Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Денисюк Дмитрий Олегович
Взрослый
- Стаж 19 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Денисюк Дмитрий Олегович: кардиохирург. Стаж работы - 19 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Амурская государственная медицинская академия (2007)
- 2015 г.— специализация "Сердечно-сосудистая хирургия", СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
- 2010 г.— ординатура по специализации "Сердечно-сосудистая хирургия" - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
- 2008 г.— интернатура по специализации "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
Места работы
- Городская больница №40 Курортного района
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Данные актуальны на 13.02.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Денисюк Дмитрий Олегович (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

nat....@....ru
1 отзыв
Огромное спасибо Николаю Енсуевичу и команде кардиохирургического отделения за жизнь и здоровье моей мамы. Мама попала по скорой в 40 больницу, обследование показало, что необходима операция шунтирования. Николай Енсуевич и команда врачей Пайвин Олег Артемович, Денисюк Дмитрйи Олегович и анестезиолог Иващенко Александр Иванович справились как настоящие профессионалы! Мама была всегда под чутким контролем Николая Енсуевича после операции, он заботился о ней как о своей родной маме, навещал каждый день, делал перевязки, помогал вставать, садиться, давал советы как лушве восстанавливаться, подбардивал духом и даже пел песни, мама с ним чувствовала себя уверенно и спокойно, даже когда должно было быть страшно, было не страшно! Даже после выписки мы были на связи и чувствовали себя спокойно! Николай Енсуевич, спасибо от души! всего вам самого наилучшего в жизни!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
10лет после операции,большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx80
1 отзыв
благодарность
Был прооперирован в кардио хирургии бригадой врачей. Самочувствие после операции хорошее. И до операции и сейчас у меня сохраняется чувство уверенности в правильности выбора места операции Сестрорецк и хирурга Дмитрия Олеговича. Постоянно проживаю в г. Москва. Будем жить ребята!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юрий
1 отзыв
Благодарность
Выражаем благодарность заведующему кардиохирургическим отделением доктору медицинских наук Пайвину Артёму Александровичу,сердечно-сосудистому хирургу кандидату медицинских наук Денисюк Дмитрию Олеговичу,кадиохирургу Сенигирёву Михаилу Александровичу,кардиологу Сечинава Лане Борисовне,хирургической сестре Елене Витальевне,постовым сёстрам,санитарочкам,за ту помощь,которую они оказали мне. Поражает,что возможны такие операции и удивляет профессионализм,с которым они выполняются. Помогает поправится не только мастерство,но и добросердечное и внимательное отношение. Благодарность безмерна,эти люди должны быть отмечены нашим государством:их нужно награждать,о них писать очерки,они в первую очередь должны получать особые блага(квартиры,достойные зарплаты). Низкий вам поклон. Капитан 1 ранга Филиппов Юрий Николаевич.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

woroninw
1 отзыв
Спасибо Вам
10 лет сверхсрочной жизни, с полным от этого процесса удовольствием благодаря этому Хирургу и его бригаде: Юрченко, Денисюку и другим Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

