясняет, не нервирует пациента, а значит и нет такого волнения, хочется доверять такому специалисту. Благодарю за помощь в решении проблемы с варикозом и человеческое отношение к больным.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы довольны обращением к нашему специалисту и с удовольствием поблагодарим Михаила Леонидовича от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Дука Михаил Леонидович

Была на консультации у Михаила Леонидовича с варикозным расширением вен.Врач подробно ,очень спокойно и доступно рассказал как будет проходить операция.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием флеболога

Все прошло дружелюбно, консультация по делу.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прием флеболога-хирурга
Радиочастотная абляция вен