Добек Виктор Аркадьевич

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Добек Виктор Аркадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Добек Виктор Аркадьевич: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Добек Виктор Аркадьевич использует современные психотерапевтические методики для помощи пациентам в избавлении от любых расстройств психики, в числе которых:

• психозы
  • обсессивно-компульсивные расстройства
  • психосоматические заболевания
  • фобии, панические атаки
  • неврозы

Лечит нарушения памяти и снижение интеллекта у людей пожилого возраста.

Наблюдает пациентов с различными формами шизофрении.

Сфера научных интересов:

• тревожные и депрессивные расстройства

Работал врачом-психиатром в острых и реабилитационных отделениях городской психиатрической больницы.

Имеет звание лучшего психиатра Санкт-Петербурга, грамоты Министра здравоохранения России и Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга, почетный знак «Отличник здравоохранения».

Участвует в международных фармакологических и психотерапевтических проектах, посещает конференции.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1979)

ТОП-10 психотерапевтов Приморского района

ТОП-10 психиатров Петроградского района

Отзывы о враче Добек Виктор Аркадьевич (11)

Услуга: Прием психотерапевта

Превосходно, я считаю

Очень доволен приёмом! Помимо того, что всё внимательно слушал и потом доступно объяснил (расшифровывая все медицинские термины и тд), предложил варианты лечения и сказал всё, что нужно и необходимо мне знать после первого приема чтобы легче себя почувствовать! Выглядит и звучит очень солидно и компетентно, без излишней надменности!

Здравствуйте, Вадим!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием психотерапевта

Профессионал своего дела

Хочу выразить благодарность Виктору Аркадьевичу за его внимательное отношение и желание помочь,сразу видно человек на своем месте,была несколько раз,очень многое поняла и вынесла для себя,будем работать дальше.

Здравствуйте, Елена.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

После долгого перерыва в терапии, получила снова понимающий взгляд Виктора Аркадьевича. Спасибо ему что принял даже тогда когда я сильно опоздала.
С каждым походом к Виктору Аркадьевичу больше приходит осознание своей болезни, за это и хочу выразить ему благодарность. Спасибо ему и хорошей работы в дальнейшем

Достойно

Здравствуйте.
Спасибо за Вашу оценку!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Врач распалагает к доверию. Была один раз. Буду посещать снова.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Специалист высочайшего класса.

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!

Хороший, внимательный врач

Была один раз на приёме у Виктора Аркадьевича. Всё хорошо, всё понравилось, врач внимателен, на приёме с доктором было комфортно. Планирую обращаться ещё, другим рекомендую.

Здравствуйте, Галина!

внимательный доктор

Очень внимательный доктор.

Спасибо за Ваш отзыв!

врач от Бога

Уже давно страдаю депрессией и борюсь с ней. Я приехала из Ростова-на-Дону, где у меня был хороший врач, который занимался 10 лет моим лечением. Здесь в Петербурге я искала психотерапевта, как многие, в интернете, по отзывам. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к Добек Виктору Аркадьевичу. Он вежливый, внимательный. Умеет выслушивать, расположить к себе. Толковый, умный, одним словом, врач от Бога. Все очень доходчиво объясняет, молодец. Назначил мне лечение, выписал лекарства. Всегда на связи, можно позвонить в клинику и девушки с ресепшен позовут его к телефону. В самой клинике и в кабинете в частности приятная и спокойная атмосфера. Все продуманно и удобно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Надежда! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Виктору Аркадьевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Благодарность!

Хочу оставить отзыв о клинике "Династия": Я лечилась в психиатрическом стационаре во Всеволожске в ноябре - декабре 18го года. Это была первая госпитализация из четырех (предыдущие были в гос.клиниках), которая меня полностью удовлетворила. Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам стационара и врачам клиники, к которым я обращалась, за профессионализм, внимательное отношение к потребностям пациента, за сотрудничество. Особенно хочу отметить грамотную и, не побоюсь этого слова, самоотверженную работу своего лечащего врача психиатра Корсаковой Натальи Викторовны и глав. врача отделения Соляник Максима Александровича!!! Я не встречала еще такого искреннего отношения, заинтересованности врачей в улучшении состояния пациента, такого искреннего участия и поддержки. Спасибо!!! Это относится и к психологам стационара. Хочу также поблагодарить всех медбратьев и медсестер за внимательное и бережное отношение. Все медицинские манипуляции выполнялись очень аккуратно и тактично. Мастера чистоты и поваров конечно тоже, за внимательность и ласку! Условия пребывания на 5+! Я лежала в 4хместной палате. Палата просторная, уютная. Как простой и хороший гостиничный номер. Удобная кровать, подушка, приглушеный свет - вроде бы "мелочи", но это оказалось таким важным, находиться в комфортной обстановке, когда сил мало. Нет никаких ограничений по поводу того, что взять с собой, розетки в палатах (кто лежал в гос.клиниках, тот поймет), по решению врача свободный выход в город (ограничения тоже только после беседы с врачем по необходимости), посещения родных/друзей практически в любое время, ежедневно. И никаких тебе утром "подъем!" с резким включением света, никаких проверок тумбочек (после опыта лечения в гос.больницах здесь - рай!), никаких "девочки, таблетки!" басом через все отделение (и смешно и грустно). Нужно взять анализы, сделать инъекцию - медработник тихо входит в палату, будит и тут же на месте все делает. Честно, я кайфовала!:) Радовалась, когда смогла радоваться:) Из условий еще: в палате есть телевизор, раковина. Постельное белье можно попросить поменять в любой момент. Для этой палаты (номер 8 кстати;)) туалет и душ на этаже (два), всегда чистые, всегда есть салфетки и бумага, мыло. Мелочи, а так приятно! На этаже холодильник и кулер с горячей и холодной водой. Уютная маленькая столовая на отделении. Вкусная еда, которую всегда можно разогреть (как и свою). Для тех кто курит, есть специальное место для курения. Здесь никто не будет тебя "облизывать", как это бывает в частных клиниках. Врачи здесь работают, потому что им это интересно, с увлечением. Это располагает к доверию. У Натальи Викторовны я буду наблюдаться и дальше. Еще я очень благодарна психиатру клиники "Династия" на Репищева, у которого я наблюдалась до стационарного лечения, Добек Виктору Аркадьевичу. Первый из семи предыдущих врачей (из других учреждений), который отнесся внимательно, назначил грамотное лечение и порекомендовал стационар, когда возникла необходимость. Администаторам клиники и на Репищева и во Всеволожске, тоже спасибо. Спокойно и вежливо встретят, ответят на все вопросы. В общем, "Династия", клиника, которую я могу смело рекомендовать всем. Психиатрический стационар - лучший в городе и полностью оправдывает стоимость лечения. Еще раз: всем огромное-огромное спасибо!!! Коломыцева О.М.

Потраченное время и деньги

Мучаюсь 2,5 года самотоформным расстройством и депрессией постоянная бессонница тошнота и рвота сонливость и куча разных симптомов. Врач назначил в самой низкой дозе препарат который не подходит абсолютно к моим симптомам. По поводу бессонницы сказал что этот препарат не от этого. А что от этого ? Потраченное время и деньги зря думал что этот доктор действительно поможет

Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что не удалось оправдать Ваши ожидания. Действительно, в лечении пациентов Виктор Аркадьевич использует психотерапевтические методики и современные методы медикаментозного лечения. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите. Будет проведена проверка корректности назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Благодарим, что помогаете становиться лучше!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Психиатрическое освидетельствование
Онлайн консультация психотерапевта