Добромыслова Наталья Евгеньевна, терапевт

Добромыслова Наталья Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Добромыслова Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Добромыслова Наталья Евгеньевна: кардиолог, терапевт, аритмолог. Стаж работы – 16 лет.

Доктор ведёт приём взрослых пациентов кардиологического и терапевтического профиля. Является специалистом в области аритмологии (нарушения ритма сердца). Использует современные методы диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе:

• гипертонии;

• нарушений сердечного ритма;

• сердечной недостаточности;

• ишемической болезни сердца (ИБС);

• кардиомиопатии и др.

Добромыслова Наталья Евгеньевна имеет большой опыт работы в кардиореанимационном отделении, что позволяет эффективно решать проблемы на любом этапе кардиологического заболевания. Ведет кардиологических пациентов на любом этапе от реанимации до реабилитации.

В полной мере владеет методами функциональной диагностики в кардиологии:

• Эхо-КГ с допплерометрией;

• холтеровское мониторирование;

• стресс-тесты с ЭКГ-визуализацией.

Петрозаводский государственный университет (2004)

• 2018-2019: ООО ФС-Медикал г. Санкт-Петербург, главный врач клиники
  • 2016-2018: ГБУЗ Струго-Красненская межрайонная больница., Заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2015 -2016: Военно-медицинская академия им. Кирова С.М
  • 2011-2015: ГБУЗ Островская межрайонная больница., Врач-кардиолог реанимационного отделения №2 Первичного сосудистого центра
  • 2007-2011: МУЗ Больница скорой медицинской помощи г. Петрозаводска, Врач-кардиолог кардиологического отделения

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Добромыслова Наталья Евгеньевна (15)

Наталья Евгеньевна - профессионал

Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за ее внимательность, скурпулезность, точность в назначении обследования, анализов и препаратов. У меня после заболевания Ковида, стало беспокоить сердце, и мне посчастливилось попасть к этому специалисту. Так вот через 5 дней приема препаратов, все боли , которые меня мучили!!! Спасибо Вам большое!!! Здоровья вам и благополучия!!! Всем читателям рекомнндую обратиться к Добромысловой Наталье Евгеньевне и , конечно же, здоровья всем !!!

Приём у кардиолога

Первый приём мне понравился. Впечатления положительные. Буду и дальше у неё наблюдаться.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв! С уважением администрация клиники Longa Vita.

Добромыслова Н.Е.

Впечатление от приёма на оценку отлично.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Отлично! Спасибо Вам большое за отзыв! Будьте здоровы!

Супер!

Врач молодец, своё дело знает, обращайтесь!!!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!

Спасибо, доктору

Спасибо доктору, Добромысловой Наталье Евгениевне, очень понятно и объяснила мужу диагноз и дальнейшее лечение. Побольше таких врач.

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи в Шушарах
Спасибо, Наталья Евгеньевна действительно замечательный доктор!

Врач грамотная, рекомендую

Врач грамотная, назначила правильное лечение, Около 3 месяцев не могла вылечить обструктивный бронхит, врач назначила лечение , которое дало результат.Буду ходить к данному врачу при возникновении необходимости

Водительская медкомиссия

все понравилось

Я выбрала Хеликс, потому что там была акция хорошая, то есть в данном вопросе предпочитаю на цены ориентироваться. Претензий у меня нет, всё понравилось в клинике - делали там УЗИ сердца. Конкретно что-то не могу отметить, потому что я была там достаточно давно уже. Мне провели обследование, заключение отдали, и на этом, пожалуй, всё. Больше добавить нечего.

Спасибо большое за отзыв

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!

Консультации врачей

Всё устроило

Мой отец проходил суточное мониторирование в ДЦ Хеликс, клинику выбрали поближе к дому. Всё прошло хорошо, доктор подготовила, объяснила как будет проходить обследование. В результатах всё было подробно написано. Нас устроили и доктор, и клиника.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Самый лучший доктор

Спасибо большое Наталье Евгеньевне за консультацию и лечение моего супруга. В мае 2019 года у супруга начались экстрасистолы, в скорой сказали как обычно "надо меньше курить и все пройдет", по рекомендации друзей обратились к Наталье Евгеньевне за помощью. По итогу она смогла доходчиво объяснить, что эта за болезнь, с первого раза подобрала для нас курс эффективного лечения, на протяжении 6 месяцев муж проходил плановое обследование и вскоре все это закончилось. Очень рекомендую данного врача.

