Духова Ольга Александровна

• Стаж 21 год

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Духова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Духова Ольга Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Специализация:

• Ультразвуковые исследования щитовидной железы и молочных желез с использованием ЦДК и новейшей методики ультразвуковой эластографии.

• Ультразвуковые исследования брюшной полости, поверхностных органов (щитовидная железа, молочные железы, мягкие ткани).

• Ультразвуковые исследования в гинекологии и урологии (органы малого таза, почки, надпочечники, предстательная железа, мошонка, мочевой пузырь).

• Ультразвуковые исследования брюшной полости, щитовидной железы , органов  малого таза ,   мягких тканей , молочных желез  у детей старше 6 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

• 2005 - 2009 гг. - ЛДЦ Авиценна

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Духова Ольга Александровна (11)

Делала УЗИ малого таза по направлению от гинеколога. Как специалист Ольга Александровна мне понравилась - сделала всё без дискомфорта, я ей задала вопросы про заключение, она ответила в рамках допустимого. Киста, миома, спайки, всё подтвердилось. УЗИ в СМТ в принципе хорошо делают, и в этот раз было не хуже. Единственный нюанс - очень тихо разговаривала доктор, приходилось переспрашивать.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

Услуга: УЗИ молочных желез

Понравилась . Спокойна, говорит только по делу, на все вопросы ответила , на мониторе на узи все показала . Нашла причину жалобы . Советую.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Отличный и внимательный узист, подробно всё рассказывает/объясняет, внимательно осматривает👍

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень внимательный специалист.

Услуга: УЗИ молочных желез

Прекрасный специалист, подробно описывает результаты исследования, очень внимательна .

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Очень приятный человек и отличный профессионал. Я очень довольна, что попала именно к ней. Спасибо доктор!!

Услуга: УЗИ молочных желез

В клинике чисто, приятные внимательные сотрудники.

Услуга: УЗИ молочных желез

Единожды делала УЗИ молочных желёз. Все показала, рассказала, потом это подтвердилось на маммографии. Хороший врач.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».