Драгун Вадим Михайлович

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Драгун Вадим Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Драгун Вадим Михайлович: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Член правления Санкт-Петербургской ассоциации нейрохирургов им. проф. И.С.Бабчина

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1989)

Отзывы о враче Драгун Вадим Михайлович (5)

Очень хороший нейрохирург.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу Ленинградской областной клинической больницы, в особенности медицинским сестрам Нине и Анне, заведующему Драгуну Вадиму Михайловичу, а также своему лечащему врачу Алдатову Тимуру Сергеевичу за отлично проведенную операцию на позвоночнике!. Вы вернули мне возможность ходить и жить без боли. Всего Вам наилучшего, успехов в вашей нелегкой профессии. Сидоренко Андрей Николаевич

Слова благодарности и особой признательности врачам и медперсоналу Ленинградской областной клинической больницы

Море теплых и добрых слов хочется нам пожелать всему медицинскому персоналу Ленинградской областной клинической больницы во главе с её главным врачом, профессионалом своего дела - Тюриной Татьяной Венедиктовной за квалифицированную медицинскую помощь, милосердное и чуткое отношение к нашему сыну, Попову Павлу Алексеевичу, для которого данная больница стала «вторым домом». Мы очень благодарны, что Паша получает лечение в Вашей больнице, это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. Особые слова благодарности заместителю главного врача по экстренной помощи - Сливину Олегу Анатольевичу, под чутким руководством которого осуществляется деятельность отделения анестезиологии и реанимации и заместителю главного врача по хирургической помощи, заведующего нейрохирургическим отделением Драгуну Вадиму Михайловичу. Вы и Ваши коллеги – мастера своего дела с большой буквы!!! Мы очень признательны заведующему 1 хирургической реанимации, Сатурнову Андрею Вячеславовичу, в его отделении Павел находится и получает лечение по настоящее время. Это поистине добрый и отзывчивый человек, грамотный и преданный своему делу, руководитель. По стечению обстоятельств, наш сын, вот уже во второй раз находился на двухнедельном карантине, связанном с короновирусной инфекцией. Низкий поклон всем врачам, работающим в отделении в таких жестких условиях: Тарновской Дарье Сергеевне, Жданову Анатолию Дмитриевичу, Латышеву Владиславу Александровичу, Пчельниковой Татьяне Михайловне. Каждый день они самоотверженно и поистине героически выполняли свой врачебный долг, наш сын Павел находился в руках профессионалов своего дела. Они боролись и борются за жизнь нашего сына, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Большое человеческое спасибо за Ваш бесценный труд! Слова уважения и особой признательности хотим выразить медицинским сестрам и медбратьям, работающим в отделении - Орловой Марии, Бачину Олегу, Маркиной Юлии, Казюковой Наталье, Плиско Ангелине, Алгалиевой Евгении, Мясникову Вадиму, Булавчик Антону, Мамедовой Эле, Модестовой Анне. Ваш профессиональный уход, чуткость, доброта и внимание к Павлу, осуществляемые круглосуточно, теплые слова поддержки нам, его родителям, помогли пережить этот сложный период и сохранить веру и надежду на выздоровление нашего сына. Спасибо Вам и низкий Вам поклон! Спасибо всему младшему медицинскому персоналу за Ваш нелёгкий труд! Заведующему отделением анестезиологии и реанимации АиРсПрит 1 - Алексею Сергеевичу Румянцеву – Александрову от нас особые слова признательности и благодарности. Пашенька находился в его отделении недолгое время, но в этот период мы были спокойны, ведь он в надёжных руках. Спасибо Вам и Вашему персоналу за доброту и понимание, за профессионализм и мастерство, за человеческое отношение не только к пациентам, но и к родным! Ещё раз огромное спасибо всему медицинскому персоналу Ленинградской областной клинической больницы! Нам очень хочется, чтобы по достоинству оценили Ваш незаменимый труд, ведь здоровье – это все, а без здоровья мы ничто! Желаем Вам оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных трудных пациентов и их родственников и невероятно тяжелую ответственную работу. Мы надеемся, что в Ваших умелых руках, наш сын, Попов Павел, скоро пойдёт на поправку! Желаем Вам крепкого здоровья, удовольствия от работы и достойной оплаты Вашего труда, удачи и благополучия во всем!!! С уважением Алексей и Екатерина Поповы! 24.05.2020 г.

Нейрохирург от бога

Нейрохирург от бога! Золотые руки! Алистез на 3см вперёд, всё поставил на место. Выпрямилась и три года уже бегаю. От всего сердца спасибо!

Ленинградская областная клиническая больница

Инна, от всего сердца спасибо за отзыв!

Нет Слов

Хочется сказать огромное Спасибо. Не умею говорить много, тем более красиво. При выписке обещал прожить лет 15. И вот живой. Операция была в 2000 г. сейчас мне 68… Ещё раз огромное Спасибо!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП): как ее получить?

Бесплатно пройти уникальный курс лечения или попасть на дорогостоящую операцию возможно в рамках государственной программы высокотехнологичной медицинской помощи. В чем особенности оформления квоты на ВМП и с какими трудностями предстоит столкнуться?