Дроздова Марина Владимировна, ЛОР

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Дроздова Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

За 25 лет медицинской практики Марина Владимировна завоевала доверие многих пациентов. Её ценят не только за профессионализм, но и за тёплое внимательное человеческое отношение к каждому, кто приходит к ней на приём.

Сфера особого профессионального интереса Марины Владимировны связана с изучением и лечением патологии лимфоэпителиального глоточного кольца (аденоидиты, тонзиллиты) и заболеваний среднего уха у детей. Она является также сотрудником Санкт-Петербургского научно-исследовательского института по заболеваниям уха, горла, носа.

Марина Владимировна — уникальный врач, ведь работа с детьми требует от оториноларинголога не только высочайшей квалификации, но и необыкновенной чуткости. Опыт, накопленный за десятилетия успешной практики, а также безупречное знание физиологии и анатомии детского организма и ЛОР-органов помогают ей назначать наиболее эффективное лечение и достигать положительных результатов.

С 2010 года Марина Владимировна выступает в качестве спикера на ежегодном Международном форуме по оториноларингологии, организованном Санкт-Петербургским НИИ ЛОР.

Доктор медицинских наук, автор более 50 научных статей.

"В работе для меня главное — внимательно и компетентно выбирать подход к лечению каждого пациента, находить оптимальные способы решения его проблем. Важно при этом следовать наиболее передовым и эффективным методикам диагностики и лечения", - говорит Марина Владимировна.

Ленинградский педиатрический медицинский институт, МАПО

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дроздова Марина Владимировна (9)

Хотелось бы отметить высокий профессионализм врачей института, которые провели предоперационную подготовку, непосредственно саму операцию и речеслуховую реабилитацию в послеоперационный период на высшем уровне нашему ребёнку. Хотелось бы выразить отдельную благодарность: 1. Сугаровой Серафиме Борисовне 2. Королевой Инне Васильевне 3. Левину Сергею Владимировичу 4. Карелину Алексею Владимировичу 5. Аносовой Людмиле Владимировне 6. Зудовой Светлане Сергеевне 7. Дроздовой Марине Владимировне 8. Юрченко Людмиле Васильевне 9. Каниной Ирине Альбертовне

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды. Здоровья Вам и Вашей семье!

После прошедших двух ЛОРОв! Я смогла получить профессиональное лечение! Спасибо большое!

МЕДИ, система клиник

Анастасия, спасибо за высокую оценку. Очень рады, что смогли вам помочь!

Грамотный специалист.

Очень внимательный и грамотный специалист. Получил всю нужную для меня информацию. Был у многих специалистов. Есть с кем сравнивать. Спасибо Вам большое!!!!

МЕДИ, система клиник

Бекхан, благодарю Вас за отзыв, приятно, что прием был полезным. Марина Владимировна врач высочайшей квалификации с огромным опытом.

Дроздова Марина Владимировна

Отличный доктор!!! Всем советуем!!!!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за добрые слова! Марина Владимировна любимый доктор многих семей.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова. На профилактическом приеме :-)

очень понравилась

У нас такое было.диагноз-секреторный отит. обычный лор в Пк и платный лор в мед центре периодически осматривающие ребенка не смогли об этом сказать. диагноз поставили в Лор НИи на Бронницкой.врач (по моему зав.)Дроздова- мне очень понравилась. сразу отправила к сурдологу на аппарат(не помню как исследование наз)-поставили секреторный отит и частичную потерю слуха.

Замечательно

В ЛОР НИИ удаляла аденоиды моему сыне 2 года назад вышеупомянутая Дроздова Марина Владимировна. Все прошло замечательно, делают под общим наркозом. Ребенок стал другим! Перестал хрипеть и задыхаться по ночам прибавил в весе, редко стал болеть. За 2 года аденоиды не выросли. Я ей очень благодарна. Полностью доверяю этому доктору. Делали платно.

Всё удачно

Здравствуйте! Моя дочь наблюдается у доктора Дроздовой Марины Владимировны уже семь лет. Я не знаю принимает она бесплатно или нет. Мы областные, поэтому платим. Она удаляла дочери аденоиды и делала операцию на барабанную перепонку. Всё удачно. Принимает она только два дня в неделю, нужно уточнить в регистратуре. Всё остальное время она находится на клинике -лечит и оперирует.

довольны

а мы пока довольны .....внимательна..все рассказывает..ребенку зубы заговаривает...антибиотик тоже пришлось пропить..я уже со стажем сразу говорю докторам на какие у нас аллергия....потом гомеопатию назначала.....сейчас обследуемся еще ......а там посморим

жалею что к ней попали

Имели печальные последствия ее лечения, зная что ребенок астматик -аллергик, назначила антибиотики пенецилиновой группы, ребенок покрылся коркой, и это я только одну дозу успела дать!!! увидев результат быстренько спихнула нас к аллергологу ( я имела глупость ей сказать что наш пульмонолог отменил ее антибиотики!!) ни чуткости ни внимательности к ребенку не было!!! все ответы как клещами вытаскивать приходилось, оченб жалею что к ней попали, надо слушать свою интуицию!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Пожалуйста, не оставляйте это письмо без внимания.

Добрый день, Уважаемая Марина Владимировна. Как могла искала вашу электронную почту, чтобы связаться с вами лично. И звонила в Лор Ний. Чтобы попасть именно к вам. Но всё напрасно. Если вы увидите это письмо, пожалуйста свяжитесь со мной islam.fe.202@gmail.com т.к Мой ребенок очень тяжело дышит, уже который год мучается. Его оперировали, много врачей его смотрели. Но никто незнает что с ним. Пожалуйста я проживаю в Республике Ингушетия и 5го апреля буду в Санкт-Петербурге, очень хочу попасть к вам на прием именно 6го апреля.

Я передала Ваше обращение доктору. Здоровья малышке
Здравствуйте! К сожалению, Марина Владимировна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с врачом через её место работы, либо записаться на прием - НИИ Уха, Горла, Носа и Речи, тел. +7 (812) 676-00-76 и Клиника МЕДИ на Невском, тел. +7 (812) 245-30-07
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

не отзыв, а вопрос

Прошу прощения, у меня не отзыв, а вопрос. Проводит ли Марина Владимировна консультации для иногородних, по средствам информационной связи?!

МЕДИ, система клиник

К сожалению, такого вида консультаций в нашей клинике не выполняется. Кроме того, для определения состояния ЛОР-органов очень важен очный осмотр слизистых.
Будем рады видеть Вас, если Вы будете планировать приехать в Санкт-Петербург.
Здравствуйте! К сожалению, Марина Владимировна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с врачом через ее места работы, чтобы уточнить данный вопрос - НИИ Уха, Горла, Носа и Речи, тел. +7 (812) 676-00-76 и Клиника МЕДИ на Невском, тел. +7 (812) 245-30-07

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин