Невская стоматология

г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д 4

Елизаровская (400 м)

+7 (812) 416-00-25показать

Донцова Евгения Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д 4

Клиника перезвонит в вторник после 10:00

500 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Донцова Евгения Валерьевна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 21 год.

Опытный стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением пульпита, кариеса, периодонтита. Донцова Евгения Валерьевна владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ротовой полости: кариес и его осложнения, пульпит, периодонтит и т.д. Доктор проводит гигиеническую чистку зубов, владеет навыком отбеливания зубов с помощью действенных методик.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)

ТОП-10 стоматологов-эндодонтов города

Отзывы о враче Донцова Евгения Валерьевна (6)

Профессиональная и душевная стоматологическая клиника

Хожу в эту клинику с 2016 года. Мне всё здесь нравится. Начиная от администратора, заканчивая директором. К слову сказать, директор клиники может просто проходя мимо поздороваться и перекинуться двумя словами об обслуживании, всё ли нравится. Всё ли в порядке. Я такое встречала только в Штатах. Была на лечении у Евгении Валерьевны и Антона Ростиславовича, а также на профилактике у других докторов этой клиники (к сожалению, не запомнила имен). Всегда получаю подробный план лечения, а также то, что будет на конкретном приеме. С учетом моей особенности, что не могу долго держать рот открытым, доктора стараются проводить процедуры как можно более оперативно, не теряя в качестве лечения. Рекомендовала клинику моему иностранному другу, он был очень доволен лечением и обслуживанием. И помимо всего прочего здесь работают очень душевные и открытые люди, с которыми просто приятно пообщаться.

Прием эндодонта

Положительное впечатление

Была первый раз на приеме. Врач очень внимательна. Сложилось приятное впечатление

отличный врач!

Евгения Валерьевна отличный врач! Очень добрая, всегда поддержит, когда больно и похвалит. Она старается спасти зубы, предлагает план лечения . Побольше бы таких врачей, к которым хочется возвращаться! Спасибо !

Прием стоматолога (терапевта)

Донцову Евгению Валерьевну я выбрала сама по отзывам в интернете. Хороший врач, была у нее неоднократно. У меня не было острой проблемы, обращение носило скорее профилактический характер. Проходила лечение - ставила пломбы. Качеством работы осталась довольна. По общению врач нормальная, но не проявляет активности - я сама задавала ей вопросы и получала ответы. О стоимости работ уже узнавала позже, после того как все было выполнено. Клиника дорогая, но сегодня услуги стоматологов везде стоят дорого. Стоматолгия это не дорогое удовольствие, а дорогая необходимость.

все прошло хорошо

Был в Невской стоматологии один раз на приеме у Донцовой Евгении Валерьевны. Доктор меня устроила, все прошло хорошо, другого слова, как хорошо, у меня нет. Всем доволен!

Отзыв о клинике Невская стоматология
Невская стоматология

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность

Недавно проходила лечение в этой клинике по полной программе: чистка, лечение кариеса и установление коронок на передние зубы. Хочу выразить благодарность не только всем врачам, но и всему персоналу клиники. Дружелюбные администраторы (всегда напомнят о времени приема, и если что подберут удобное), ассистенты стоматолога - спасибо за чуткость и оперативность, отдельное спасибо хочу сказать ортопеду Леониду Шевелеву за красивую улыбку: очень быстро, безболезненно и качественно сделано! и, конечно же, терапевту, Евгении Донцовой, по совместительству, очень хорошей моей знакомой! Спасибо - за умелые руки и отличный результат!

Прием эндодонта
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов