Добровольский Максим Олегович

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Добровольский Максим Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Добровольский Максим Олегович: ЛОР. Стаж работы – 14 лет.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов:

• ринита;

• тонзиллита;

• фарингита;

• отита;

• синусита и др.

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2007)

Отзывы о враче Добровольский Максим Олегович (3)

Доктор замечательный. Обратились с проблемой, пациентке 92 года. Доктор пунктуальный, компетентный, внимательный. Мы очень довольны, спасибо !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Замечательный врач! Внимательный, добрый, отзывчивый! Побольше бы таких врачей!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

После приема могу сказать только хорошее! Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв.Мы рады. что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки