Добромыслова Наталья Евгеньевна, терапевт

Добромыслова Наталья Евгеньевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ИЭМ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Приморская (1.3 км)

+7 (812) 602-67-45показать

Добромыслова Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Добромыслова Наталья Евгеньевна: кардиолог, терапевт, аритмолог. Стаж работы – 17 лет.

Доктор ведёт приём взрослых пациентов кардиологического и терапевтического профиля. Является специалистом в области аритмологии (нарушения ритма сердца). Использует современные методы диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе:

• гипертонии;

• нарушений сердечного ритма;

• сердечной недостаточности;

• ишемической болезни сердца (ИБС);

• кардиомиопатии и др.

Добромыслова Наталья Евгеньевна имеет большой опыт работы в кардиореанимационном отделении, что позволяет эффективно решать проблемы на любом этапе кардиологического заболевания. Ведет кардиологических пациентов на любом этапе от реанимации до реабилитации.

В полной мере владеет методами функциональной диагностики в кардиологии:

• Эхо-КГ с допплерометрией;

• холтеровское мониторирование;

• стресс-тесты с ЭКГ-визуализацией.

Петрозаводский государственный университет (2004)

• 2018-2019: ООО ФС-Медикал г. Санкт-Петербург, главный врач клиники
  • 2016-2018: ГБУЗ Струго-Красненская межрайонная больница., Заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2015 -2016: Военно-медицинская академия им. Кирова С.М
  • 2011-2015: ГБУЗ Островская межрайонная больница., Врач-кардиолог реанимационного отделения №2 Первичного сосудистого центра
  • 2007-2011: МУЗ Больница скорой медицинской помощи г. Петрозаводска, Врач-кардиолог кардиологического отделения
  • 2021: Кабинет врача Добромысловой Н.Е. в Медцентре Лонга Вита, врач

ТОП-10 кардиологов Василеостровского района

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Добромыслова Наталья Евгеньевна (18)

Выражаем огромную благодарность доктору за внимательное отношение и профессионализм, а также за возможность получить дистанционно консультацию и рекомендованное лечение! Наша история такова: мой папа, инвалид 2 группы, обращался с жалобами на давление в сердце в районную поликлинику небольшого города в Новгородской области. Там ему сделали ЭКГ. Но врача, который смог бы расшифровать ЭКГ и назначить лечение, там просто не оказалось...Папа пока не выездной, поехать в другой город к врачам он не может, ввиду определенных обстоятельств. И что делать на тот момент, мы не знали. В итоге, решили привезти в СПб снимки ЭКГ и попробовать записаться к врачу здесь. Правда, уверенности в том, что врач согласиться принять пациента "заочно" у нас было мало. По положительным отзывам в интернете я нашла данного доктора и мы с мамой рискнули пойти на прием) Наталья Евгеньевна выслушала нашу ситуацию, посмотрела снимки и согласилась переговорить с папой по телефону. Они пообщались и папе было назначено соответствующее лечение. Конечно, для полной картины заболевания доктор порекомендовала сдать анализы и, возможно, сделать дополнительные исследования (ЭКГ с нагрузкой и т.п.) Но, учитывая нашу ситуацию, то, что доктор пошла нам на встречу и смогла порекомендовать первоначальное лечение, очень хорошо. Ведь в глубинке так не хватает специалистов и многие люди остаются без поддержки и врачебной помощи... Еще раз, от всей нашей семьи говорим СПАСИБО доктору Наталье Евгеньевне Добромысловой за чуткость, отзывчивость и профессионализм! Обязательно теперь постараемся привезти папу на "очный" прием к Наталье Евгеньевне. И этого доктора смело будем рекомендовать всем своим близким и друзьям!)))

У каждого в жизни должен быть свой главный врач, которому можно и нужно доверять. Мой главный врач - Добромыслова Наталья Евгеньевна. В её компетентности у меня нет никаких сомнений (проверено временем).

