Десслер Ольга Владимировна, психиатр

Десслер Ольга Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Десслер Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Десслер Ольга Владимировна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Десслер Ольга Владимировна проводит психотерапевтические консультации и наблюдает больных с психиатрической патологией.

Специализируется на проблемах:

• семейные конфликты
  • неврозы
  • расстройства личности
  • депрессия
  • тревога

Оказывает психологическую поддержку беременным женщинам, которые испытывают:

• отклонения в поведении
  • нарушения настроения
  • невротические состояния
  • расстройства адаптации

Имеет большой практический опыт в сочетании лекарственной терапии и психотерапевтического подхода.

Врач долгое время занималась научной деятельностью в Институте мозга человека Российской академии наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2005)

Отзывы о враче Десслер Ольга Владимировна (10)

3.9

выслушала все мои проблемы и предложила возможные решения

Ольга Владимировна помогла мне стать более самостоятельной и ответственной. Врач очень серьезно и внимательно выслушала все мои проблемы и предложила возможные решения. Близкие заметили, что я изменилась в лучшую сторону

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Владимировне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

То, что нужно

Замечательная клиника с отзывчивым персоналом, всегда чисто и приятно находиться. Удобные и уютные кабинеты Врачу большое спасибо за профессионализм и отличную работу. Было очень легко наладить правильное общение с психотерапевтом и с радостью замечать в себе первые изменения. Спасибо!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Не тратьте деньги

Сходил на 4 сеанса, какой-либо методики лечения не было, конкретных советов не получил. Пустая трата времени и денег

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием психиатра

Замечательный врач

Ольга Владимировна замечательный специалист, очень эмпатичный врач. Её профессионализм чувствуется с первых минут общения. Я очень волновалась перед первым приемом, но Ольга Владимировна с первых минут внушила чувство доверия. Наша с ней работа продолжается, но каждый прием приносит значительное улучшение в самочувствии.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Ольги Владимировны. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом консультаций и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший врач

Давно решила не писать отзывов на данном сайте, поскольку часто сталкивалась с тем, что мои положительные отзывы подвергаются сомнениям, а грязь, которую льют анонимы на хороших специалистов, поощряется. Вот и сейчас не могу не прокомментировать. Ольга Владимировна - очень хороший врач и приятный человек. Лекарства в моём случае назначает только в случае острой необходимости, как крайнюю меру, поскольку её основной подход - как раз психотерапевтический. Более того, она со вниманием относится к сопутствующим диагнозам, например, проблемам с щитовидной железой, которые имеют влияние на психическое состояние. Она вникает в проблемы пациента и предлагает решения. Буду продолжать лечение у неё.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Линара! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Не тратьте деньги.

Лечит препоратами. Это любой дурак сможет. Идите к бесплатному врачу, не тратьте деньги.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента и не можем дать развернутый ответ именно по Вашей ситуации. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение. Также, хотим обратить внимание, что схема лечения при посещении психотерапевтов, психиатров всегда подбирается индивидуально для каждого пациента, в зависимости от ситуации. Это может быть как психотерапия, так и лекарственная терапия (либо сочетание психотерапии и лекарств).
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Врач компетентен

Медицинский центр «Династия» обнаружила случайно в поисках грамотного врача-психотерапевта. У нас сложились доверительные отношения с Десслер О.В. Врач компетентен как в назначении медикаментозного лечения, так и в психотерапии. Проблема, с которой я обратилась довольно непростая, требующая длительного консультирования и наблюдения. После двух визитов могу смело сказать, что я остаюсь выздоравливать здесь.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Владимировне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Очень плохо

Очень плохо. Прописывание ненужных процедур. Отмена действующих лекарств. Растягивание времени. Манипуляция с целью увеличения количества сеансов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Как-то сомнительно... В моём случае наоборот - сразу говорила, что число и время сеансов я выбираю сам, исходя из своего ощущения. раньше было 2-3 раза месяц, теперь 1. Мне хватает.
И какие процедуры вам прописывали? Просто интересно.

встреча специалиста, изменившая жизнь.

