НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Дорофеев Леонид Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Дорофеев Леонид Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Дорофеев Леонид Александрович проводит оперативные вмешательства на различных отделах позвоночника, в том числе операции при распространенных формах воспалительной патологии с использованием современных малоинвазивных методик и новейших достижений отечественной и мировой вертебрологии.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1975)

• 1975-1981 гг - Линейная больница в г. Котлас:
  • 1981-1985 гг - Клиническая ревматологическая больница № 25:

Отзывы о враче Дорофеев Леонид Александрович (13)

У моего сына Данилова Дмитрия Алексеевича с 1981 года рождения был компрессионный перелом позвоночника сделали операцию в городе Пензе в ноябре 2020 года, но улучшений практически не было. По квоте мы приехали в институт 01. 07. 2021 года. Моему сыну повезло он попал в золотые руки заведующего отделением Дорофееву Леониду Александровичу, он стал и его лечащем врачом .07.07. 2021 года его вновь прооперировали, выравнили позвоночник,сделали перемонтаж металлоконструкции он стал ровно передвигаться, прошли боли, прострелы в ногу. Я понимаю, что исправлять чужие ошибки намного тяжелее, но Леонид Александрович действительно врач от бога его золотые руки и опыт ставят людей на ноги и возвращают к жизни. После первой операции мой сын потерял надежду на выздоровление семь месяцев ежедневные, страшные боли,бессонные ночи.Но я вселяла в него надежду, что будит все хорошо.И я не ошиблась. Мой сын Дмитрий в восторге от Леонида Александровиса всегда улыбается, шутит со своими пациентами, дает рекомендации. Я низко кланяюсь Леониду Александровичу за оказанную помощь моему сыну, хочу пожелать здоровья, успехов в не легком труде, удачи, благополучия и как можно дольше оставаться заведующим отделения. Огромное Вам спасибо, да пусть хранит Вас бог. С уважением Нина Константиновна.

Услуга: Консультации врачей

Хороший врачь

Хочу выразить свою огромную благодарность Дорофееву Леониду Александровичу за колоссальную помощь, а именно за то , что он единственный откликнулся на нашу беду и принял сына в тяжелом лежачем состоянии и провел операцию. Спасибо Вам за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Огромное Вам спасибо, за помощь.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Леонид Александрович замечательный врач!

Дорофеев Леонид Александрович

Леонид Александрович! Храни Вас Бог! Низкий поклон и бесконечная благодарность за ВАШИ золотые руки и доброе сердце! Вы поставили меня на ноги и вернули радость жизни.

Услуга: Прием детского травматолога

Хороший врачь.

благодарность врачу

Выражаю огромную благодарность врачу Дорофееву Леониду Александровичу .За высокий профессионализм моральную и психолог ческую поддержку в дни,когда я больше всего нуждалась в такой поддержке.Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациентам и применением современных методов лечения,которые помогают нашему выздоравливать.Огромное спасибо мед. персаналу Седьмым отделением за знанием своего дела,доброту и сочувствие.Желаю благополучия ,счастья ,успехов в вашем нелёгком труде.С уважением Виктория Мотова.

Дорофеев Леонид Александрович

Прекрасный, зоботливый врач.врач от бога!большое спасибо ему,провел сложную операцию низкий поклон ему.это гений и талант его руки творят чудеса.

Отзыв о враче Дорофеев Л.А.

Большое спасибо, нашему доктору. Врач от бога, человек который спас немало жизней а многим и продлил жизнь.

Хирург от Бога

Болезнь была тяжёлая и долгая. Постоянные боли, ничего не помогает, не хотелось жить... Но, в далёком 2004г., Дорофеев Леонид Александрович сделал мне операцию на позвоночнике. Я и мечтать не могла о том, что буду жить без этой боли, а о том, чтобы надеть каблуки

Самый лучший в мире доктор!

Огромное спасибо Леониду Александровичу за возможность ходить. Он сначала вернул надежду, а потом подарил возможность жить полноценной жизнью, работать, отдыхать. После моих двух операций на позвоночнике прошло два года. С каждым днем все дальше отодвигается в памяти страшное время бессмысленного лежания в постели с угрюмым взглядом на будущее. Большое спасибо золотые, чудесные руки, убирающие боль. Здоровья Вам и долгих, долгих лет жизни.

Большое спасибо

Леонид Александрович. 30.сен.2015 г. Вы мне сделали операцию на позвоночнике, сейчас чувствую себя прекрасно, чувствую боли прошли! Леонид Александрович, вы не офицер! Вы Генерал! а то что я встал и пошел на третий день после вашей операции! это говорит о вашем положении профессионализме. Леонид Александрович Большое спасибо. Панкин Юрий Михайлович Пенза

Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Дорофееву Леониду Александровичу. Спасибо за жизнь, за золотые руки, за надежду..............