Замечательный Доктор

Наталья Евгеньевна, в буквальном смысле, спасла мою маму. Мы впервые обратились к ней с тяжелой формой сердечной недостаточностью и аритмии в мае 2020 года, когда почти все надежды были потеряны. Доктор очень быстро во всем разобралась, назначила план обследования, а потом и полностью сменила схему лечения. 2020 год был очень непростым: обратиться в больницу для плановой постановки кардиостимулятора было невозможно и страшновато, поэтому она помогла нам дотянуть до того времени, когда это стало возможным. И теперь мы ходим к ней на плановую консультацию. Качество жизни мамы совершенно изменилось, и все благодаря заботы Прекрасного Доктора. Наталья Евгеньевна очень неравнодушный врач и человек, что сейчас большая редкость, поэтому мы можем с ней быть постоянно на связи: если возникают какие-то вопросы, или что-то в состоянии мамы выходит за рамки привычного, мы можем всегда обратиться к ней. Невозможно выразить словами, как я благодарна этому Доктору за спасение мамы!

Наталья Евгеньевна - профессионал

Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну за ее внимательность, скурпулезность, точность в назначении обследования, анализов и препаратов. У меня после заболевания Ковида, стало беспокоить сердце, и мне посчастливилось попасть к этому специалисту. Так вот через 5 дней приема препаратов, все боли , которые меня мучили!!! Спасибо Вам большое!!! Здоровья вам и благополучия!!! Всем читателям рекомнндую обратиться к Добромысловой Наталье Евгеньевне и , конечно же, здоровья всем !!!

Приём у кардиолога

Первый приём мне понравился. Впечатления положительные. Буду и дальше у неё наблюдаться.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв! С уважением администрация клиники Longa Vita.

Услуга: Прием аритмолога

Добромыслова Н.Е.

Впечатление от приёма на оценку отлично.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Отлично! Спасибо Вам большое за отзыв! Будьте здоровы!

Супер!

Врач молодец, своё дело знает, обращайтесь!!!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо, доктору

Спасибо доктору, Добромысловой Наталье Евгениевне, очень понятно и объяснила мужу диагноз и дальнейшее лечение. Побольше таких врач.

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи в Шушарах
Спасибо, Наталья Евгеньевна действительно замечательный доктор!

Врач грамотная, рекомендую

Врач грамотная, назначила правильное лечение, Около 3 месяцев не могла вылечить обструктивный бронхит, врач назначила лечение , которое дало результат.Буду ходить к данному врачу при возникновении необходимости

Услуга: Водительская медкомиссия

все понравилось

Я выбрала Хеликс, потому что там была акция хорошая, то есть в данном вопросе предпочитаю на цены ориентироваться. Претензий у меня нет, всё понравилось в клинике - делали там УЗИ сердца. Конкретно что-то не могу отметить, потому что я была там достаточно давно уже. Мне провели обследование, заключение отдали, и на этом, пожалуй, всё. Больше добавить нечего.

Спасибо большое за отзыв

ДЦ Кантемировский

Кантемировский

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Прием аритмолога
ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Прием кардиолога
Прием терапевта

Петрозаводский государственный университет (2004)

• 2005 г. — интернатура по специальности «Терапия», ПетрГУ

• 2007 г. — ординатура по специальности «Кардиология», ПетрГУ

• 2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности  «Функциональная диагностика»

Повышение квалификации:

• 2008 г. — «Интенсивная терапия, реанимация и анестезия в условиях скорой помощи», ПетрГУ

• 2010 г. — «Актуальные вопросы терапии», ПетрГУ

• 2011 г. — «Кардиология с основами ЭКГ», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

• 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

• 2013 г. — «Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 г. — «Кардиология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 г. — «Терапия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 г. — «Функциональная диагностика», ВМА им. С.М. Кирова

• 2019 г. — «Организация здравоохранения», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2019 г. — «УЗИ магистральных артерий шеи и артерий основания мозга», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Лицензия или сертификат