Добромыслов Виталий Германович

Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Добромыслов Виталий Германович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Добромыслов Виталий Германович осуществляет лечение пациентов с невротическими и психотическими расстройствами, такими как навязчивые состояния, неконтролируемая агрессия, депрессия, страхи и фобии. В лечении применяет когнитивную, поведенческую, рациональную терапию. Также использует методики гипноза, психоанализа, гештальта. Проводит реабилитацию пациентов с галлюцинаторно-бредовой симптоматикой.

Самарский государственный медицинский университет (1996)

• 1998-1999: Волжский социально-реабилитационный центр, Врач-психотерапевт
  • 1993-1998: Городской психоневрологический диспансер, Врач-психотерапевт

Отзывы о враче Добромыслов Виталий Германович (6)

3.2

Самый худший врач

Произвёл наиужаснейшее впечатление, после приёма ещё очень долго мучили панические атаки. Никогда никому его не порекомендую. В промежутках между тем, как говорил я и говорил он проходило не меньше минуты, а иногда даже больше. Очень жалею, что с самого начала не ушёл, хлопнув дверью. Отлично умеет только делать умный вид и пугать людей ещё больше. Думаю, таким не место во врачебной деятельности, особенно в психотерапевтической.

К сожалению каждый невротик очень бережет свой невроз. Ваш запрос звучал так:"Доктор ничего не трогайте, ни в моей жизни, ни в моей личности, просто сделайте так, чтобы мне было хорошо и спокойно". Видимо то, что это невозможно, вы так и не услышали. Вы искали "волшебную таблетку" или "волшебную палочку". Увы их не существует. Повторяю еще раз, пока вы такие какие есть, вы будете иметь то, что вы имеете. Это-закон.
Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, каким образом уже несколько раз менялся текст отзыва пациента?
Добрый день, Виталий Германович!

Сообщаем, что отзывы в Вашем профиле опубликованы в их изначальном варианте и правки в них не вносились.

Благодарим Вас за оставленные ответы на отзывы. Хотим предложить Вам пройти короткую регистрацию в качестве врача на нашем портале. Это позволит Вам оставлять официальные ответы на отзывы от лица Вашего профиля.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - напишите на нашу эл. почту info@napopravku.ru
Будем рады Вам помочь!

благодарность

Огромная благодарность доктору Добромыслову. За один сеанс он совершил чудо. До приёма была депрессия, полная потеря сил, апатия, головокружение, боли в сердце, жар, слабость. После 1 приёма все симптомы которые длились 2 месяца полностью прошли. Я думала на лечение потребуются месяцы.Я осознала какие ошибки совершила, в чем были на самом деле мои проблемы и получила 2 альтернативных пути решения о которых даже не догадывалась! Я очень рада что после многих попыток нашла специалиста который по настоящему мне помог и это превзошло все ожидания!

Как теперь понимаю, панические атаки мучали с детства. В последнее время приступы стали учащаться, особенно в метро. Записалась на прием к Добромыслову. Прошел уже месяц после прохождения лечения - приступов пока не было. Надеюсь, что и впредь больше не буду испытывать этих неприятных состояний.

опять развод на деньги

,,доктор ,, Добромыслов долго внушал что алкоголь вред , в гипноз так и не ввел.во время сеанса в коридоре громко разговаривали сотрудники переключился на их разговор. Что такое гипноз знаю не по наслышке ,гипнотизировался 2 раза успешно .то были настоящие мастера своего дела,а эти видать такими данными не обладают,только деньги содрать. зря потратил 6000р впустую.

Здравствуйте. У меня нет, в программе работы с алкоголиками, лекций о вреде алкоголя. Напротив я всегда говорю, что алкоголь прекрасный антидепрессант. Я рассказывал вам о формировании зависимости и о том, как вы можете навсегда отказаться от употребления алкоголя. Вы пришли и сказали, что не пьете много лет. На вопрос зачем вам гипноз?, вы ответили, что хотите подстраховаться. А теперь я вам скажу зачем вы приходили. Вы решили начать употреблять алкоголь, но начав употреблять вы бы испытывали стыд и чувство вины за то, что сорвались. И вы пришли к врачу, что бы переложить ответственность за срыв на него. В результате вы употребляете алкоголь и вы не чувствуете вины. Вы получили то, за чем приходили.
Тот кто действительно хочет избавиться от алкоголя, избавляется от него.

Очень благодарен доктору

7 лет мучали панические атаки. Упало качество жизни. Уже просто боялся выходить на улицу. Доктор сказал что мне делать. Работал по методике неделю. На следующий прием пришел чтобы поблагодарить и спросить, что мне теперь делать со свободным временем? Раньше оно было занято паническими атаками. Такое необычное чувство свободы. Спасибо, доктор.

Не произвёл впечатления.

Были у него на приёме, не видя пациента сделал удобные для него выводы и прочитал лекцию о своих проблемах с женщинами и требованиям к ним. Никаких рекомендаций, никаких советов. Рекомендовать не могу.

Жаль, что вы не написали, что просили без ведома пациента провести ему гипноз и изменить его ориентацию. То есть, вы толкали меня на уголовное преступление. А диагноз, не видя больного вам бы поставил любой человек на улице, если бы узнал, что мужчина имеет половые связи с лицами мужского пола.
P.s: у меня нет проблем с женщинами).
С уважением, Добромыслов ВГ
Добрый день, Виталий Германович!

Будем рады Вам помочь!

Лечение неврозов
Лечение фобий
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках
Лечение табачной зависимости
Прием нарколога