-35% НА УДАЛЕНИЕ РОДИНОК 3185 р. вместо 4900 р.
Радиоволновой метод + консультация с цифровой дерматоскопией в день удаления
Подробнее
Изображение
Дроздова Людмила Николаевна, дерматолог

Дроздова Людмила Николаевна

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.
Нет информации о месте работы врача Дроздова Людмила Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дроздова Людмила Николаевна: детский дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Дроздова Людмила Николаевна (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Замечательный врач. Лечимся у нее с 2017 года. Чуткая, внимательная. Обращаемся только к этому врачу. Огромная благодарность!
Прекрасный врач! Это был наш первый визит, прошли лечение, которое существенно помогло нам с АД, выписали рекомендации, на все вопросы ответили и главное человек всегда доброжелателен и улыбчив-это тоже важно, по крайней мере для меня! Лечение еще не закончилось, наблюдаться будем только у этого врача!
Уникальный врач. Врач осматривала и собирала анамнез очень дотошно. Благодаря ее назначениям вылечили малыша очень быстро. Буду советовать этого врача всем

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач приём отменила за 2 часа до назначенного времени. Это не уважение к людям. Такому безответственному врачу я доверять не могу.
Мария
Егор, вы не задумывались, что у человека могли быть какие то серьёзные обстоятельства именно по которым он отменил приём !?
Очень странный комментарий.

ОТ БОГА Врач.

Блогадарю дроздову Людмилу Николаевны за хорошую лечению. У нас был атопический дерматита ужасной ну вылечила Врач от бога .

Очень хороший Врачь

Я хочу выразить большую благодарность Дроздовой Людмиле Николаевне за профессионализм!!! У ребёнка был Дерматит который в городской поликлинике к сожалению вылечить не смогли мы приехали по направлению в больницу врач быстро поставил диагноз назначил правильно лечение и ребёнку стало легче это очень хороший специалист своего дела спасибо всем большое

Ушли из АДа

Диатез у ребенка,перерос в страшный АД.после годика. Никак не могли смириться со словами местных врачей,что это наша болезнь на всю жизнь,т.к. у нас светлые волосы,голубые глаза и очень белая кожа. Очень благодарна Людмиле Николаевне за правильный подход к лечению ребенка. За год наблюдений и лечения у нее,мы вышли из состояния"мяса",нас покинул зуд,установится хороший стул,восстановилась кожа. Спасибо от всего сердца.

Опытная очень

Наша врач педиатр-дерматолог. Нам помогла хорошо. Опытная очень.

Единственный врач, который давал адекватные советы

Я лечила своего ребенка у нее. Попали к ней в больницу на отделение как раз дерматологии. Но попали с сильнейшей аллергией. Было тогда Алене 6 мес. ЕДИНСТВЕННЫЙ врач, который давал адекватные советы, и в итоге придерживаясь ее рекомендаций, мы ушли с ужасных приступов аллергии. Оооочень помогла.

Асс по псориазу

Дроздова Людмила Николаевна — асс по псориазу, сама лично видела результаты на дочке подруги!

Очень помогла

Мы лечимся у нее, но у нас случай тяжелый - до сих пор не проходят бяки всякие. А так она специалист очень хороший, нам очень помогла, из тАкого состояния ребенка вытащила, что лучше не вспоминать!! Анализ на дисбак лучше сдать до ее осмотра, она многое по анализу может прокомментировать и дать дельные рекомендации. Она не сторонница гормонов!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат