Дементьева Анна Валентиновна, врач УЗД

Дементьева Анна Валентиновна

• Стаж 31 год

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 602-43-94показать

Дементьева Анна Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Дементьева Анна Валентиновна: врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Дементьева Анна Валентиновна – врач ультразвуковой диагностики, специалист высшей квалификационной категории.

Сертифицированный специалист по ультразвуковой диагностике.

Стаж работы по специальности УЗД - 20 лет.

Владеет основными методиками ультразвукового исследования у взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости, УЗИ в урологии, УЗИ поверхностно расположенных органов и тканей (щитовидной железы, молочных желез).

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1990)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дементьева Анна Валентиновна (6)

4.3

13.04.2022г я пришла на УЗИ молочных желез в центр на Ольховой к врачу УЗД Дементьевой А.В. Я сообщила врачу о том, что обнаружила в груди непонятный комок и пришла проверить, что это, специально попросив ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на признаки онкологии. Врач выполнила УЗИ и уверенно сказала, что ничего страшного у меня нет, опухоль совершенно точно не злокачественная и, посмеявшись, добавила "зачем вы сами себе болезни придумываете, ничего у вас там страшного нет". Я попросила провести эластографию, но А.В. Дементьева сказала, что она не видит в этом никакой необходимости, ей и так все понятно. К счастью, у меня хватило ума пойти за вторым мнением, и другая врач на точно таком же УЗИ моментально насторожилась и в тот же день отправила меня на прием к врачу и биопсию, которая выявила рак груди. Я планирую обратиться в Горздрав, Росздравнадзор и инициировать служебную прокурорскую проверку, потому что такого неквалифицированного врача вообще не должны подпускать к людям. Как называется врач, к которому обращается пациент с вероятностью онкологии, и который не замечает очевидных признаков злокачественности новообразования и рекомендует пациенту поменьше читать интернет. И, в нарушение всех протоколов обследования, НЕ дает рекомендации обратиться к врачу и уточнить диагноз. Моему возмущению нет предела, и я буду добиваться того, чтобы Дементьева А.В. не могла больше портить здоровье людей за их же деньги.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач Дементьева Анна Валентиновна внимательно все осмотрела, я делала узи брюшной полости и почек, расспросила о диагнозе (анемия), посоветовала сходить к гинекологу и сделать узи, потому что гинекологические проблемы часто становяться причиной анемии. По крайней мере, на этом узи было все отлично. Внимательная сотрудница на ресепшене, за день до исследования, позвонили с напоминанием.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Анне Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!

В этому врачу я ходила раза два или три, все устраивает, Анна Валентиновна доступно объясняет информацию, отвечает на все вопросы, могу сказать, что с ней очень приятно общаться. В этот раз она делала мне УЗИ брюшной полости, во время исследования я чувствовала себя комфортно; результаты помогли поставить диагноз.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Анне Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Хороший врач.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас отзыв и высокую оценку работы врача! Обязательно передадим Анне Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Узи органов брюшной полости

Сегодня проходил обследование в данном центре. Всё понравилось, быстро и качественно. Узи делала врач Дементьева. Спасибо сотрудникам!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!