Замечательный врач, комплексный подход к проблемам

Замечательный врач, могу утверждать это по результатам лечения. С Натальей Евгеньевной я познакомилась полгода назад, привела к ней свою пожилую маму с непрекращающимися болями в сердце и повышенным давлением. До этого я, конечно, лечила маму у других врачей, но ситуация осложнялась тем, что у мамы, кроме проблем с сердцем, есть и другие, не менее серьёзные проблемы по урологии и неврологии. Каждый специалист назначал "свои" препараты, не очень заботясь о том, как это бывает, как отреагирует организм на весь комплекс лекарств от всех специалистов. В итоге я бегала с мамой по врачам, меняя препараты, и, что самое главное, такое лечение не приносило стабильности. На первом же приёме Наталья Евгеньевна изучила абсолютно все принесённые мной анализы, обследования и заключения и назначения специалистов, сделала ЭКГ и сразу предположила, что у мамы только что перенесённый "на ногах" инфаркт, предложила сдать дополнительные анализы, и они это подтвердили. Назначила адекватное лечение, подкорректировала ранее назначенные препараты, добавила необходимые. Я лечила маму чётко по предложенной Натальей Евгеньевной схеме, и уже через 3-4 недели боли постепенно ушли, маме стало легче. Сейчас состояние стабильное, периодически делаем необходимые анализы, чтобы контролировать ситуацию. Самое главное, состояние мамы стало довольно стабильным, и мне стало намного спокойнее, находясь под "опекой" Натальи Евгеньевны. За это ей хочу высказать благодарность, а также пожелать успехов в её нелёгком деле. Спасибо.

Довела моего мужа до инсульта

Довела моего мужа до инсульта своим неправильным лечением.в итоге сломала человеку жизнь.пусть этот отзыв останется на ее совести!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Елена, сожалеем, что вы не оставили свои контакты и не полностью представились. Нам очень жаль, что с вашим супругом произошла такая ситуация. Просим вас по возможности обратиться в наш центр для того, чтобы детально разобраться и попробовать вам помочь, так как это касается профессиональной репутации нашего доктора и всего медицинского центра в целом.

Комплексное кардиологическое исследование

Проходила комплексное кардиологическое исследование в клинике и консультацию у кардиолога Н. Е. Добромысловой. Замечательный доктор: компетентный, внимательный, доступно и доходчиво поясняющий все результаты проведенных исследований, заинтерессованный в выздоровление пациента, видящий конечную цель, которую необходимо достигнуть в результате проведённого лечения и умеющий настроить пациента на конечный результат. Лечение медикаментами уже через неделю дало положительный результат и позволило вернуться к полноценной жизни и работе. Огромные слова благодарности Н. Е. Добромысловой. Через некоторое время очередной приём и промежуточные итоги лечения, жду с нетерпением, уверена, что мои успехи это успехи моего доктора!

Добромыслова Наталья Евгеньевна

Внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела

Наталья Евгеньевна — воистину врач высшей категории

Наталья Евгеньевна — воистину врач высшей категории! Судьба свела меня с ней более двух лет назад, когда у меня в очередной раз «сорвался» сердечный ритм и появилась фибрилляция предсердий. Доктор провела анализ результатов обследования и предложила терапию, которая позволила успешно купировать данный пароксизм и длительное время поддерживать синусовый ритм. В очередной раз мне пришлось обратиться к ней за медицинской помощью с этой проблемой в декабре прошлого года. Синусовый ритм опять восстановлен. Искренне Вам благодарен, Наталья Евгеньевна!

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Прием терапевта
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Петрозаводский государственный университет (2004)

• 2005 г. — интернатура по специальности «Терапия», ПетрГУ

• 2007 г. — ординатура по специальности «Кардиология», ПетрГУ

• 2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности  «Функциональная диагностика»

Повышение квалификации:

• 2008 г. — «Интенсивная терапия, реанимация и анестезия в условиях скорой помощи», ПетрГУ

• 2010 г. — «Актуальные вопросы терапии», ПетрГУ

• 2011 г. — «Кардиология с основами ЭКГ», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

• 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

• 2013 г. — «Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 г. — «Кардиология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 г. — «Терапия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 г. — «Функциональная диагностика», ВМА им. С.М. Кирова

• 2019 г. — «Организация здравоохранения», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2019 г. — «УЗИ магистральных артерий шеи и артерий основания мозга», СЗГМУ им. И. И. Мечникова