Дубровская Александра Борисовна

Клиника TT Life

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Калининский район

+7 (812) 604-59-23показать

Дубровская Александра Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Дубровская Александра Борисовна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 9 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2011)

• 2020 - 2021: QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого), врач

Отзывы о враче Дубровская Александра Борисовна (5)

4.4

Дубровская Александра Борисовна

Грамотный врач, чуткий человек. Отличный хирург

больничный так и не отправлен

Заведующая онкологическим отделением вроде бы должна быть ответственным человеком и электронные больничные должны были по идее облегчить всю бумажную волокиту с начислением больничных, но больничный так и не отправлен в расчётный отдел нашей организации и деньги до сих пор не переведены,а ждём с 4 июля...и телефон заведующей никто не даёт чтобы уточнить почему такая задержка, забыл человек, или может вообще потерял документы а мы все ждём.

Спасибо, что подарили нам надежду!

Спасибо Александре Борисовне за её труд, индивидуальный подход и внимательное отношение к проблеме. Человек душой болеет за своё дело. И то количество благодарных пациентов - лучшее тому подтверждение. Обязательно отмечу отзывчивый и добрый персонал отделения. Приятно, что такое ещё бывает. С уважением, Исаенкова Александра.

Хочу выразить свою большую благодарность. Врачу Александре Барисовне Дубровской. А именно за внимательное отношение к пациентам, а также за мастерские руки. Замечательный молодой специалист побольше бы таких врачей, с большой буквы. p.s Благодарность от Ефременковой Лидии Владимировны.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу этого учереждения! Я была просто поражена таким теплым и "родным" отношением к пациентам. Настолько приятно это ощущать на себе, и более приятно видеть со стороны. Начиная с первой минуты прибывания в приемный покой, я чувствовала огромную заботу о себе, девочки в приемном покое просто прелесть, спасибо за заботу и доброжелательность. Извините, я не помню как Вас звать, но все же БЛАГОДАРЮ Вас за нежность и черезмерно ласковое отношение! В отделении, ой даже не знаю какие подобрать слова, что бы выразить именно то что я чувствую, такое ощущение, что Вам за спинами не хватает крыльев )) Как у волшебных ФЕЙ ) это касается каждого сотрудника, я поражена таким подбором персонала, может их таких прекрасных где то специально выращивают. Спасибо Александре Борисовне за ее чуткость и понимание, за ее ненавязчивую заботу и четко выстроенную работу. До настоящего времени обращалась всегда в частные платные клиники, я полностью поменяла свое мнение, благодаря Вам. Очень приятно осознавать, что и в гос.структурах все чаще встречаются великолепные специалисты, а еще приятнее это чувствовать на себе. Благодарю Вас. С уважением, Благодарова Мила

Введение пессария
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
ПЦР анализ на скрытые инфекции
УЗИ малого таза трансвагинально
Прижигание эрозии шейки матки

• В 2011 году с отличием закончила Санкт-Петербургскую Государственную Медицинскую Академию имени И.И. Мечникова по специальности «лечебное дело».

• 2011-2012 год прохождение интернатуры в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного Образования , ныне Северо-Западный Государственный Университет им. И.И. Мечникова, на кафедре репродуктивного здоровья женщин.

2013 год – Прохождение обучения на цикле тематического усовершенствования «Патология шейки матки, основы кольпоскопии», на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Прохождение цикла тематического усовершенствования «Пери- и постменопауза. Вопросы заместительной гормональной терапии» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

2014 год – Прохождение обучения на цикле тематического усовершенствования «Бесплодный брак», на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Прохождение обучения на цикле тематического усовершенствования «Эндокринная гинекология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

2014-2015 год проходила обучающий курс по оперативной хирургии (Лапароскопия в гинекологии) в г. Москва у профессора Галлямова Эдуарда Абдулхаевича

2012-2015 год участие в международных и межрегиональных научно-практических конференций по вопросам хирургической гинекологии, эндокринологии, невынашивания беременности.

С 2012 года сотрудник кафедры репродуктивного здоровья женщин СЗГМУ им. И.И. Мечникова, где читает лекции, участвует в подготовке врачей-ординаторов и интернов, а так же проводит курсы тематического усовершенствования по кольпоскопии для врачей акушеров-гинекологов.

2015 году поступление в аспирантуру. Планируется диссертации на тему Оперативная гинекология. Лапароскопия.