Очень хочется отметить высокий профессионализм, глубокое понимание человеческой личности, умение понять и помочь найти правильное жизненное направление в работе Десслер Ольги Владимировны. Я обращалась к ней весной 2016 года. Умелое сочетание психологической практики и медикаментозного лечения в ходе работы с терапевтом помогло мне выбраться из глубокого психологического, душевного кризиса, наладить свою жизнь. Спасибо Вам огромное, Ольга Владимировна! Как замечательно, что у нас есть такие специалисты, такие люди как Вы! Работа с Вами очень помогла мне и многому научила. С глубоким уважением, Вера

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Вера, большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Моя спасительная врач психиатр-психотерапевт

Все началось 6 лет тому назад, на данный момент мне 25. Я всегда была позитивным и активным человеком, но после перенесенных личных стрессов в возрасте 18-19 лет я осознала, что в моей жизни что-то пошло не так. Я перестала быть собой, той которой была раньше. В голове нарастала тяжесть, мучили сильное напряжение в голове и плечах и во всех мышцах, словно я была в каких-то непонятных мне самой тисках. В течении 6 лет я обращалась в врачам различного профиля, делала МРТ головы и сосудов, но кроме рекомендации попить Пирацетам и заниматься спортом и позитивно смотреть на жизнь, других рекомендаций я не получала. В общем и целом мне говорили, что никаких патологий у меня нет. Это конечно приятно слышать, но если бы врачи только знали, что творилось в моей голове и моей душе. Я всегда находилась в состоянии тревоги и я физически чувствовала давление в моей голове и нею пленку, которая отделяла меня от красок мира, притупляла эмоции и жутко мешала жить. Я продолжала быть активной, я никогда не была депрессивным человеком, больше всего на свете я хотела выбраться из этого мучительного состояния и наконец таки понять, что вообще со мной происходит. В феврале 2015 года я случайно (хотя я не верю в случайности) натолкнулась на информацию о медицинском центре Династия, где принимают врачи психиатры высокой категории на базе Института Мозга Бехтеревой. У меня появилась надежда и, к счастью, моя надежда оправдалась благодаря усилиям этих чудесных врачей. После ряда консультаций с различными психотерапевтами клинки Династия, в частности Поляковой Галиной Юрьевной, мне постановки диагноз деперсонализация, я стала регулярно посещать врача психиатра психотерапевта Десслер Ольгу Владимировну, которая профессионально установила мне курс лечения на основе психотерапии и медикаментов. Прошло уже около 5 месяцев с момента моего обращения к Ольге Владимировне Десслер и я могу с уверенностью сказать, что мое состоянии улучшилось гораздо! Прошла та невыносимая тяжесть и напряжение в теле, так называемая пленка в моей голове значительно сократилась, мне целом стало легче жить и переносить свою тревогу, которая и есть причина моего изначального состояния. Я знаю, что нам с Ольгой Владимировной Десслер предстоит еще пройти путь к полному восстановлению моего психического равновесия, но в компании этого высококлассного и, что самое важное, понимающего и искренне сочувствующего специалиста, я чувствую большую надежду и уже увидела значительные улучшения. Я от всей души рекомендую Десслер Ольгу Владимировну как врача психиатра высокой категории. Не живите со своими проблемами, не пытайтесь их решить самостоятельно , как я пробовала это сделать в течении нескольких лет. Хорошие врачи Вам помогут вновь радоваться жизни. Берегите себя!

Отзыв заблокирован

Повезло с 1-го раза попасть к замечательному специалисту!

Я долго не могла выбрать психолога для консультаций - было предубеждение против психотерапии как таковой, плюс хотелось найти именно "своего" врача, что выглядит очень сложным при таком числе клиник и врачей. Уже 1-я встреча произвела на меня хорошее впечатление - Ольга Владимировна изучила всю сопутствующую медицинскую информацию, попросила сдать необходимые анализы и только после этого поставила диагноз. Это выглядело как хороший системный подход и вызывало доверие. После следующих двух встреч я поняла, что мне будет комфортно обсуждать с этим врачом свои проблемы, включая самые личные. Трудно коротко сформулировать это впечатление - нет какого-то особого показного дружелюбия и наигранной веселости, никакой фамильярности - во время консультации врач становится как будто частью меня, кем-то вроде воображаемого собеседника. Я бы никогда не подумала, что смогу настолько спокойно общаться с посторонним человеком на такие темы. Вероятно, это и говорит о высочайшем профессионализме. На 2-й и 3-й встречах мы обсуждали мои текущие проблемы, и после каждой встречи именно эта проблема переставала вызывать такое сильное беспокойство. Но особенно сильное впечатление на меня произвела 4-я встреча, когда мы затронули глубинную проблему с корнями в детстве. Именно в этот момент я поняла, что наконец-то получила шанс избавиться от этих накопившихся трудностей раз и навсегда. Хотя курс консультаций только начат, я настроена пройти его полностью и уверена, что результаты будут настолько впечатляющими, что сейчас я даже не могу их себе представить. Огромное спасибо Ольге Владимировне, желаю ей здоровья, душевных сил и всяческой удачи в ее замечательной работе! С уважением, Елена Фомина

И почему же данный отзыв заблокирован? Почему вы блокируете неанонимные положительные содержательные отзывы? Неужели так труджно понять, что есть люди, способные на искреннюю благодарность?

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психолога